• ДОЛГОЖДАННАЯ ОТВЕТКА ОТ АРМЫ!

Смотрим и наслаждаемся логами.

1. Пробой Солдат

2. Пробой MadMax
    3. Пробой Greeck
    4. Пробой Диман83
    5. Пробой 36орка
    6. Пробой херасе
    7. Пробой Македонский
    8. Пробой Fomka71rus
    9. Пробой Jowe 2

Деф на первом пробое
    Деф на последнем пробое

Итого:
    Потери офа около 70к
    Потери дефа около 20к
    Здания целы, стена не тронута

Реалка была вычислена абсолютно на изи. Несколько больших сканов отсекли 4/6 целей на выход, просканы на опыт под выходы подтвердили это. Осталось было понять кто цель - Юзик или Директор. Не будем говорить что (для будущих опер), но кое-что мы спалили, и выбор стал очевиден. По итогу бетон к Директору, немного подстраховки к другим и вуаля.

А количестве офа думаю выражаться не стоит, и так все понятно.

P.S. 6-0

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

• серьезно скиньте номерок строителей этой мельдониево/мифриловой стены я себе такую калитку на все деревни хочу.

я за ее судьбой следил и переживал из лога в лог))

The post was edited 3 times, last by Astartes ().

• Ну кто пишет у вас я даже не спрашиваю...и так всё ясно.

Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть.

• Ну кто пишет у вас я даже не спрашиваю...и так всё ясно.

И к чему ты это вообще сказал, мистер гальский таранный пробой?

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

• Послушайте мадемуазель, я это сказал, чтоб немного вернуть Вас в реальный мир, поскольку почитав ваши предыдущие дифирамбы, у меня создалось неоднозначное впечатление от вашей особы. Вы видимо сильно погружены в какую то свою реальность и не желаете видеть, что за каждым аккаунтом находиться живой человек.

Ну не все же такие "умные стратеги" на этом сервере как Вы......извините что "выкаю" не знаю как Вас звать-величать.

Некоторые просто весело проводят время за этой игрой и не рвут волосы на одном месте если что то там не получилось.

Ваше высочество и ещё пару "апельсиновых" подданных, слишком серьёзно к этому относитесь...правда это Ваше дело, мне это совершенно фиолетово.

Лично я играю в эту игру просто для удовольствия...и не пользуюсь мультами, голдами, шпиками по всему серверу и тд...чтоб любой ценой добиться победы.

Так что ваше ненавязчивое замечание мне по поводу таранов вовсе неуместно...а учитывая то, что я играл в эту игру последний раз больше 5 лет назад и вовсе автоматически закрывает ко мне все вопросы. Ну да не об этом речь...

Вы преуспели в этой игре...я этого не отрицаю и за Вас очень рад, я преуспел в чём то другом.

Хотел только Вам напомнить что это всего лишь игра(!).......самое главное в любой ситуации оставаться человеком.

Да и по поводу вопроса кто у нас в Арме пишет оперы: Вступайте в Арму, ну только уже в следующей игре, и Вы всё узнаете.

Смею откланяться и пожелать вам здравия...

Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть.

• Не понимаю что у вас у всех за привычка присылать много букв на форум, которые по факту ничего не значат. Здесь ценится дело, а не пустой звон, который издаёте вы.

А на счет предложения вступить в АРМУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Обязательно воспользуюсь!

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

• C 8 марта девушки!Красоты,вечной молодости,ну и сумочку в которую все помещается и при этом она ничего не весит...

P.s. Мужики,крепитесь-9 марта близко!!!

• Прикиньте! На ру сервере территория расширилась! Лес отошел подальше..

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

• Давно не было опер в силу моей временной занятости в реале.
    Вот немного решили пошевелить своими развалинами, и получился еще один занул.

Логи:

🍊 Пробой Заводной Апельсин
    Допробой forzac
    Докаты: 🍏Apple, Wectar, Юзик, Пардус, Max, Citrus, nikc83

Итог: 3к сокр, занулена 9-тка герцога с 13-14 полями.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

The post was edited 1 time, last by AppleKsu ().

• Ух ну я снова тут
    Извиняйте уж что давно так не появлялся были на то дела

Но пришел только за тем чтобы предупредить о психологически не уравновешенном ПСИХОЛОГЕ!!!

Прошу так же прощения если АРМА и Я нахамили нагрубили сильно предали

Сорики
    Ходите не плохо :)
    Даже завидно)

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• У Армы видимо опять неудачная опера, только теперь на одиссею. Ждём логи)

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

ru2 2020 - win - Sorry.

• У Армы видимо опять неудачная опера, только теперь на одиссею. Ждём логи)

Да Арма подслилась сегодня. Спасибо всем кто участвувал в оборонительной опере. Логи я думаю правельне если выложыт атакующий, он же писал оперу. Ну а если незахочет то это к нашему королю или к тем кто занимался защитой королевства. Это их заслуга. Насколько я понял АРМА бросила затею побороться за первое место. Но мы хоть маленькое королевство но гордое:) Так что просто так недадимся.