• так не отвечай) все равно конструктивный диалог не осиливаешь, только гавкать )

Я пишу по делу.
    Человек отвечает высером.
    Я обосновываю, что это высер.
    Человек обвиняет меня, что я не веду конструктивный диалог.
    Тебе, как достаточно глупой девочке, будет очень тяжело понять эту логическую цепочку. Ты будешь до конца думать, что права. В этом и вся твоя беда. Мне тебя очень жаль.
    Это был последний мой ответ на твои сообщения.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Я пишу по делу.
    Человек отвечает высером.
    Я обосновываю, что это высер.
    Человек обвиняет меня, что я не веду конструктивный диалог.
    Тебе, как достаточно глупой девочке, будет очень тяжело понять эту логическую цепочку. Ты будешь до конца думать, что права. В этом и вся твоя беда. Мне тебя очень жаль.
    Это был последний мой ответ на твои сообщения.

не увидела ни одного слова по делу в твоей портянке на мой первый комментарий в этой теме, только то что ты называешь высером, который первым от тебя и поступил)

И в дальнейшем тоже ни одного слова по делу, кроме оскорблений)

Мне как глупой девочке очень жаль тебя умную, сложно тебе видимо живётся, если ты с людьми общаться не умеешь.

Лучшее средство для ухода -ноги

• Стоит уехать на день, а тут такое веселье) Скажу по поводу кома - там бывает даже не 3-ех полярка, на рузоне даже биполярка с трудом образовывается, т.к. все топы идут играть за 1 сторону, ну примерно как тут. У нас новая мета из Сорри на рузоне какая то? )

• Тебя там даже нет, а ты делаешь выводы на счет двойных стандартов. Сиди и помалкивай, если не разбираешься в ситуации.

Что ты несешь? Я конкретно в этом обвинила конкретный альянс, а не её.
    "О том, как АРМА пишет абсолютно всем королевствам на карте, настраивая против нас"
    Всё о чем я писала - лишь бы поднасрать, даже не думая и не пытаясь вникнуть.
    Форумные черти, которые даже не понимают о чем пишут, но им нужно обязательно вставить свои 2 копейки.

Просто тошнит от вас. Свалите с форума ру2, если вы тут не играете.

Я несу людям счастье и лучики добра!

Если ты не понимаешь о чем пишешь, то это не значит что все такие как ты.

Ну и если тебя память подводит, то вот твоя цитата:

"Двойных стандартов тут нет. Абсолютно не подлежит сравнению то, что союзите вы.""

И судя по тому сообщению то ты конкретно в её адрес сказала, крича что "что они союзят всю карту против вас, сами себе делают игру скучной, они враги" и прочую ерунду. Но ведь "их" в лице Миры, даже нету на сервере, но тебе, походу, это даже не важно, лиж бы сразу налететь, погавкать и показать зубки...

А по поводу карты что тут вникать? заходишь в статистику королевств, смотришь количество игроков по крыльям. Видишь что Sorry подавляющее большинство, следом АРМА, ну и далее остальные королевства.

Слышать от самого большого королевства громкие фразы типа "ВЫ ЗАЧЕМ СОБИРАЕТЕ ЗЕРГ??? ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО, ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЕРВЕР СКУЧНЫМ!" воообще улыбает.

Ну и потом с твоего сообщения про зерг вообще поржал... И что у нас получается, спустя несколько сообщений получаем ответ на вопрос:

Двойные стандарты какие то?

Если сорри- так это их королевства им можно хоть 5 штук, как как костяк

Если другие пон с кем то - то зерг и однополярка?

Зерг в формате одного королевства это нормально.
    Но когда два из трех топовых королевств играют против третьего игра моментально превращается в скучную биполярку.

Тут еще мне подсказали, что у вас с Империей союз....

И что-то никак не укладываются твои слова с действиями.. Значит, "два топ королевства против другого - это плохо", а 3 топ королевства против кучи мелких поодиночке - это просто вышка интересного сервера...

Ты хочешь интересный сервер, но не хочешь чтобы против вашего зерга объединялись люди и могли составить вам конкуренцию? Тут уж получается, что ваш удел - это катать мелкие королевства, не более того... А вот как тебе об этом намекают, так сразу они "форумные черти и пусть валят с форума!!!! гав-гав!!".

p.s.: а если тошнит, то открой окно и подыши свежим воздухом, это должно помочь. а еще лучше ромашковый чай, он еще и нервишки тебе подправит.

• ру4

Чума полноценный десант с устоявшимся составом.
    У нас 90%, как и у вас всех - это люди с карты.

Тут еще мне подсказали, что у вас с Империей союз....

http://joxi.ru/J2bZnD8tGGVle2
    Отвечу только по факту.

Если я начну отвечать на всё остальное, то это опять срач с обсуждением воздуха на пару страниц. Поберегу своё время.

ну примерно как тут

Плз можно мне ники топов из моего королевства, а то я не вижу их.
    3-4 от силы.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• не надо говорить
    Что у вас 90% с карты
    сорри Б с карты все чисто это я знаю
    Ваше корво где ты королева там чисто вы
    А там не так и хило вас
    Бывший монолит
    Вы с ними играете не первый сервер уже.

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• там чисто вы
    А

Ровно 14 игроков с прошлого королевства
    Из монолита только те (мердок, дарк хорс), кто играет с нами на ру1 и уже включен в это число)
    Как раз что-то около 10%.

Вы почему-то думаете, что у нас большой крутой десант. Это просто стандартный зерг ноунеймов с карты.
    А те, что второй серв - обычные ребята-дефферы, которые спокойненько овощят 5 месяцев, +3 оффера.
    Это не то, с чем заходишь и изи побеждаешь.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Никто не говорит, что у вас крутой десант. Не подумай.

Изначально ты начала разговор о том, что против все зергуются - имея самое большое количество игроков

• Изначально ты начала разговор о том, что против все зергуются - имея самое большое количество игроков

В моей голове есть четкое разделение.
    1. Один десант, который делится на королей и герцогов, которые собирают под себя народ с карты и потом сливается в одно.
    2. Разные десанты, которые делают тоже самое, но потом еще и вместе играют.
    Судя по всем вашим словам, у вас в голове этого разделения нет. Значит и безтолку далее это обсуждать.

Никто не говорит, что у вас крутой десант.

Ноунеймы типо Аскела думают, что мы большие классные ребята. Это было для них, а не для тебеподобных.
    Но сам факт, что ты так понтанулся, меня печалит.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Говоришь что собираешь зерг
    А нам нельзя
    Мы ведем чисто союзы
    И то что десанты высадились и хотят играть вместе
    То не их ли это право решать
    Ты можешь придерживаться своего мнения по этому поводу.

Мы же придержемся своего.

На этом закончим.

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• В моей голове есть четкое разделение.
    1. Один десант, который делится на королей и герцогов, которые собирают под себя народ с карты и потом сливается в одно.
    2. Разные десанты, которые делают тоже самое, но потом еще и вместе играют.
    Судя по всем вашим словам, у вас в голове этого разделения нет. Значит и безтолку далее это обсуждать.