• Здравствуйте :)
    Думаю не плохо было бы создать отдельную тему для сервера

Кидаем сюда логи своих сокрушительных побед
    Ну и поражений
    Империя8o

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• АРМА и ГрехиВетерГидра, надеюсь вы не объединитесь и будете играть каждый сам за себя, дабы этот серв получился хоты бы триполярным. Хочу чтобы было повеселей предыдущих. Давайте играть все против всех, а не устраивать торжество дипломатии с одной оперой в конце, как это было на прошлом ру2.

Ждем ваших атак, мяса и веселья! :thumbsup:
    И да пребудет с вами сила!

• АРМА и ГрехиВетерГидра, надеюсь вы не объединитесь и будете играть каждый сам за себя, дабы этот серв получился хоты бы триполярным. Хочу чтобы было повеселей предыдущих. Давайте играть все против всех, а не устраивать торжество дипломатии с одной оперой в конце, как это было на прошлом ру2.

Уже поздно :)

-Dungeon,МОНОЛИТ,Sorry
    Давайте играть тоже сами)))
    А не вместе,вот тогда и можем все сами за себя сыгрануть.

• Там короли это наш костяк, а не королевства с карты, которые мы забрали под себя.

Ну если так смотреть то и играть все сами за себя как-то тупо
    Ибо мы друг друга разнесем и вы нас всех на корм пустите
    Как вскоре и произойдет.
    Так что будь что будет.

• У нас нет понов.
    Только СОЮЗы со своими.

Грехи

АРМА

Игрок Грехов у которого вынесли ресурсы уже в составе Сорри.А по поводу союзов и ПОНов между Грехами,Ветрами,Гидрами и Армой переживать не стоит.90% игроков взяты именно с карты и многие,вероятно, являются мультами ,причём чужими).Случайные игроки вскоре отсеются.Думаю,что и этот раунд вы должны выиграть.Так какой интерес в том,чтобы это было совсем просто?Да и откровенно говоря,нет взаимодействия на данном этапе .

• Игрок Грехов у которого вынесли ресурсы уже в составе Сорри.А по поводу союзов и ПОНов между Грехами,Ветрами,Гидрами и Армой переживать не стоит.90% игроков взяты именно с карты и многие,вероятно, являются мультами ,причём чужими).Случайные игроки вскоре отсеются.Думаю,что и этот раунд вы должны выиграть.Так какой интерес в том,чтобы это было совсем просто?Да и откровенно говоря,нет взаимодействия на данном этапе .

30% с карты)
    Не надо что-то говорить если того не знаешь :)

• Прошу прощения, там еще империя в союзах. В целом не мало)

:P

Передай пожалуйста нашим общим друзьям, что бы перестали сливать инфу :D

Зимой съел бы грибок, да снег глубок. <3

• Слишком их много у меня) Просто я так ради интереса прикинул - у вас получается человек 230 так же, чего вы на других то жалуетесь :/

• Слишком их много у меня) Просто я так ради интереса прикинул - у вас получается человек 230 так же, чего вы на других то жалуетесь :/

+/- каждый день удаляются, к концу останется костяк + 40 человек с карты, это ведь Ру X/

Зимой съел бы грибок, да снег глубок. <3

• Двойные стандарты какие то?

Если сорри- так это их королевства им можно хоть 5 штук, как как костяк

Если другие пон с кем то - то зерг и однополярка?

Лучшее средство для ухода -ноги

• Если сорри- так это их королевства им можно хоть 5 штук, как как костяк

Если другие пон с кем то - то зерг и однополярка?

Все наши 4 короля, это игроки Сорри с ру1. Это изи проверяется.
    Это стандарт для больших королевств. Максимум зоны охватить, чтобы потом в одно большое королевство.
    Мне ли вас учить? Одно еще добавилось через форза, 2 чел с империи, создали еще одно мини.

Двойных стандартов тут нет. Абсолютно не подлежит сравнению то, что союзите вы.
    О том, как АРМА пишет абсолютно всем королевствам на карте, настраивая против нас - это смешно)
    Какая еще однополярка? Нас как минимум двое.
    Хотите биполярку? Да мне пофиг. Я и эти 100 дней доовощу. Сами себе игру делаете скучной.

Зачем я вообще сюда пишу, вы же абсолютно не воспринимаете информацию адекватно.
    Все сообщения врагов вы всячески пытаетесь изгадить, даже не пытаясь сперва тряхнуть своими маленькими мозгами.
    Тупой форум в траве, просто единицы думающих людей. Лишь бы всё обосрать, обвинить друг друга и растянуть бесполезные диалоги на 30 страниц.

• а лучше сидеть и смотреть как вы нас одного за другим катаете?
    То что тебе это не нравится нам все равно
    Вам лишь бы полегче победу вырвать

А оперы
    Они будут
    Не скучай