• играла со старта сервера в королевстве сорри-а, один раз попросила помощи в общем чате - 0 реакции и оскорбления от короля эпл, потом спустя неделю наверное просто напали ночью эпл, король сорри-а форцак и еще кто-то, просто молча ночью. если надумаете играть, то на юге точно не селитесь, там клоака во главе с поехавшей

• играла со старта сервера в королевстве сорри-а, один раз попросила помощи в общем чате - 0 реакции и оскорбления от короля эпл, потом спустя неделю наверное просто напали ночью эпл, король сорри-а форцак и еще кто-то, просто молча ночью. если надумаете играть, то на юге точно не селитесь, там клоака во главе с поехавшей

Да не шипко у них поехавшие все
    Вроде распределение есть
    Замов друг другу раздали
    Правда те кто не на тере королевства почему-то без стаца оставили
    Их 3 дня спокойно фармил
    Пока капканы не появились

Да и оффки у них мощные

На нас не слышал чтобы гнали что-либо
    Империя вот гонит не пойми что)
    Кстате они к сорикам решили перейти так сказать под крыло и со словами

Враг моего врага мой друг.

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

Мнение игрока который любит весь сервак дефить серки и обманывать всех вокруг ( сервер ру3/пол года назад) сильно падает в цене))

Девица пугала какого-то губера в тундре, чтобы он ей отдал 50% в оазисе.
    Напугать не получилось.
    Начала ныть во флудилке: помогите, скатайте, напугайте, убейте.
    Предложила ей адекватный вариант: пробить тому губеру другой оазис получше, чтобы он переставил.
    В ответ она начала пересылать тому губеру зерно, т.к. мы ей не помогаем, и она еще будет кормить его зерном сверху тех 10% в оазисе...
    Потом какое-то оскорбление в мой адрес, которое я якобы не заметила. А ночью спокойненько исключила и сделала дубам бо-бо.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

• Правда те кто не на тере королевства почему-то без стаца оставили

Стац рескам губеров вне территории с 50-200 населением?
    Я не понимаю зачем ты хвастаешься каким-то мизерным фармом, что за мелочность? Это никому не интересно.
    Причем ты об этом упоминаешь чуть ли не в каждом своем втором сообщении. Всем пофиг на фарм ресок, обычно он до добра не доводит (читай ниже).

Лучше обрати внимание на то, как твои тупо сливают коней на фарме, вместо того чтобы скопить что-то стоящее.
    Буревестник 265 КИ и 399 КИ
    Djon 292 КИ

Думаешь я не могу фармить ваши деревни? У меня коняшек раза в 3 больше, чем у ваших топовых офферов. 
    И потом хвастаться этой фигней на форуме? Но сливая каждый раз по чуть-чуть. И в итоге уже будет и не такой страшный офф.
    Могу, но это тупо.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

The post was edited 2 times, last by AppleKsu ().

• Девица пугала какого-то губера в тундре, чтобы он ей отдал 50% в оазисе.
    Напугать не получилось.
    Предложила ей адекватный вариант: пробить тому губеру другой оазис получше, чтобы он переставил.
    В ответ она начала пересылать тому губеру зерно, т.к. мы ей не помогаем, и она еще будет кормить его зерном сверху тех 10% в оазисе...
    Потом какое-то оскорбление в мой адрес, которое я якобы не заметила. А ночью спокойненько исключила и сделала дубам бо-бо.

Спасибо тебе за скрин от всей нашей команды))

• Девица пугала какого-то губера в тундре, чтобы он ей отдал 50% в оазисе.
    Напугать не получилось.

ну тут все в одном сообщении, соседняя клетка, которую вы днем дефите, ночью на вас нападает, потому что, какой-то губер, какое-то оскорбление, какое-то зерно сверху, деф серок на всех серверах сразу и т.д., может там конечно меня с кем то перепутали, но скорее в голове что-то перепутано, не вляпайтесь

• Ну понимаешь фармом я не хвастаюсь
    Он у меня от силы 100к за неделю вытягивает
    А то что я упомянул твоих губеров которым стац не кидаете ну этого я просто не понимаю
    Как по мне самое главное слить противника

И на счет моих.
    Почему ты не кидаешь логи где они же таскают у вас ресы
    На счет джона не знаю логи он не кидает
    На счет буревестника
    Он логов 5 кидал нам там порядка 200к вынес без потерь
    И тут ты увидела слив и решила типо показать кто тут лучше

• Почему ты не кидаешь логи где они же таскают у вас ресы
    На счет буревестника

Так а сам чего не выложишь? У нее в поддержку своих утверждений есть логи, показывают ли они картину объективно или нет то другой вопрос - у тебя то в ответе только слова.

• Сегодня утром прошла еще одна опера, по алу ВЕТЕР, покажу только свой *папский* вынос сокр http://prntscr.com/qzc81v

Итого 906(вроде) сокр в копилке , вдвоем ходили

Спасибо Заводному апельсу , 4то не дает мне идущей овощить стухнуть тут от скуки^^

• Сегодня утром прошла еще одна опера по алу Грехи, покажу только свой *папский* вынос сокр http://prntscr.com/qzc81v

Итого 906(вроде) сокр в копилке , вдвоем ходили

Спасибо Заводному апельсу , 4то не дает мне идущей овощить стухнуть тут от скуки^^

А где Грехи?)

• Так а сам чего не выложишь? У нее в поддержку своих утверждений есть логи, показывают ли они картину объективно или нет то другой вопрос - у тебя то в ответе только слова.

Зачем мне логи кидать
    если я в сообщениях указываю
    Мол мои слились тоже
    Про других тоже пишу как я считаю

Если хотите могу даже лог добавлять о сливе моих
    Легче ли вам от этого будет не знаю.

• И на счет моих.
    Почему ты не кидаешь логи где они же таскают у вас ресы
    На счет буревестника
    И тут ты увидела слив и решила типо показать кто тут лучше

Если ты профукал 650 КИ при вынесенных 200к ресов, то вали к чертям в дефферы.
    ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙ ТЕМУ ФАРМА РЕСОК И МЕЛОЧНЫХ ЛОГОВ - ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Почему ты этого не понимаешь?
    Хватит хвастаться тем, что ничего из себя в этой игре не представляет. Просто тошнит от того, насколько ты самоуверен и высокого мнения о себе, при твоей полнейшей нубности.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

The post was edited 1 time, last by AppleKsu ().

• Если ты профукал 650 КИ при вынесенных 200к ресов, то вали к чертям в дефферы.
    ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙ ТЕМУ ФАРМА РЕСОК И МЕЛОЧНЫХ ЛОГОВ - ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Почему ты этого не понимаешь?
    Хватит хвастаться тем, что ничего из себя в этой игре не представляет. Просто тошнит от того, насколько ты самоуверен и высокого мнения о себе, при твоей полнейшей нубности.

я дефферы сколько раз повторять)
    И если тебя это бесит)
    Меня не волнует хочу выпендрится чтобы вас выбесить)