• ты нормальная? Меня там даже нет, я просто поинтересовалась почему вам можно одно большое королевство делать, а другим нет.
    боже за собой следи🤦🏻‍♀️ тебя несёт уже от своей о*уенности

ахахаха :D это нормально, тебя на сервере нету, но ты там всех союзишь и собираешь зерг против бедных 250 аккаунтов коалиции Sorry..

По этой даме просто клиника плачет...

• Никогда кстати не понимал эти претензии про зерг - игра про взаимодейстие игроков и калькуляторы.
    Почему кто то должен ограничивать себя в дипломатии и договорах только потому что конкурент недоволен? Что мешает заниматься тем же самым?
    Существует какое то негласное ограничение что ли? Вот столько то игроков это нормально, а чуть больше это уже адский зерг и надо срочно начать предьявлять претензии на форуме?
    Большая толпа кроме очевидных преимуществ так же имеет ряд недостатков и если вас меньше но вы лучше организованны ваши шансы на победу ничуть не меньше чем у большого зерга.
    И вообще ребят на старте все в равных условиях, а как играть решает каждый сам для себя.

• Меня там даже нет

Тебя там даже нет, а ты делаешь выводы на счет двойных стандартов. Сиди и помалкивай, если не разбираешься в ситуации.

тебя на сервере нету, но ты там всех союзишь и собираешь зерг против бедных 250 аккаунтов коалиции Sorry..

Что ты несешь? Я конкретно в этом обвинила конкретный альянс, а не её.
    "О том, как АРМА пишет абсолютно всем королевствам на карте, настраивая против нас"
    Всё о чем я писала - лишь бы поднасрать, даже не думая и не пытаясь вникнуть.
    Форумные черти, которые даже не понимают о чем пишут, но им нужно обязательно вставить свои 2 копейки.

Просто тошнит от вас. Свалите с форума ру2, если вы тут не играете.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

The post was edited 1 time, last by AppleKsu ().

• зерг

Зерг в формате одного королевства это нормально.
    Но когда два из трех топовых королевств играют против третьего игра моментально превращается в скучную биполярку.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Тебя там даже нет, а ты делаешь выводы на счет двойных стандартов. Сиди и помалкивай, если не разбираешься в ситуации.

Что ты несешь? Я конкретно в этом обвинила конкретный альянс, а не её.
    "О том, как АРМА пишет абсолютно всем королевствам на карте, настраивая против нас"
    Всё о чем я писала - лишь бы поднасрать, даже не думая и не пытаясь вникнуть.
    Форумные черти, которые даже не понимают о чем пишут, но им нужно обязательно вставить свои 2 копейки.

Просто тошнит от вас. Свалите с форума ру2, если вы тут не играете.

тебя забыла спросить) королева ру зоны)

Лучшее средство для ухода -ноги

• Зерг в формате одного королевства это нормально.
    Но когда два из трех топовых королевств играют против третьего игра моментально превращается в скучную биполярку.

Игра так или иначе всегда приходит к биполярке и куче наблюдателей за процессом, не понимаю что же скучного?
    Наоборот самый шухер начинается и активная война потому что ни одна из сторон не опасается ослабнуть и стать жертвой третьей.
    Трипла где каждый сам за себя интересна только когда ты об это думаешь.
    А на деле вот этот третий всегда является сдерживающим фактором и причиной лишний раз подумать прежде чем послать пару ударок в бой.

• тебя забыла спросить) королева ру зоны)

Всё как всегда свелось к неадеквату, тупо сообщение не по делу, а обычный высер.
    Уйди на свои профессиональные серверы, не опускайся до форума классической рузоны.
    Я не понимаю как у вас реально хватает мозгов залезть в ситуацию, где вы вообще никакой геополитики не знаете. Ох, фейспалм.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• А на деле вот этот третий всегда является сдерживающим фактором и причиной лишний раз подумать прежде чем послать пару ударок в бой.

Это и интересно. Ты до конца не знаешь, что сделает каждый из двух твоих соперников.

