• ты мне смысл этого скажи))))

сам в шоке)

ты мне скажи в чем смыл тех сообщений

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• сперва ресы

сначала смысл
    Ты мне кинул какие-то сообщения не имеющие смысла

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• АРМА, поздравляю с очередной бездарной оперой по королевству, которое прячет сокры моментально в случае атак на него.
    Вы даже в теории не могли вытащить ПО у них. Поздравляю с сливом большей части офок за 5 дней до чуда.

• ну зерг есть зерг ето было давно понятно что они играют сообща. они поняли что арму можно сломать только зергом . и то не получылось*) потом пошли жалобы деф серок и т.п

• Зачем вы осуждаете деф с других королевств, если у вас деф грехов часто мелькал во время наших опер?

• Зачем вы осуждаете деф с других королевств, если у вас деф грехов часто мелькал во время наших опер?

Во-первых 2 королевства против 3-х (а учитывая что у вас самое большое, это явно зерг) + если бы вы открыто говорили о каком-то союзе, ПОНе или прочем я бы еще понял, а так....

Во-вторых кто осуждает?) Это лишь показывает их страх перед нами)

Чуть позже отчет полный выложим.

• мы не скриваем как минимум что с грехами дружим . что нескажеш про вас. еще и губернию уже убидили перейти к ним Ахахахаха:D:D:D

• мы не скриваем как минимум что с грехами дружим . что нескажеш про вас. еще и губернию уже убидили перейти к ним Ахахахаха:D:D:D

Зачем с ней спорите ? Не заметно что она просто болтушка ?

https://prnt.sc/s3975p ПОН у нас все официально оформлено.

А у вас дипломатия на основе ГРУ.

У вас же тактика не один сервак всех под себя подмять и потом гордиться "Мы супер зерги Сори"

А потом по форумах показывать какие мы сильные. Да не спорю вы сильны в дипломатии, особено убеждать перейти к себе . Но потом ето уже не травиан, ето болото. 4-5 королевств для войн нужно (смотрим сериал Игра Престолов). А так пока ето напоминает мне игру в шашки или шахматы (партия для двоих)

Кругозор расширять нужно