Переселение

• Здравствуйте, играю первый раз, зарегался на 25 день серва, закинуло в дебри, я король, а губернаторов - нет.

Если я нахожу активного игрока, готового переехать в мое королевство, но он находится допустим в 20 клетках от меня, как я могу это осуществить, приглашение мб как то кинуть, или же возможности такой нет?

• Здравствуйте, играю первый раз, зарегался на 25 день серва, закинуло в дебри, я король, а губернаторов - нет.

Если я нахожу активного игрока, готового переехать в мое королевство, но он находится допустим в 20 клетках от меня, как я могу это осуществить, приглашение мб как то кинуть, или же возможности такой нет?

На клетку если нажать появится окно чтобы выбрать-там нападение ресы и кинуть и тд
    Там будет коронка нажми на нее и вбей ник игрока появится камень и игрок приняв приглашение перемещается на терру твоего корва
    На 15 и 9 не ставится камень

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Спасибо больше, еще один вопрос, когда я все это делаю, камень появляется. Игрок которого я пригласил об этом как узнает и где? Или же ему на карте на этот камень нажать надо?

• Спасибо больше, еще один вопрос, когда я все это делаю, камень появляется. Игрок которого я пригласил об этом как узнает и где? Или же ему на карте на этот камень нажать надо?

оповещение приходит о приглашении, а вообще обычно короли с начало пишут в личку и спрашивают
    Кст а зачем сразу королем то пошел? Там же ш написано для опытных игроков, сам себе игру обломать рискуешь

• Как это может повлиять на игру?

Насколько я понимаю что король, что губернатор могут подвергаться нападениям, фарму... + Исходя из справки я смогу потом стать губернатором если захочу.

• Как это может повлиять на игру?

Насколько я понимаю что король, что губернатор могут подвергаться нападениям, фарму... + Исходя из справки я смогу потом стать губернатором если захочу.

у губернатора квесты другие и если ты не очень понимаешь в игре тебе проще будет развиваться - будучи королем ты являешься приоритетной целью из за сокровищ.
    Потому игра со старта рекомендует губернатора для новичков, что бы ты втянулся в игру и освоился в более спокойной обстановке

• у губернатора квесты другие и если ты не очень понимаешь в игре тебе проще будет развиваться - будучи королем ты являешься приоритетной целью из за сокровищ.
    Потому игра со старта рекомендует губернатора для новичков, что бы ты втянулся в игру и освоился в более спокойной обстановке

Зарегавшись на 25 день, когда вокруг деревни с 1000+ населения мне кажется даже губернатор в зоне риска)

Посмотрим что из этого выйдет.

• Зарегавшись на 25 день, когда вокруг деревни с 1000+ населения мне кажется даже губернатор в зоне риска)

Посмотрим что из этого выйдет.

Губернатор имеет возможность к королевству с ребятами в 1000+ населения присоединиться если у него все еще одна деревня. А вот король себе такого позволить не может.

И вот эти ребята в с 1000+ населения могут в общем то тебя научить.

• Ребят, скажите, пожалуйста, если селишь игрока в корво, а он потом уходит к другим, можно ли его потом снова переселить в наше корво?

• Ребят, скажите, пожалуйста, если селишь игрока в корво, а он потом уходит к другим, можно ли его потом снова переселить в наше корво?

кол-во перемещений не ограничено, если человек выйдет из того королевства - сможет присоединится к вам снова.