• вполне реально. у рима читерский водопой )

Причем здесь вообще водопой? Там идет по кол-ву голов и нужно 100к. Это типо 50к импов, 40к коней и на 10к техники в примеру. Сделать очень сложно, разве что немцем получать это достижение и то.... очень сложно.

• Причем здесь вообще водопой? Там идет по кол-ву голов и нужно 100к. Это типо 50к импов, 40к коней и на 10к техники в примеру. Сделать очень сложно, разве что немцем получать это достижение и то.... очень сложно.

Притом, что разведчики строятся очень быстро и дешево с водопоем

ну и такой оф можно наовощить на медляке, если постараться. А вообще на спиде можешь поробовать получить эту ачивку

• Притом, что разведчики строятся очень быстро и дешево с водопоем

ну и какой дурак будет делать 100к разведов?)

Я уже так и подумал, либо на х3, либо за немца на медляке...

• Причем здесь вообще водопой? Там идет по кол-ву голов и нужно 100к. Это типо 50к импов, 40к коней и на 10к техники в примеру. Сделать очень сложно, разве что немцем получать это достижение и то.... очень сложно.

Немцем это очень легко. На ру1 я в середине игры его выполню скоро.
    100к дубов это 1.5 месяца нон-стопа всего. И этоне считай тараны и тевтонов. С ними это 36 суток.
    Римом через КИ тяжело, но выполнимо. 65 дней (если бы играла на этом серве через КИ, то выполнила бы)
    Римом через КЦ вот это уже совсем тяжко. 75 дней нон-стопа где-то, причем нон-стопить 20БК на КЦ довольно затратное дело.
    Мне на прошлом серве 5к не хватило. На этом тоже не хватит. Надо раньше чуть начинать чушку делать.

• Бади, ну 4-5к разведов делается все равно для спам осад+2 месяца нонстопа. Обычно губер может грузить с 50-60 дня БКБК без проблем. вот и получается, что на открытии чуда у тебя 100к голов будет примерно в овощном режиме.

• Бади, ну 4-5к разведов делается все равно для спам осад+2 месяца нонстопа. Обычно губер может грузить с 50-60 дня БКБК без проблем. вот и получается, что на открытии чуда у тебя 100к голов будет примерно в овощном режиме.

Хз, ну вот у меня 65к стоит циферка и все. Ну допустим если с начала сервака делал бы и не сливался до конца, мб 100к и было бы. Сильно напряжно. За немца пореальнее.

• Marvel™ Логи. На память.

вот прошлым летом мы (триплакк) наовощили 3 таранки на чудеса и 1,1кк оффпоинтов за сервер на губере. В целом за сервер было сделано 500к+ войск немцем.

На этом в сумме более 300к уже сделано с учетом дефа. Лучше играть от ЧВРа, это более постоянная вещь, нежели фарм.

• Тебе со старта надо попробовать через пятнашку хорошую 100%+, коней на фарм и мастерскую 20 забивать катами нон-стоп дня с 20, тогда будет смачная чушка. Хотя если ты с классики пришел, то наверное и так знаешь.

А на х3 это легче гораздо сделать. там сервер чуть длиннее и кормить гораздо легче. Но и дефа поболе будет=)

• Хорошая опера, молодцы ребята, путали как могли, много целей, участников. Но были ошибки, что всегда бывает когда столько участников. По ошибкам вычислили на 80% реалку.

• Бармалей и Кит, помните я вам говорил что всему серверу не сломать немецкую стену при адекватном задефе, поэтому все бетонки строятся на немцах. Вот яркий пример, римская стена давно бы уже упала и потери бы были больше.

• Го́ллум - Одиссея. Парни ну хоть в конце сервера будьти чуть мужиками....

Что за голос из-под плинтуса?! Если хочешь, чтобы с тобою говорили, то выражайся яснее

А по опере тебе лично поясню — все наши точки были закрыты специально под твоих коней, живым бы не ушёл — но ты вообще не пришёл. И судя по твоему оффрейту, уже не придёшь. Имей в виду это обстоятельство, если захочешь что-нибудь тут сказать

Нас заспамили, но просто для галочки:

Мощный спам — аж 6 цезарок мне завалил))

• ну и какой дурак будет делать 100к разведов?)

Я уже так и подумал, либо на х3, либо за немца на медляке...

Ну, 100К разведов вряд ли у губера получится, а вот 40К — вполне и без напряга. Только надо помнить, что разведы не умеют себя кормить, в отличие от легов, например)

А про дурака — не надо тут)) Игра сложная и много сторонняя — знаю даже один случай, когда целая команда на чуде делала ачивку «Патологический скряга». Это 10КК ресов надо иметь в деревне. Вот так они вместо чуда строили склады и передавали гору друг другу. Вся РУ-зона пригорела))

• Так ты мой мелкий офф боялся. Ой боженьки, смешно. И ради етого стоило тушить сокру. Парни какая не была Яблоко капризная и специфичная, но я ее больше уважаю чем ваше королевство страусов (Го́ллумов) любой мелкий оффер вас заставляет прятать "мою прелесть" . Если вы "мощное" государство, то у вас должно быть и мощная защита

Апельсин и Яблоко молодцы в етом плане, респект и уважение.

• Так ты мой мелкий офф боялся. Ой боженьки, смешно. И ради етого стоило тушить сокру. Парни какая не была Яблоко капризная и специфичная, но я ее больше уважаю чем ваше королевство страусов (Го́ллумов) любой мелкий оффер вас заставляет прятать "мою прелесть" . Если вы "мощное" государство, то у вас должно быть и мощная защита

Апельсин и Яблоко молодцы в етом плане, респект и уважение.

Всё, исчезни — лимит терпения твоего неадеквата исчерпан. Не нарывайся на грубость хоть к финалу уже…