• Да нормально всё.Одни сходили в атаку,другие отбились.Движение,-это жизнь).То,что писали о мультах.не знаю,как там у Армы с ними,но я,игрок из прошлого),в шоке от либеральности мультхантеров(их похоже просто нет).Понятно,что живых игроков не хватает,но должен быть какой то предел.

• Да нормально всё.Одни сходили в атаку,другие отбились.Движение,-это жизнь).То,что писали о мультах.не знаю,как там у Армы с ними,но я,игрок из прошлого),в шоке от либеральности мультхантеров(их похоже просто нет).Понятно,что живых игроков не хватает,но должен быть какой то предел.

В принципе любой у кого не спроси скажет что у него нету мультов

Я могу сказать что я играю без мультов на этом сервере)))

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• ARMA WIN
    Ну что же! Наконец-то и на улице АРМЫ праздник!
    Мы решили в наглую пойти в немецкую бетонку, особо даже не пытаясь замаскировать.
    От немцев были осады, и всего 2 спама.
    Рассчитывали на потерю 3 офок после немецких пробоев (потому что нужно было реализовать, они не вывозили минус по кропу).
    Но по итогу слили все офки. Дефа было куда больше, чем мы предполагали)

Логи сливов:

Forzac
    Citrus (косяк с секундой, должен был быть после)
    🍊 Заводной Апельсин 

Wectar

Юзик
    nikc83
    Director

Пардус
    Ruski

🍏 Apple

Также планировался захват летунами сокровищницы Greeck (1.5к сокр, 15к ПО), но на второй заход поставили деф (был расчет, что его не останется)
    Немного позитива. После снятия дефа, Медовая шишка зашла в бетонку и забрала 6к сокровищ и 60к ПО.

Своим я сказала не брать тараны, кто после апельсина. По итогу убились в 14 стену, потому что думали что после 3к таранов её точно не будет.
    На логе Апельсина было 215к дефа. На пробой форзака ребята жадничают скрином дефа (думают, что эта информация почему-то крайне важна и что-то даст).
    Но можно предположить, что было около 250к. Осталось 75к.

8-1, Молодцы)

• В отличии от Армы я не буду критиковать за сокры и т.п.. От этого никто незастрахован. Арма забетоноровали отлично свою сокровишницу. Надо отдать должное и деферам и организаторам обороны. Игра стает более интресной:)

• Спасибо
    Обидно что нам в крысу залетели и скамуниздили 7к сокр

• АРМА интересные ребята.
    7 опер подряд их унижали и они молчали в тряпочку.
    Первый раз нормально задефились и всё! Сейчас пойдут понты.

Ребят, очнитесь. Ничего не изменилось. Это просто слив на середине игры.
    Ваши офферы так и останутся слабыми, а мы быстро отстроимся.

Так называемые баги всем давно известны, просто будьте к этому готовы.
    Прежде чем распускать стац можно было увидеть, что в 4 часа утра была поставлена новая деревня возле сокровищницы Грека. Очевидно, что для подлёта.

• Внезапно.Взглянул на свой отряд по борьбе с разбойниками и осознал,что теперь они чуть ли не в топ сервера по оффу).Ну,что.Арма удивила.Молорики.Оффы были хороши,но никто не сомневался в их наличии.Поэтому их слив впечатлил.

• ну мы вроде не понтуемся сейчас ни чем
    мы деф строим снова а дефферы радуются что не минус теперь

• На самом деле завидую дефферам Армы, столько атак на них, интересно прям. А остальные унесут как обычно 80% дефа в реал.

На счет летуна - он не планировал идти в сокру, но скан показал отсутствие дефа и шел он около часа - это 14 клеток. Также мог зайти любой другой оффер у горы. Кстати, По сути этот заход на сокру за 6к сокр спас другую сокру от захвата.

Таким же багом можно назвать крепкую немецкую стену с камнем. Все об этом знают, что немецкую бетонку не пробить (при прочих равных). И все это юзают.

• Устойчивость немецкой стены это компенсация за её небольшой бонус.А летуны и отпускники,это игроки которые доводят игру до абсурда,пользуясь недоработками игровой механики.Разработчики периодически исправляют оплошности,но особо хитрожёлтые продолжают искать изъяны с целью получить от них выгоду.Фи

• На самом деле завидую дефферам Армы, столько атак на них, интересно прям. А остальные унесут как обычно 80% дефа в реал.

На счет летуна - он не планировал идти в сокру, но скан показал отсутствие дефа и шел он около часа - это 14 клеток. Также мог зайти любой другой оффер у горы. Кстати, По сути этот заход на сокру за 6к сокр спас другую сокру от захвата.

Таким же багом можно назвать крепкую немецкую стену с камнем. Все об этом знают, что немецкую бетонку не пробить (при прочих равных). И все это юзают.

Там и стенка с камнем и ров в придачу

• Думала

• Веселуха началась уже давно, когда ещё Sorry объявили войну всему серверу, вступили в союз с Клиникой и начали целенаправленно воевать против Армы. И ещё подключились Аддеситы (Одиссея) которые не гонятся за победой, но оперы уже таки довольно часто устраивают на Арму. Слава Богу Грехи (извините за каламбур) держат слово и воюют с Клиникой, а не прогнулись и не примкнули к выше перечисленным.

Это я к чему - если не знаете какой сервер выбрать для игры - добро пожаловать к нам, у нас всегда весело.

• Веселуха началась уже давно, когда ещё Sorry объявили войну всему серверу, вступили в союз с Клиникой и начали целенаправленно воевать против Армы. И ещё подключились Аддеситы (Одиссея) которые не гонятся за победой, но оперы уже таки довольно часто устраивают на Арму. Слава Богу Грехи (извините за каламбур) держат слово и воюют с Клиникой, а не прогнулись и не примкнули к выше перечисленным.

Это я к чему - если не знаете какой сервер выбрать для игры - добро пожаловать к нам, у нас всегда весело.

от души
    Мы что с чумой что с сориками XD

• Нейтралы, но не натуралы, с Одиссеи, вы решили воспользоваться оперой Еппл-Апельсина и под шумок тоже зарисоваться на форуме как крутые офферы? А потом ещё информацию подкинуть Апельсину, когда ваша опера не прошла. Не самый достойный поступок должен я вам сказать.

• Нейтралы, но не натуралы, с Одиссеи, вы решили воспользоваться оперой Еппл-Апельсина и под шумок тоже зарисоваться на форуме как крутые офферы? А потом ещё информацию подкинуть Апельсину, когда ваша опера не прошла. Не самый достойный поступок должен я вам сказать.

Не огорчайся) Хорошая же была битва)

В общем, это была самая интересная неделя этого серва — повоевали все)