• Красиво зашли
    Хорошие оффки

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Оффки конечно очень хорошие...нечего сказать.
    Как говориться против лома нет приёма...

Мы выставили практически всё что осталось от нашего дефа...так что мы сделали всё что смогли...

Интриги было мало на этом серваке...ну зато мясо много)

Сориков с закономерной победой...

Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть.

• Оффки конечно очень хорошие...нечего сказать.
    Как говориться против лома нет приёма...

Мы выставили практически всё что осталось от нашего дефа...так что мы сделали всё что смогли...

Интриги было мало на этом серваке...ну зато мясо много)

Сориков с закономерной победой...

Отличный серв. Интриги не было только на позиции победителя, а в остальном — тут было всё) 55 страниц форума — сейчас очень интересно перечитать))

• офки бомбические.....Мах вообще ниразу не выходил чтоли?)) Апельсины то понятно - толпа помешанных задротов))) (в хорошем смысле)

• офки бомбические.....Мах вообще ниразу не выходил чтоли?)) Апельсины то понятно - толпа помешанных задротов))) (в хорошем смысле)

Мах выходил, но без сливов)
    Офки не прям уж бомбические, но хватило стену и чудо пробить

• Post by AppleKsu ().

This post was deleted by AlterEgo ().
  • Ну что вам сказать...поздравляю альянс Сорри с официальной победой!
    Надо признать что вы были на порядок сильнее нас в атаке...я не беру там по всяким ОП а по общей картине...
    В наше "оправдание" могу только сказать, что при сравнительно большом количестве аккаунтов в нашем алле,
    у нас было очень мало активных игроков...что то около 12-15 дефферов и всего 8 - 10 офферов (фарм отряды не в счёт)
    Половина людей которые сидели в нашем алле за весь сервер ни зашли даже в чат ни разу...о чём тут ещё говорить...

Не в обиду будет сказано, но ещё возможно нашему оффкору не хватило немного опыта...
    Люди учатся на своих ошибках, поэтому уверен что он будет сильнее в след. раунде!

Ну не будем о грустном...в любом случае игра была весёлой и даже немного напряжённой в середине сервера благодаря Одиссее которая тоже не давала нам расслабляться...
    За Клинику и Грехи говорить не буду...у них там была своя битва)
    Да...и ещё хотел бы отметить, что за переход Апельсина в свой алл отдал бы 10-рых средних игроков:)
    Для многих концовка игры это облегчение, другие наоборот рвутся на следующий сервер...поэтому всем желаю удачи!

Противник, вскрывающий ваши ошибки, полезнее для вас, чем друг, желающий их скрыть.

• Блин. Я думала вы что-то креативное придумаете на 99.
    Было бы весело потушить нам все сокровищницы разом и вытащить 180к сокровищ.
    Все равно мы их не дефили бы...
    А так...ради 2 уровней стены не знаю зачем было сливаться(

P.S. Конец сервера 2 июня 16:00

fwuBhxEBu9c.jpg

The post was edited 2 times, last by AppleKsu ().

• Блин. Я думала вы что-то креативное придумаете на 99.
    Было бы весело потушить нам все сокровищницы разом и вытащить 180к сокровищ.
    Все равно мы их не дефили бы...
    А так...ради 2 уровней стены не знаю зачем было сливаться(

P.S. Конец сервера 2 июня 16:00

А что б ето дало? деньги же освоить нужно. А надо времени нет. И так немного вас обокрали

• Вот что точно было для вас не реально — так это взять самую большую крепость не серве)

Я почему то думал что сегодня сервер уже закончится, почему он продлится до 02 - мне не ясно.

Это был просто слив, чтобы не уносить офф в реал. Мы могли бы пойти на вас допустим, но результат все равно не изменился бы в плане итоговых мест.