RU2X3 Поехали

• еще немного, и начнут форумы о том как классно зачистили логово разбоев создавать)

Я видел оперу на разбойников с провальным заходом)

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• зря ты так ,сейчас пойдут прохладные истории про то ,что это часть оффа !а это маленький фарм отрядик )))))

и скрины ГТ где он уже на 1ом месте))

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• то чувство когда нет оффа - но всё равно забираешь то что принадлежит тебе по праву ! ))фактически в лицо кидаются сокрами и ресурсами ......

шел 9 день игры - мы развлекались как могли )))

• там тайм из загробного мира тебе дизы лепит) бесится))

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• там тайм из загробного мира тебе дизы лепит) бесится))

это единственная война на которую он способен и в которой ,мордой в пол не падает при первом выходе )))

у каждого самурая свой путь - он свой выбрал ))

• Ставлю дизы только за спам в теме. Зачем выкладывать логи фарма с 100 дубинами, форум для общения, каких-то значимых заходов, да сокры всегда есть в ресовках за террой королевства, неужели всем не "пофигу"? Я понимаю, что кроме этого у тебя ничего нет, только задефы, и вот этот спам, но господи, перестань)) Я даже на ваши шутки про фарм никогда минусы не ставлю, но это реально какой-то уже идиотизм

• Ставлю дизы только за спам в теме. Зачем выкладывать логи фарма с 100 дубинами, форум для общения, каких-то значимых заходов, да сокры всегда есть в ресовках за террой королевства, неужели всем не "пофигу"? Я понимаю, что кроме этого у тебя ничего нет, только задефы, и вот этот спам, но господи, перестань)) Я даже на ваши шутки про фарм никогда минусы не ставлю, но это реально какой-то уже идиотизм

ставлю тебе диз потому что мне не интересно это читать :(

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Да, плохая привычка быть предсказуемым, я влетал ко всем кто появлялся в топе по фарму, было логично что на пятый-шестой раз меня подловят, слишком уже это очевидно. Грех, обида, раскаяние, кто задефал в пять утра, молодцы)

• давай посчитаем сколько минусов в этой теме поставил ты, но на мой единственный, столько внимания, это радует))

В основном лишь тебе друг мой) ты их заслуживаешь

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Пару недель назад ты мне около 30 дизлайков поставил на все подряд сообщения в теме ru2

Твой стиль общения с людьми мне не по душе, я на ru2 вообще не играю

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 1 time, last by ВыпьемЗаЛюбовь#RU ().

мой очень юный друг ,кто тебе сказал "для чего форум"? если ты в своей голове сам себе придумываешь и говоришь как удобнее тебе и при этом ещё пытаешься других в этом убедить - то у тебя проблемки ! в логах где сокры видны деревни - и лицемерить и говорить ,что они за территорией все ,ну очень не красиво !ну это твой путь , лишь воздух сотрясать

по поводу тебя всё уже понятно ! оффер на имба дани у которого оффа меньше чем у губеров , и который как только выйдет ,сразу под хвост получает .

не умеешь офом играть - сидел бы и молчал, а то кинут такие оферки 3-5 спамов и сидят потом утверждают ,что всё это было предсказуемо ,а то что тактики менять надо и не делать того ,чего от тебя ожидают - этого мы конечно не понимаем - проще заруинить всё ,за что игроки королевства платили и сидеть умничать.

Вся суть этих логов в том, что у него пропасть в развитии с теми кто играет от старта, понятно что логи по 100 дуб ничего не значат, значит то, что парень зарегался не так давно но фармит топ алл и топ игроков.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• мой очень юный друг ,кто тебе сказал "для чего форум"? если ты в своей голове сам себе придумываешь и говоришь как удобнее тебе и при этом ещё пытаешься других в этом убедить - то у тебя проблемки ! в логах где сокры видны деревни - и лицемерить и говорить ,что они за территорией все ,ну очень не красиво !ну это твой путь , лишь воздух сотрясать

по поводу тебя всё уже понятно ! оффер на имба дани у которого оффа меньше чем у губеров , и который как только выйдет ,сразу под хвост получает .

не умеешь офом играть - сидел бы и молчал, а то кинут такие оферки 3-5 спамов и сидят потом утверждают ,что всё это было предсказуемо ,а то что тактики менять надо и не делать того ,чего от тебя ожидают - этого мы конечно не понимаем - проще заруинить всё ,за что игроки королевства платили и сидеть умничать.

У тебя королевство за 10 дней потеряло 7 деревень, две скатано и пять захвачено, ты кидаешь логи где забрал 20 сокр в ресовках спам дубами .