Обсуждение новости мобильного приложения

• На iOS 9.3 к сожалению не работает(. Вылетает при попытке зайти в учётку.

У меня работает. А вот на планшет нет версии, это минус. Телефонная версия на планшете смотрится убого >_<

• есть несколько недочётов в приложении:
    1) смотря отчёты по своему задефу я увидел "защитник смог укрыть в amount ресурсов из фонда дани..."
    2) в профиле игрока все полученные медали отображаются тегами [mebal 3348; medal 6634] и т.д.. Либо исправьте, либо удалите их вообще

"Тряслось от ужаса тогда это стадо,
    Когда прибивал свой щит
    Князь Святослав на Воротах Царьграда! "

• На Андроиде не смог найти как отозвать войска из оазиса. В ПС такой функции нет. Выбираю оазис, показывает влияние игроков, за кем закреплён оазис. Через 1-5 секунд показывает пустую информацию (кроме координат оазиса и меню отправить войска/отметить поле). Инет через вай-фай, скорость приличная. Заметил это сегодня, в итоге вынес разбойников очень поздно

Когда прибивал свой щит

• Играю на iPhone
    отсутствует возможность переписки, просмотра достижений, возможность редакции персонажа;
    да и войска отозвать нельзя;
    при создании персонажа не дают выбора королем или губернатором...

The post was edited 1 time, last by Nemarok ().

• Было замечено 2 недоработки (по мимо кучи имеющихся):
    1) Подкрепление можно отозвать только полностью: стоит у меня герой , 25к фал и 10к друлей на чуде, тыкнул "отозвать"- думал будет меню выбора войск, чтобы отозвать только героя, но отозвались все войска. Кропа в деревне 0, войска начинают дохнуть.
    2) Вообще не поддаётся никакому объяснению: зачем мне показывать опыт героя на главной странице приложения? Я бы поместил туда полоску здоровья.

Когда прибивал свой щит

• Не4айно ткнула постройку, а отменить нет. Незнаю было или нет, но добавьте:) Скорее всего это учитывается где то, надеюсь в скором времени мы получим обновление мв

• Не знаю интересно Вам, Уважаемая администрация, или нет. Но напишу сам себе, может другим игрокам.
    Выбрал свою деревню, нажал отправить торговцев, вылезло окно с выбором координат. Тупость полная

Когда прибивал свой щит

• Все терпимо. Но вот отсутствие чата, никакой координации

Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества

• Не4айно ткнула постройку, а отменить нет. Незнаю было или нет, но добавьте:) Скорее всего это учитывается где то, надеюсь в скором времени мы получим обновление мв

Попробуй в очереди тыкнуть пальцем и не отпускать. Появится кружочек и иконка удаления. На строящихся зданиях не проверял. но на очереди строительства работает

Когда прибивал свой щит

• Попробуй в очереди тыкнуть пальцем и не отпускать. Появится кружочек и иконка удаления. На строящихся зданиях не проверял. но на очереди строительства работает

Только хотел это написать) Сейчас сам с очереди удалял, и вспомнил про пост на форуме)

Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества

• Сделали обновления, стало только хуже:
    1)Скрин ресов "Всё куда то уехало"
    2)Аукцион Вообще полные бред теперь, все лоты одинаковые (имеется ввиду изображения)
    3)Ладно, можно нажимать каждый предмет и смотреть что это, но теперь нельзя нажать на описание предмета "i" - не активна
    4)Вывели на нижнею панель купить золото - эта же так важно, лучше бы там была кнопка чата. Так сделайте покупки золота через приложения и через браузер на "компе" одинаковыми по стоимости и объёму покупаемого золота

• Здравствуйте. Я проверю данные и передам разработчикам. Спасибо за информацию. Что касается цен на золото и пакетов, насколько я понимаю, это зависит не только от TG, но и от некоторых ограничений, связанных с приложениями. Но я передам.

• Мы проверяли новую версию у себя и все элементы отображаются корректно. Попробуйте удалить приложение и установить его повторно. Если проблема сохранится, напишите, пожалуйста, в службу поддержки, указав модель смартфона и версию операционной системы.

• Мы проверяли новую версию у себя и все элементы отображаются корректно. Попробуйте удалить приложение и установить его повторно. Если проблема сохранится, напишите, пожалуйста, в службу поддержки, указав модель смартфона и версию операционной системы.

Схожая проблема,переустановка не помогла

• Схожая проблема,переустановка не помогла

Переустановка не помогла (
    Появилась ещё 1 проблема:
    Как мы знаем, играя за Римлян, есть 3 слота для строительства (здания, поля и 1 слот архитектора). Так вот если (речь идет именно про приложения) мы начинаем строить сперва поле(здания), потом заказываем здания(поле), а потом занимаем слот архитектора то всё норм, а вот если мы заказываем сразу 2 поля или 2 здания, то потом нельзя начать строить здания или поле(в свободном слоте "НЕ АРХИТЕКТОРА").
    Такое чувство что приложение думает, что у тебя всего 1 слот и 1 слот архитектора (хотя в предыдущей версии, без нового строительного меню таких проблем не было)

The post was edited 1 time, last by УАЗ ().

• Было бы неплохо, чтобы в случае атаки в мобильном приложении всплывало уведомление

• Это радует, но я не нашел возможности смотреть отчеты по фарму, я что-то пропустил или их еще нет?