• Извините ноунеймов из других серверов, но как наблюдатель хочу заметить что несмотря на те сообщения епл, которые у некоторых вызывают тригер она все же использует форум не только в целях флуда но и показывает результат игры..
    У нас в теме ру3 тоже были такие "троллеры задротов" и флудеры которые брызкали слюной, но долгое время отчеты выкладываем только мы.
    И опять таки как наблюдатель со стороны, хочу сказать что почитав данную тему, я понял что королевствам не хватает информации о своих соседях. Неужели на сервере нет шпионажа.

• Так я и не против. Сорри молодцы, скатали 3 сокры, спорить не буду. Но одно смущает, зачем писать громкие слова в теме форума и потом от них же "по тупому морозится", мотивируя тем, что "насрать на чужое мнение". Люди взрослые, а темы и слова как у детей. Сорри сами же начали хвастаться операциями с другими королевствами, хотя до этого заявили, что они сами по себе. Выбирайте что-то одно.

• Неужели на сервере нет шпионажа.

Торжественно заявляю, что у нашей основы нет не одного шпика в чужих королевствах.
    Настолько 3 сервер лень играть, что уже докатились до такого.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• То есть деф можно друг другу кидать только если в профиле союз?

Ваш товарищ зачем то хотел приложить скрин профиля без союзов,я ему ответил,что у нас тоже союзов нет.ЕМУ ответил.А что касается лошадок...ну да.Дюйм недавно перелетел,я и рискнул на удачу.Будь я оффером,лошадок было бы больше.А так,пнул отряд НКВД по борьбе с лесными братьями).

• Торжественно заявляю, что у нашей основы нет не одного шпика в чужих королевствах.
    Настолько 3 сервер лень играть, что уже докатились до такого.

И не думайте, что Асскел ушел на тест. В чате АРМЫ он там не перестаёт глагольствовать и руководить)

Это он вам сам сказал?Просто улыбнуло)

• Sorry. против АРМА. Часть 4.
    Цель - сокровищница герцога, 6-рка, 1250 населения, 900 сокровищ.
    Выбирала цель чтобы на легке занулить, пока у нас нет весомого пробоя.

Логи:

Пробой forzac (без потерь)
    🍏 Докат Apple + 2 волны
    Докат Citrus + 1 волна
    Докат Wectar + 2 волны
    Докат Юзик + 2 волны
    Докат Пардус + 2 волны
    Докат МЕРДОК + 1 волна
    Докат rage
    🍊 Докат Заводной Апельсин + 1 волна

Итого:,
    К сожалению двое не вышли, и как следствие занулить не получилось.
    Осталось 21 население. Восстанавливаться в любом случае придется очень долго.
    Ну и забрали 900 сокровищ.
    К слову, 10 рес. поля на 47 день в городе герцога? Несерьезно.

P.S. С праздничком.
    4-0

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

The post was edited 1 time, last by AppleKsu ().

• Sorry. против АРМА. Часть 5. Второй занул на сервере.

Цель - сокровищница герцога, 15-шка, 1150 населения, 2000 сокровищ.

Продолжение серии попыток занулов столиц и стартов.

Логи:

Пробой forzac (в ноль)
    🍊 Допробой Заводной Апельсин (в ноль) + 2 волны без потерь

🍏 Допробой Apple (50% потери учитывая повязки) + 2 волны

Докат Citrus + 1 волна

Докат Wectar + 2 волны

Докат Юзик + 2 волны

Докат Пардус + 2 волны

Докат МЕРДОК

Докат rage
    Докат Director
    Докат Дюймовочка

Итого:
    Сокровищницу потушили заранее, сокры вывезли. Новых вливаний мы не получили. Но у нас и так 10к сокр плавают без освоения.
    Занулена столица 15-шка одного из топовых дефферов АРМЫ.
    Потеряно 2,5 офа, но офы недельной стройки, так как сливали недавно их.
    Очередная грусть - 9 фермы в 15-шке герцога на 50 день игры.
    В целом опера не такая легкая как прошлая, но занул есть занул. Цель тут выполнена.
    В пустую деревню наоборот скучно заходить, тут хоть мяско и веселье!

5-0, to be continue

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Цель однозначно выполнена. Даже если хотеть доколупаться неполучиться. Да можно конечно сказать что слито 2-ве с половиной офки и сокр не украли. Но занул есть занул. Я сомневаюсь что на этом серваке есть королевство кроме Сори которое сможет занулить деревню. Но приятно что и АРМА начала дефиться. Тут тоже надо отдать должное. Но где же срезки? Почему хотя бы владелец ака не попробовал своим офом срезать волны. Если деревня недокатана то с помощью ресов королевства и голда её можно поднять за один день и все войска которые были заказаны на постройку и которые были не в дере остануться. А так прокачка деревни войска и просто деревня в ноль.

• Помню наши враги когда проигрывали позвали изгоев (играющих на другом сервере) на помощь) (это ни разу не намек :-) )
    Асскелл действительно пропал, а так хотелось бы посмотреть на ответку.

простите , не в курсе, это когда было ?

Лучшее средство для ухода -ноги

• Добавьте пожалуйста - «вынужденная скоординированная операция с Клиника». Думаю найдёте где притулить эту фразу.