Приходится придумывать что-то больше, чем мясо 1х1.
    Здесь всё сводится к тому, что мы пойдем бить их, а они пойдут бить нас.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Всё как всегда свелось к неадеквату, тупо сообщение не по делу, а обычный высер.
    Уйди на свои профессиональные серверы, не опускайся до форума классической рузоны.
    Я не понимаю как у вас реально хватает мозгов залезть в ситуацию, где вы вообще никакой геополитики не знаете. Ох, фейспалм.

ой простите, а что медляки уже все под тобой ходят? Форум тоже тобой приватизирован, писать только с твоего разрешения и только восславлять?
    тебе вопрос задали, твоих мозгов хватило только включить неадекват. Ну в принципе все ожидаемо, это же ты)

• тебе вопрос задали

Ты обвинила в двойных стандартах, не зная ситуации. Вопроса тут не было. Конец нашего диалога, не умею с туповатыми людьми разговаривать.

медляки уже все под тобой ходят

Что за дичь опять? Где тут хоть зачаток разумности в этой фразе?
    Я пишу только за сервер, где играю я - И НЕ ИГРАЕШЬ ТЫ, НО СУЕШЬ СВОЙ НОС.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Ты обвинила в двойных стандартах, не зная ситуации. Вопроса тут не было. Конец нашего диалога, не умею с туповатыми людьми разговаривать.

Что за дичь опять? Где тут хоть зачаток разумности в этой фразе?
    Я пишу только за сервер, где играю я - И НЕ ИГРАЕШЬ ТЫ, НО СУЕШЬ СВОЙ НОС

Тупой себя тут показала ты, выделяя одну фразу из всего текста и цепляясь за неё как шизофреник(а может и не как)

Как собака на цепи кидаешься на всех), очнись, мир не вокруг тебя крутится, чтобы скалиться на любой комментарий, который ты своим умишком даже не смогла понять правильно)

Хотя может это фишка у тебя такая агриться на всех?
    можешь уже не прогонять с форума😆 у меня теперь есть дуалка на ру2, прям захотелось посмотреть на великую нагибательницу нубов вблизи так сказать 😆

• чтобы троллить тебя однозначно

Вот оно. Признание всех моих слов. Только на это ты и способна. По делу мозгов написать не хватит.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Вот оно. Признание всех моих слов. Только на это ты и способна. По делу мозгов написать не хватит.

ну твоих мозгов тоже хватает только дизлайки ставить и сраться в коментах)

• Это и интересно. Ты до конца не знаешь, что сделает каждый из двух твоих соперников.

Приходится придумывать что-то больше, чем мясо 1х1.
    Здесь всё сводится к тому, что мы пойдем бить их, а они пойдут бить нас.

Хороший аргумент, но работает если ты входишь в руководство.

Но для рядовых игроков, которые во всю эту движуху и мысли за кулисой не вовлечены, это как правило монотонное ожидание и бездеятельность.

• ну твоих мозгов тоже хватает только дизлайки ставить и сраться в коментах)

Я просто отвечаю на твои высеры. Лови еще один дизлайк за позорный бессмысленный ответ в этой теме.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Но для рядовых игроков, которые во всю эту движуху и мысли за кулисой не вовлечены, это как правило монотонное ожидание и бездеятельность.

Ну я бы не сказала. Для них это тоже элемент неожиданности, ситуацию на сервере в целом им же обрисовывает руководство.
    А когда эта ситуация лоб в лоб - и для них скучно, и для руководства.

"Мирабелла", смотри. Astartes умеет нормально разговаривать и говорить дельные мысли. Строится адекватный диалог.
    На твои же умопомрачительные мысли ответить, к сожалению, нечем.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Я просто отвечаю на твои высеры. Лови еще один дизлайк за позорный бессмысленный ответ в этой теме.

О, это очень по взрослому )

Сама то что то осмысленное написала ? Даже на вопрос о стандартах мозгов не хватило адекватно ответить, только кидаться в бешенстве)

• О, это очень по взрослому )

Сама то что то осмысленное написала ? Даже на вопрос о стандартах мозгов не хватило адекватно ответить, только кидаться в бешенстве)

"стандартах мозгов", у нас новое понятие в мире. Стандарт мозгов.

Остановись уже. Надоело.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.