• мдааа и самое прикольное что 85% этих офок все русские ... Совпадение ?

Самое прикольно что оффки не отличаются почти ни чем разве что тем что они тупо дома сидели
    Увидел римскую оффку как у дениски практически

forum.kingdoms.com/wcf/index.php?attachment/21455/

Разница не велика

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• на коме сейчас такая игра что такие офки накопить за весь раунд вообще очень легко )) вон сейчас сижу на коме 7 за 50 дней нападают только под удаление

вот ты попробуй на 2-х ,3-х сайдовом ру такою офку накопить )) когда на 7 день с спадение нубки уже начинаются войны 200 Дубне на 100 лег )) итп

• на коме сейчас такая игра что такие офки накопить за весь раунд вообще очень легко )) вон сейчас сижу на коме 7 за 50 дней нападают только под удаление

вот ты попробуй на 2-х ,3-х сайдовом ру такою офку накопить )) когда на 7 день с спадение нубки уже начинаются войны 200 Дубне на 100 лег )) итп

ну так я о том же

Они сидят ради так сказать места на доске лучших
    Копят этот оф и копят
    А потом все говорят что вот такую вам не построить

Го возьмем все 7 горок и будем их держать год и накопим оффки раза в 3 а то и 4 больше чем эти

• Ну каждый шёл на тест по своим интересам, Ари вот мстить похоже, только видимо в основном писаниной в профиле.
    я вот шла не за победой, не за ачивками, а попробовать построить оф на дани, интересно было переквалифицироваться, попробовать. К сожалению применять особо было некуда. Ну это было больше интересом для себя. Сразу уточню что без мультов и фарма, только дань и хорошие учителя:

Лучшее средство для ухода -ноги

• Да брось, мстить?) почему, зачем? Я душу отвёл на праздничном x5 сервере в принципе.

А здесь написал объективно, ничего необычного для опытного игрока построить в парнике мега-оффку.....нету. на дани и на мультах. ну то есть вообще ничего. выглядит впечатляюще, но, не более.

Я играл по фанчику, играл вместе с виками. И каждый день была оборона, каждый день были атаки, каждый день был фарм. Причем реальные. не война с мультами или овощение.

Так что я в целом нормально провёл время в игре) не на что жаловаться.

Твой офф - неплохой, но, дело опыта. На дани и с опытом, построить оффку - не самое сложное.

Но интереснее когда огромные армии строишь в спартанских условиях, и в постоянной войне. И когда ты выбираешь, между тем, чтобы воевать за своё королевство и помогать пробоями и т.д., или просто овощишь оффку, при этом твоё королевство теряет часть силы в локальных войнах. К сожалению, такие серваки бывают редко.

• а че тогда ко мне прилетал ? Чего у Виков не сиделось?
    про 100 друзейнемультовареальныхпацанов я в курсе, давай уж не будем на других пальцем показывать, если и сам не святой )

Где бы взять такой сервер сейчас, думали на тесте что то будет интересное как в прошлый раз, но регистрацию закрыли слишком рано.

Лучшее средство для ухода -ноги

• у меня учителей не один )

Русский

Математика

Окружающий мир и прочее

Воу Мира
    Так ты в 4 классе раз окружающий мир?)
    ^^

• а че тогда ко мне прилетал ? Чего у Виков не сиделось?
    про 100 друзейнемультовареальныхпацанов я в курсе, давай уж не будем на других пальцем показывать, если и сам не святой )

Где бы взять такой сервер сейчас, думали на тесте что то будет интересное как в прошлый раз, но регистрацию закрыли слишком рано.

Так я у виков поселился только после небольшой экскурсии по вашей территории :) я не сказать чтобы изначально стартовал с ними) но впоследствии к ним влился (уже после путешествия к вам).

Но я сразу понял, что вы меня ждете (не зря спамили до этого 2-3 суток, чтобы нельзя было перелететь), сделали засады и забетонили ближайших активных игроков и т.д. Естественно, мне у вас не понравилось ))) Ну типа....слишком велики риски. Так что я наверно ещё молодец, что не слился в первый или второй день в гостях у вас. Так, слегка почву пощипал и ушёл ни с чем).

По поводу серверов - такие бывают. важно только узнавать, где стартуют реальные крупные международные королевства.

Например, зомби сервер (что помню из последнего). Были ещё какие-то скоростные комы, но их 1-2 в год так сказать....

p.s. кстати говоря узнать по старту серверов где именно будет серьёзная конкуренция к сожалению невозможно( как и на любом сервере.

• На медляках комовских принято озвучивать команды, которые будут играть, и там бывали серваки и по 6-7 реальных сторон.

• цифры для зерго-мяса, на заабуженных ресах на мульто-королевстве в ~10 акков, которые не своевременно были забанены (через дней 10-20), и на дани, вне конкуренции, не особо впечатляющие.

я бы сказал ни о чем (для норм игры и норм игрока). так что хвастаться (именно хвастаться) особо не чем. Строили и больше в игре, в более динамичных серверах и с конкуренцией. хз, я бы постеснялся даже такое выкладывать. но, раз есть повод для гордости (для нубов), ок ) выглядит очень неплохо.

p.s. стандартный офф для овощей из норм eng-королевств или арабов, на дани, но без мультов.) да и на ру...

чтобы не быть голословным - можно открыть буржуйский форум по топ-оффам. например. хотя там далеко не всё.

Ну, начнем с того что зерго-мясо вообще тут ни при чем, ну а мульто-королевство, о котором ты говоришь, насчитывало 6 моих забаненных акков, при чем забанены через 2-3 дня после моего выхода из отпуска, так что с них я не получил особой выгоды.

Я не претендовал на лучший офф ТК, я шел чисто для себя попробовать сделать отличный катовый офф и, я считаю, это получилось, а так чтобы сравнивать себя с такими "папками травиана" как ты и хвастаться(именно хвастаться) - мыслей у меня даже и не было, куда же мне до великих аристархов, у которых при 5кк фарма в сутки и 50 очков атаки не было, да и которые крича о том какие зерги плохие сами зачастую оказываются на стороне зергов, да и для которых 500к оффа - это стандартный офф для ру-овощей...

p.s. стандартный офф для овощей из норм eng-королевств или арабов, на дани, но без мультов.) да и на ру...

Стандартный офф для ру.... спасибо за отличную шутку! возьму ту фразу на вооружение :D

Hall of Fame - Hammers Edition

там очень много скринов уже не работают. но часть можно посмотреть.

держу в курсе)

Посмотрел тему, вообще близкого к 500к ничего толком и не увидел, за исключением тех оффов, которые были на com2x3(ну и один немец с com1x3 517k, респект ему). Ну а те что с com2x3, то я тебе напомню, что там сервер длился 73 дня, а не 56 дней как тестовый сервер. Если учесть что мой выход был на 55 день сервера, то для стандартного оффа ру-овоща не плохо получилось. Пожалуй, даже закину свой скрин в ту темку.