Поиск десанта на Com1

• Доброго времени суток всем читающим.

Мы молодая и перспективная (но это не точно) команда Hive ищем желающих стартовать вместе с нами на Com1, который начнётся 24го марта.

Минута рекламы :)

Это будет наш второй раунд, но уже в нашем первом, который закончился в феврале, мы заняли второе место, потому посмею заявить, что если мы и нубы, то не тотальные. В следующим раунде надеемся выступить лучше, потому что ядро нашей команды несколько расширилось по сравнению с той группой в 10 человек, с которой мы пришли на Com8:)

На прошлом сервере мы были настолько суровы, что сносили ГЗ не ломая стену

unknown.png

Наши таранки были ещё более суровы и строили каты (вы скажите, что он нуб, я скажу, что он нашёл их в приключении (нет) :( )

19734-1-png

А я был настолько суровым дефером, что занял первое место по дефу соло (почти)

unknown.png

А когда у противника закончился офф, я в порыве боевой ярости собрал оставшиеся фаланги и захватил чудо

19739-6-png

unknown.png

Команда у нас интернациональная, потому в организации используем английский, но если у кого-то на него аллергия, то я могу дублировать всё на русском. Но в этом есть и плюс, потому что вас может замить кто-нибудь из-за океана.

Из обязательных условий - использование Getter Tools (кто не знаком - научим, там всё просто), дискорд по желанию, но приветствуется.

Заинтересованные могут отписаться тут или написать мне в лс, буду рад всем желающим :)

The post was edited 3 times, last by Relict ().