RU2X3 Поехали

• Ну что. Давайте коротко про новый скоростной -

У нас есть :

И есть

...Все остальные

Дань традиции, будем выкладывать что-то самое интересное с этого противостояния (Надеюсь не только с нашей стороны).

Первая цель - вражеский офер с топа:

Второе место, серьезный парень. Ждали серьезное сопротивление, все таки цель достаточно приоритетная, но вопреки всем нашим ожиданиям, Высший разум на дефкоре решил защищать сокры на 200-400 ОП

Ну и как итог: Разбитое корыто у самого перспективного игрока королевства

Пробой Нагибатор

Пробой от Osad

Докатка Нагибатор

Nomad первая волна

Тольтек докатка

Ant1dot

Time2win

Покатухи в две волны, опустили достаточно сильный город

Конечно цель не убита, не скатали точку в ноль, поэтому оффка там может и осталась, но этот игрок уже точно не станет угрозой.

Ждем каких-то коллективных движений на сервере.

• Знаю, что во многих королевствах есть чаты вроде "Видео\Музыка\Ютуб", и у нас тоже есть такая тема для интересных моментов.

Поэтому по просьбам участников, включаю "Похоронный марш" Фредерика Шопена

Для: ВыпьемЗаЛюбовь VS Корсар

Dimas

Qwerty

Vor

P/s Я кстати ждал что сломают хотя бы пару уровней стены, но ребята из WAR как обычно забили на мои ожидания

• Вчерашняя опера, цель Король WAR

Главная сокра:

Пробой Корсар vs WAR

Добивание лежачего Ant1dot vs WAR

Следующие 20 волн прошли вот так.

Немного ошиблись с приходом пробива и добивания, планировали слив короля, но в целом заход удачный, минус столица, зашли прямо в королевскую оффку.

Жду выходов от ВАР, там вроде есть кто-то живой, смогу ли я так же кинуть респект им за выбор цели?

Любовь, не надо ставить дизлайки, выкладывай логи как заходишь на сокры))

• У меня лишь 1 вопрос, не надоело кидать дешевые понты?) скажу честно - всем плевать на ваши ЧСВ темки которые точатся для поднятия видимо собственной самооценки) Темы нормальных людей пишутся без пренебрежения к оппоненту.

Раз уж претендуешь на "объективность" кидай и свои логи слива на банальном фарме. Или логи корсара, где он сливает дубье и тефтель отдельно друг от друга по очереди а до этого его дважды пробивают нахаляву. И после этого ты пишешь про "гения на деффкоре". Прежде чем бежать на форум вращая глазами с застрявшими в них бревнами, подумай, как сделать тему такой, чтобы в ней сидели не только люди из WTH хлопающие сами себе в ладошки, но и остальная часть сервера, которой за вычетом вас осталось не так уж много.

И уточняй, что альянс WTH это 100+ аккаунтов, тогда как у WAR+ФАНТОМ всего 60+.

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 11 times, last by ВыпьемЗаЛюбовь#RU ().

• У меня лишь 1 вопрос, не надоело кидать дешевые понты?) скажу честно - всем плевать на ваши ЧСВ темки которые точатся для поднятия видимо собственной самооценки) Темы нормальных людей пишутся без пренебрежения к оппоненту.

Раз уж претендуешь на "объективность" кидай и свои логи слива на банальном фарме. Или логи корсара, где он сливает дубье и тефтель отдельно друг от друга по очереди а до этого его дважды пробивают нахаляву. И после этого ты пишешь про "гения на деффкоре". Прежде чем бежать на форум вращая глазами с застрявшими в них бревнами, подумай, как сделать тему такой, чтобы в ней сидели не только люди из WTH хлопающие сами себе в ладошки, но и остальная часть сервера, которой за вычетом вас осталось не так уж много.

И уточняй, что альянс WTH это 100+ аккаунтов, тогда как у WAR+ФАНТОМ всего 60+.

Да мне вообще пофиг на объективность, я не журналист, не на работе, я играю, и так как мы не в профессиональном спорте, дух соперничества подразумевает немного агрессии (Мы тут как бы скатываем друг-друга, уничтожаем чужие время и деньги! вложенные в игру, ты о чем вообще, какая обьективность, неадекватный?) Я сейчас убьюсь в твою деру через 30 минут, можешь тоже выложить и расписать, что враги бездари - все воспримут это как должное, игра придумывалась для этого. А про ерунду выше, придешь расскажешь на турнир по шахматам.

• Скандалы, интриги, расследования!) Какой накал страстей, какая экспрессия! Вы топ, парни):thumbup::D

• я не совсем поняла чем вызван дикий восторг очередного зерга и для чего там скрин о предложениях союза?союзы против зерга это норм,это же не слияние в аналогичный зерг))главное что искренне гордитесь такими победами закидывая какашками всех кто вами не восхищаетса,прям как дети)

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• я не совсем поняла чем вызван дикий восторг очередного зерга и для чего там скрин о предложениях союза?союзы против зерга это норм,это же не слияние в аналогичный зерг))главное что искренне гордитесь такими победами закидывая какашками всех кто вами не восхищаетса,прям как дети)

По вышесказанному мнению господина таймтувина, форум существует лишь для того, чтобы повышать ему потенцию )

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• То есть когда все союзят против одного королевства это не считается зергом?) то есть можно всю игру кучей королевств быть против одного , но так как королевства разные - то зерг это то, против которого весь сервер? Мне нравится )

Лучшее средство для ухода -ноги

• То есть когда все союзят против одного королевства это не считается зергом?) то есть можно всю игру кучей королевств быть против одного , но так как королевства разные - то зерг это то, против которого весь сервер? Мне нравится )

союзы распадаютса после победы над зергом,странно что такая образованная во всех смыслах дама не в курсе.союзы же можно прервать и перекинутьса к кому покруче,не так ли?))

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

А вы вообще играете на этом сервере чтобы писать про "кучей против одного"?)) Пока что кучей является как раз таки WTH и изменений не предвидится)

З.Ы.

Бонусом WTH засоюзило еще альянс "Орда", уж не знаю зачем им такая куча мяса, воевать то почти не с кем)

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia