• 2 Хорошие оффки я увидел, у спейс (удивило что там реально 5,6к таранов) и черноярца, остальные были средненькие (некоторые даже ниже среднего).

Короче, довольно таки прикольно вышло)

P.s. Не могу не добавить, что у Данио оффка тянет максимум на средненькую))

Я решил сразу неотвечать на твою попитку уколоть меня:) Да она у меня небольшая но я сливаюсь уже второй раз и с пользой. Хотел посмотреть твою офку. Да знаешь у тяофка хороша но потрачена впустую. Это конечно же заслуга нашего руководства которое смогло вычислить напы основных офок и заслуга деферов которые сделали свое дело.

Но вот если взять всю твою игру на этом серваке. Она чисто индивидуальная и некомандная. Имея столько ресов от читерства ты мог бы построить и поболее. В первом напе ты невыслал коней. Пожалел их ради фарма. А их бы хватило на пробитие сокры. При втором напе ты пошел в самом конце и слилось много офа. Ну и вконце то что ты настроил слилось. Мне кажеться ты не командный игрок. И кофициент полезного действия от тебя для королевства близок к нулю.

• Работа подселёнки Армы по ресовке, от которой я давно хотел избавиться:

Захват не прошёл, следом пошла раскатка. Ну, так докатайте уж, чего бросили на полпути))

• Я решил сразу неотвечать на твою попитку уколоть меня:) Да она у меня небольшая но я сливаюсь уже второй раз и с пользой. Хотел посмотреть твою офку. Да знаешь у тяофка хороша но потрачена впустую. Это конечно же заслуга нашего руководства которое смогло вычислить напы основных офок и заслуга деферов которые сделали свое дело.

Но вот если взять всю твою игру на этом серваке. Она чисто индивидуальная и некомандная. Имея столько ресов от читерства ты мог бы построить и поболее. В первом напе ты невыслал коней. Пожалел их ради фарма. А их бы хватило на пробитие сокры. При втором напе ты пошел в самом конце и слилось много офа. Ну и вконце то что ты настроил слилось. Мне кажеться ты не командный игрок. И кофициент полезного действия от тебя для королевства близок к нулю.

+

• Еще хотел написать по поводу политики. Тут много игроков жалелось на то что мы в союзах или понах и тому подобное. Ну как бы и Арма тоже с Грехами сотрудничает. Я когда высадился на серваке мог вступить в Сори, там играет много моих боевых товарищей с бывшых серверов. Но честно со всем уважением к Сори, я нехотел в зерг. Сори это уже настроена Ксюшей машына, сыграная не одним сервером команда. И в первый день было понятно что они возьмут сервер. И достойных противников против Сори я невидел на этом серваке. Так что да, если бы я хотел победы я бы вступил туда. Это я и говорил при вступлении в свое королевство. Вступил я в Одисею потом что это маленькое королевство, которое уверено обосновалось около горки. Вот и после жесткого сервака за Империю на коме решил понубить в более мелком. Но не получилось... Как ни странно Одисея оказалась в эпицентре сражений сервера. Но как это получилось? Если посмотреть историю. То можно увидить что Арма имеющая столько же аков как и у Сори несмогла ничего противопоставить. Сокры у нее забирали, а мелкие офки которые вышли слились. Дальше снова сокры забирали и т.д.. Наше же королевство изначально нехотело ни в один зерг ни в другой. Легче всего нам было воевать с Армой, которая под боком. Но мы думали, что это будет не честно. Мол у них разборки с Сори, а одиночные выходы друг на друга это обычная игровая обстановка. Но Арма решила надавить на нас. И сказала что или с нами или уничтожем. Ну мы так пороссуждали и решили что так оно не будет. Если погибать то с музыкой. И отвергли предложения Армы. Хотя честно признаюсь некоторые игроки были за союз и т.д. Хотя потом свое мнения изменили. Скажем так... если б Арма непроявляла своих "имперских" замашек то мы бы врятли к ним пошли воевать. Но что произошло то произошло. Все же я надеялся что Арма хотя бы попытки сделает побориться за первое место. Но увы, они после своих проколов с Сори сдались. И решили оторваться на нас. На королевстве которое в разиков 5 меншье по количеству игроков. Но не тут то было. Отличнейшая игра Одисеи что в обороне что в атаке, не только дала нам возможность отстоять свои теретории и сокровища но и дала возможность забирать сокры у зерга Армы. Это заслуга конечно всех игроков. Но выделить надо Чернояреца и Darkspace. Именно они сутками участвуют в обороне и придумуют гениальные офф оперы. В итоге "Арма" которая расчитивала разорвать "Одесею" как тузик тряпку попросту поломала зубы. И это очень круто что в травиан не всегда решает количество игроков, а решает командная игра. Насчет помощи в дефе некоторых игроков Сори и Клиники да это было. Но что поделать вы сами начали же дефиться дефом Грехов. Так что тут все почестному. И ненадо говорить о том что все против вас. Вы сами настроили сервер против себя своими имперскими замашками и игрой. В игре всегда есть принцыпи враг моего врага мой друг. Так получилось и с Клиникой и с Сори. Хотя официальных пактов и союзов у нас нету ни с кем. Сервер еще незакончен и все может меняться. Но выше написаное остаеться фактом. Вы только на 121 день игры смогли вытянуть с нас 10 к ПО. Но помжет ли уже оно вам или нет хз... Как по мне это мизер по отношению к слитим офкам. Цели опери как и всех предидущех "Армы" невыполены. Но признаються ли они об этом это большой вопрос.

• Молодцы, что тут скажешь...бетон вы Насте залили знатный!
    Ну что тут поделать...это игра...кто то побеждает, а кто то проигрывает...

Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть.

• Данио как всегда пишет много ненужных буковок)

Я просто вышел по плану, как я могу быть не командным игроком?) А в самой первой опере (которая и была по факту моей первой в траве) тупо кони не прожались, как и у ЧЕ, я хз как так произошло (к слову с фарма они тогда были сняты полностью)

На половину целей арена вообще не работала, скан пришел прямо перед напом. В следующий раз постараюсь сделать лучше (хотя все сказано верно и он может быть уже в следующем раунде)

Ну расстроился, что тут сказать. Мог бы опустить неплохое кол-во уровней вашей чудке. Но сделал для себя определенные выводы)

• Масштабы оперы впечатляют, но блэт где техника, техники мало и если че, тут не оправдаться вообще. Многие ники вижу впервые, сливов их на скринах форумов не наблюдал. Знаю на опыте своих офферов, так как после сливов они все равно рожают больше чем все то было показано.
    Отдельные аплодисменты ауту, такие дефферы на вес золота :). Хочу также поддержать слова даньо. Воть. Жду чудовских атак)

• я вот тока одно не пойму, когда Одиссея перестанет боятса и трусливо прятать сокровищницу. Малая атака так сразу тушим. Если вы тут герои букв и дубов, так почемы сокру тушите?

Мне вот обидно что я зашел в пустую деревню. И где ваш дефф и мои сокровища ??? повезло хоть не успели ее потушить то

• Очень смешно)
    Докатились уже до того, что сокры тушить нельзя.
    Наверно правилами запрещено или это очередной чит/баг/что там еще вы придумаете.

• я вот тока одно не пойму, когда Одиссея перестанет боятса и трусливо прятать сокровищницу. Малая атака так сразу тушим. Если вы тут герои букв и дубов, так почемы сокру тушите?

Мне вот обидно что я зашел в пустую деревню. И где ваш дефф и мои сокровища ??? повезло хоть не успели ее потушить то

я и не думал её тушить:Dа вот сокры убрал, где сокры? в Азовском банке ;(;(;( ты что думаешь что можно вот так зайти и взять? такой наивный^^:D:D:D:D:D

https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/106019181_298125211327251_3407099355153932365_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=YE555bsCeBwAX_beKgN&_nc_ht=scontent.fiev13-1.fna&oh=8a4c674c57526a6278dadb5dcbc26317&oe=5F207A99

The post was edited 1 time, last by Аут ().

• А давайте теперь по пунктам.

Первое что хотел подметить это выражения в речи Данио.

Еще хотел написать по поводу политики. Тут много игроков жалелось на то что мы в союзах или понах и тому подобное. Ну как бы и Арма тоже с Грехами сотрудничает.

Заметь, мы этого не когда не скрывали и и не отрицали, все всегда знали что мы с самого начала игры в союзе с Грехами.

К вам были вопросы по поводу ваших скрытых союзах , лишь только из-за того, что с самого начала раунда, кто читает этот форум вы всегда говорил, что мол вы такие пиздатые и не с кем в союзе не состоим и вообще вас мол там 50 человек. Да не спорю вы реально хорошие игроки, покрайнемере большинство. Но не надо кричать громко, что вы такие святые и не попросите помощи со стороны.

Второй момент который хотел бы выделить

Но Арма решила надавить на нас. И сказала что или с нами или уничтожем.

Кто вам это сказал? Дай скрин. Это вам сказал Я или Тирекс?

То что вы тут слушаете и операетесь на речь всех подряд, то это не мои проблемы. Руководством королевства Арма являюсь Я и Тирекс, со вторым многие из вас играли ранее и хорошо общаются до сих пор. Так вот спрошу еще раз кто тебе это сказал?

если б Арма непроявляла своих "имперских" замашек

И откуда у вас такое напущенное мнение о нас. Вы все тут кричите про нас пытаетесь принизить. Но сюди о людях в Арме и его руководстве по отдельным индивидумам.

Я не могу заставить людей не писать на форуме, это их право. Они здесь выражают свои мысли. Так вот и сюдите их, а не королевства в целом. Насколько мне известно королевства судили по высказываниям их руководителей. Но не как не отдельных игроков. Которые впринципе впервые играют в составе королевства. Я понимаю еще, сюдить о королевстве по игроку который давно играет в этом королевстве, так сказать ветеран своего рода.

Также скажу за борьбу за первое место и против игроков Сорри про которое здесь постоянно нам упоминают. И пытаются тычить этим в лицо. Отвечу так, Я прекрасно понимаю, что мы должны были навязывать борьбу Сори и многие от нас этого ожидали. Да и если бы мы навязали то раунд был бы на много интересней того, что получилось по итогу. Борьбу не получилось навязать из-за небольших ошибок в начале раунда в плане руководства и немного неопытности, но еще раз повторю для всех королевство было собранно в таком составе свой первый серв я думаю, что и Сори к своей игре которую они показывают сейчас пришли не сразу. Так же очень сильно сказалось отсутсвие немецкого пробоя на протяжение почти всего сервера. Так что мы понимали что за первое место нам уже было не потягаться и задачи на раунд были перекорректированы. И вливать офф в Сорри нам уже было бессмысленно так как понимали, что без немецкого пробоя нам туда лезть нет смысла.

По опере отвечу так. Одиссея молодцы не буду отрицать. Вычисление и выставление деффа сработало отлично. По поводу выноса сокр не слушайте всех подряд. Это грамотно. Тем более мы сами это делали. Просто некоторые из Армы этого не замечают играя на своей волне.

Как итог оперы от нас. Это провал. Задачи были выполнены процентов на 30%. Слито много оффа. Сокр вынесено меньше чем ожидалось. ОП тоже. Плюс спалившийся выход.

Так что Одиссеи мои поздравления.

Извиняюсь за такое обращение и такое написание итога оперы. Честно не селен в расписание, да и многое было показано со стороны Одиссеи.

• Да никто вас не принижает, просто Данио расчувствовался)Многие выражения не стоит принимать близко к сердцу, они существуют для окраски речи. Некоторые игроки из вашей армады ведут себя отвратительно , вот и вся проблема. Грек, ваша опера на нашу бетонку тоже была хорошая, но там мы наложали очень сильно - тупо не было времени даже обдумать все как следует, подставили клинику( Так что давайте на этой хорошей ноте закончим выяснения отношений.

• И откуда у вас такое напущенное мнение о нас.

Ты и сам в курсе какую дичь пишут твои губеры и герцы на этом форуме. Отсюда и мнение.

Upd: читай ниже яркий пример.

• Почитал чуток , нас подлавили браво респект , учимся чуток хотя не все , Грек возможно да и не только , у меня вопрос к Яблоку , ты дичь не пишешь ? И тебе так скучно про тебя забыли , 5 копеек нужно вставить везде ? ?(

• Школьники! Если вы когда-нибудь поумнеете, то поймёте, что хвастаться эрудицией не к месту (тем более на уровне голимой Википедии) — это нескромно и непорядочно. В глазах нормальных людей такие «эрудиты» выглядят, как недоумки. Впрочем, вы можете и не поумнеть — имеете полное право оставаться недоумками…))

Вот вам дичь от Одиссеев к примеру