Выборочный сбор дани

• Многие играли королями и герцогами, испытывая определенные неудобства при сборе дани, особенно на средне-поздней стадии игры, когда много активных сокровищниц. Кнопка "собрать все" немного упрощает действия, но не позволяет управлять процессом при необходимости сбора дани в несколько деревень, имеющих соединенную территорию. Предложение следующее - добавить в окно сбора дани функционал выбора деревень, с которых необходимо собрать дань, например окошечки, в которых необходимо проставить галочки, у деревень, с которых планируется сбор дани, добавив в конце еще одну кнопку "собрать выбранное".

• А на сколько кликов это меньше, чем просто прокликать "собрать" напротив нужных деревень?

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• А на сколько кликов это меньше, чем просто прокликать "собрать" напротив нужных деревень?

не ну можно кнопку собрать для него на галочки поменять)

• Меня больше напрягает в айос приложении что нужно пролистать всех губеров вне королевства, которых можно пригласить, чтобы добраться до дани с герцогов

Поправка:
    Все деревни, которые находятся под влиянием других герцогов и вице-короля. А это очень длинный список.

Сначала идет список деревень с данью под своими сокровищницами
    Потом список деревень "имеют больше влияния" - деревни под другими сокрами | Какое мне дело вообще до этого списка?
    Потом уже дань с герцогов

fwuBhxEBu9c.jpg

The post was edited 3 times, last by AppleKsu ().

Во-первых это жутко лагает, но, согласен, предложение взамен устранения проблемы не лучший выход, но возможность выбора деревень и наличия кнопки "собрать выбранное" позволит увидеть суммарное количество ресурсов, в отмеченных деревнях

• О, кстати на счет лагов.
    Страница лагает пока листаешь всю дань до кнопки собрать всё.
    Выход простой. Перенесите кнопку собрать всё на самый верх.

А с галочками думаю какая-то лишняя вещь