Чемпионат Рузоны

• Все это бесполезно, пока администрации насрать на этот проект. Все эти вялотекущие изменения делаются скорее для видимости каких-то действий, нежели для реального поддержания проекта. Год правятся перелеты. Сейчас год будут карту пытаться сделать. Это смешно. Ни о каких турнирах не может быть и речи в проекте, который стремительно катится в жопу. Просто посмотрите по онлайнам на серверах и этим все прекрасно видно.

Взять тот же тест. 2 месяца писали, что типо нечего тестить. После решили, что раз нечего тестить и не предвидится, то пусть будут столбы, которые вроде как давно уже анонсировали на обычных серверах. Мне всегда казалось наоборот, вначале тестят - потом вводят.

• Ты вообще читаешь о чем здесь речь? Чемпионат не начинают за день или неделю после того как 10 человек на ру зоне чето обсудили на форуме. При чем здесь то что они идут на тест, они всегда были там.

Неее я читаю о чем тут
    Но просто зачем это обсуждать по нескольку раз
    Этот вопрос поднимается постоянно

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Все это бесполезно, пока администрации насрать на этот проект. Все эти вялотекущие изменения делаются скорее для видимости каких-то действий, нежели для реального поддержания проекта. Год правятся перелеты. Сейчас год будут карту пытаться сделать. Это смешно. Ни о каких турнирах не может быть и речи в проекте, который стремительно катится в жопу. Просто посмотрите по онлайнам на серверах и этим все прекрасно видно.

Взять тот же тест. 2 месяца писали, что типо нечего тестить. После решили, что раз нечего тестить и не предвидится, то пусть будут столбы, которые вроде как давно уже анонсировали на обычных серверах. Мне всегда казалось наоборот, вначале тестят - потом вводят.

Завтра тест стартует на 0.95 версии про которую даже патчнотсы не вышли))

• Завтра тест стартует на 0.95 версии про которую даже патчнотсы не вышли))

Знаю прекрасно, из нового там что? Нельзя переселять под гору и нельзя атаковать после перелета n-е время, а также нельзя перелатать с дефом. Вот только об этом уже писали 2 месяца назад и частично ввели точно на рабочие сервера, я лично видел зону незаселения возле гор для перелетов.

• Знаю прекрасно, из нового там что? Нельзя переселять под гору и нельзя атаковать после перелета n-е время, а также нельзя перелатать с дефом. Вот только об этом уже писали 2 месяца назад и частично ввели точно на рабочие сервера, я лично видел зону незаселения возле гор для перелетов.

Давайте подумаем что админы сделали сюрприз :)
    И сейчас там ожидает что-то бомбезное что снесет всем голову
    (мечты,мечты..)

• "

Hey there Maiev

we don't have a complete change log for the newest version yet but we'll publish it in the Changelogs & Bugfixes section as soon as we have it so please stay tuned.

Kind regards

Georgi"

Жорик даже до сих пор не мог составить список изменений для теста, а завтра старт. Это смех просто.

Потому и онлайн так стремительно упал + рукожопость мобильного приложения
    Мож до них когда нибудь дойдет и начнут делать что то в игре существенное и тот же чемпионат под солидный патч не плохой способ встряхнуть игру

Такие вещи реально за пару дней не готовятся - главное мысль закинуть а там мб чет щелкнет через годик)

• Black Swan,вы можете задать пацанский вопрос прорабам-возможно ли реализовать ЧМ в данной версии и если нет,то-почему?!Только скажите им,что мы ответы в виде-**да,да все скоро будет,мы вам Атвичаем** мы не принимаем :|

За что так кингдомсу мало времени уделяют,я не понимаю.Тут же такие классные ребятушки ;(;(;( Нас пытаются репрессировать,но мы не сдадимся и все завтра рванем на тест,покажет что нас не подолати!8)

• Хотите хороший сервер, связывайтесь с лидерами других десантов и договариваетесь, других вариантов нет.

хорошая альтернатива , можно реализовать, но у многих работает победа союзами и массовым набором

60 на 60 без дипломатии , с удовольствием бы

• хорошая альтернатива , можно реализовать, но у многих работает победа союзами и массовым набором

60 на 60 без дипломатии , с удовольствием бы

Я не понимаю что значит без дипломатии, помню одни кричали что сами по себе, но дефили других, это дипломатия или нет?

• Я не понимаю что значит без дипломатии, помню одни кричали что сами по себе, но дефили других, это дипломатия или нет?

Типо рубим друг друга
    И все

• Можно сделать какую-нибудь систему с инвайтами.
    Регистрируетесь как королевство заранее с списком участников.
    Им высылается инвайт. Другим никак не зарегистрироваться. Королевство менять нельзя.
    Ну и соответственно какая-то максимальная квота на количество человек в королевстве.
    Это было бы прям по кайфу, как раз против зерговиков по типу меня зайдет хорошо)

The post was edited 2 times, last by AppleKsu ().

• это надо королям собираться обсуждать и утверждать, а там уже надежда на чесность)

Да не. Я имею ввиду что администрация введет все эти правила) Закрытую регистрацию думаю не сложно реализовать в плане кода. Да и прецеденты были вроде)

• А еще хочется хоть какой-нибудь комментарий со стороны администрации)

Пиши адрес у меня для тебя подарок

*заворачивает в красивую коробочку губозакаточную машинку, подписывает валентинку*