• Кстати реально любопытная идея всем сервером одно чудо строить - можно даже не сейчас а вообще в перспективу на другие сервера. Это ж можно эдакую протестную акцию замутить что б разрабы уже что то там подкрутили в игре. Хотя бы какой то временный ускоритель что ли сделали для тех кто там в течении месяца после старта регается или типа того - что б догнать реально было и составить хоть какую то конкуренцию.

На РУ3 видимо так и будет)))

• Еще разок сходили на АРМУ. Цель выбрана была самая большая, чтобы слить форза, максимально окупив его офф.
    Жалко, что дефа армы хватило ровно на его офку и мне даже 1 уровня герою не досталось. Копейки :(
    Цель - сокра герцога Fomka71rus, 9-тка, 5к+ сокровищ.

Пробой forzac (в ноль)
    Допробой Apple + 2 волна КК
    Докат Citrus + 2 волна Дворец Ферма
    Докат Юзик + 2 волна Академия ГЗ
    Докат Пардус + 2 волна 2 фермы
    Докат Rage
    Докат Director
    Докат Мердок + 2 волна Амбар Рудник

Цель выполнена. 5450 сокровищ за одну офку + подбитый и без того негустой деф армы.
    Да-да, ребятки все еще копятся и на занулы пока катапульт не хватает, а у форза мало таранов. Я в курсе.

Перспективы АРМЫ по достижению 10к сокровищ для дальнейшего объединения своих многочисленных королевств тают на глазах.
    Бездарное слияние, бездарная расстановка герцогов, бездарные деф-оперы.

А оперы
    Они будут
    Не скучай

Не скучно тебе?

• Отличная опера. Офка однозначно стояла 5.5 к сокр. А с дефом в АРМА походу серьезные проблемы.

• Аскел что-то притих. Удивительно как оперы быстро чсв уменьшают.

Он на тест зашёл + карантин закончился, я как в воду глядел, что этот балабол пропадёт...:D

Зимой съел бы грибок, да снег глубок. <3

• Кит, это какие-то ноунеймы, а Астра один из ваших основных игроков)
    Тем временем 4 минуты назад случился первый занул на серве.

• Первый занул сервера

Выбор цели прост. У АРМЫ были три 5к+ сокровищницы. Две до этого уже снесены, осталась одна.
    В Грека опять толку не было идти, знали, что тупо перекачают сокры, а катать там нечего. Судя по населению всё восстанавливается очень медленно и без голды.
    Мы знали на что идем, знали что весь деф поставят туда и знали что пробьем, потеряв две топовые офки сервера.

Логи:
    Пробой Заводной Апельсин + 3 здания докат
    Допробой Apple + 4 здания докат
    Сокры forzac

Докат Wectar + 4 здания
    Докат Citrus + 2 здания
    Докат Пардус + 2 здания
    Докат Юзик + 2 здания

Докат Мердок + 2 здания
    Докат rage
    Докат Дюймовочка + 2 здания
    Докат Director

Итог:
    Вынесено 5700 сокровищ, занулена дерка с 870 населением.
    Цена вопроса - офка Апельсина и 0,7 офки Эпл.

Да, мы пошли в оперу вместе. Вы помогаете друг другу дефом, мы офом. C`est La Vie.
    К слову, 36 героев. Достаточно хорошая мобилизация, только с самим дефом немного туговато.
    Также стоит отметить, что деф был от игроков бывшей Империи (Ныне Владыки - Kovinag и AlanPP, 1 и 3 место в дефрейте), и присутствовал деф грехов, но не в очень большом количестве.

The post was edited 1 time, last by AppleKsu ().

• Походу с дефом у АРМА серьезные проблемы. Потерять 90% сокр это обидненько. Ждем ответных опер. А Sorry зачёт:) Забрали все сокры и вынесли весь дефф.

• Серьёзно? прям совместная опера?) Если у игрока не растёт население,копятся ресурсы,то это приводит к совместной опере очень многих игроков.Особенно тщательно они планируются против посеревших деревень.))

• АРМА и ГрехиВетерГидра, надеюсь вы не объединитесь и будете играть каждый сам за себя, дабы этот серв получился хоты бы триполярным. Хочу чтобы было повеселей предыдущих. Давайте играть все против всех, а не устраивать торжество дипломатии с одной оперой в конце, как это было на прошлом ру2.

Ждем ваших атак, мяса и веселья! :thumbsup:
    И да пребудет с вами сила!

Что то навеяла мне последняя опера с занулом...Апельсинка от яблоньки недалеко падает?)))

• Что то навеяла мне последняя опера с занулом...Апельсинка от яблоньки недалеко падает?)))

Тут главное во время своих пафосных речей не укусить за свой же собственый хвост.

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

• Вы не вняли моих речей о раздельной игре, следственно, и я могу себе позволить с кем-то координироваться.

Вы бы лучше над своей игрой поработали, чем без толку писать на форум пустые речи. По-факту что-либо сделайте и присылайте. У нас вот уже 3 успешных оперы, а у вас?

• Вы не вняли моих речей о раздельной игре, следственно, и я могу себе позволить с кем-то координироваться.

Вы бы лучше над своей игрой поработали, чем без толку писать на форум пустые речи. По-факту что-либо сделайте и присылайте. У нас вот уже 3 успешных оперы, а у вас?

Неужели стоит ждать отчета о нападении на Апельсина? Или Клиника это королевство одного человека который координируется под атаки Сорри?

• Post by -Astra-_RU ().

This post was deleted by the author themselves ().

Звучит примерно как,-"Я здесь один из топовых игроков всего кингдомса, а ты просто обычное ничтожество. Я запомнюсь каждому, а ты сгниешь" Не правда ли?)