RU2X3 Поехали

• он на фарме еще убивался) Было забавно.

Вообще time2win забавный персонаж, в игре он по сути пустое место, но тут - он глашатай WTH. Думает наверное что что-то значит)
    Сидя на дани имеет офф меньше чем у губеров без дани)

Ы

• он имел ввиду наших губеров,про ваших все понятно)

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• ну раз мы тут флексим , и выкладываем всё подряд , не буду исключением )

начал меньше недели назад ,сам не понимаю зачем , но решил ,что надо забирать то что принадлежит мне по праву !

фарм этого королевства выкладывать не стану "что бы перед Абулом стыдно не было " ))))) только сокры )

• Пацаааааааааааааааныыыыыыыыыыыы я тут подумал )) мож мне оффку сделать ?? показать как оно делается, вчера зарегался ))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• просто кого бить ^^^^^^ Тролика скатать чтоле )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• вы задолбали ссылки кидать !! ФОТО ОТЧЕТА КИДАЙТЕ !!!!! НЕ УМЕЕТЕ НЕ ЛЕЗТЕ НА ФОРУМ !

даже смотреть не буду !

• вы задолбали ссылки кидать !! ФОТО ОТЧЕТА КИДАЙТЕ !!!!! НЕ УМЕЕТЕ НЕ ЛЕЗТЕ НА ФОРУМ !

даже смотреть не буду !

Как же мы жить будем если ты не посмотришь)

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь (wKwSw - победа).

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Форум скатился как и травиан ))))) зря только вернулся посмсотреть !

• бегают тут по 10 к дубов и кривые ссылки на форуме вставляют !!!!!!!

• бегают тут по 10 к дубов и кривые ссылки на форуме вставляют !!!!!!!

брат как сильно ты постарел )) гундишь и гундишь как старикан ))" а вот в наше время такого не было " ну и так далее )))

• брат как сильно ты постарел )) гундишь и гундишь как старикан ))" а вот в наше время такого не было " ну и так далее )))

игравшим на 3.6 забавно слышать про "а вот в наше время")

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь (wKwSw - победа).

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Такая ветка была отличная.... WTH так славно хвастались своими победами, умалчивая о постоянных сливах. Но нет, зафлудили...

• Поднажмите ребята, еще пара постов и Тайм выложит полный скрин своих войск))) чел привык письками мерится, а играть не научился

дайте мне доступ в Гт , я себе везде 99999999 понаставлю )) и докажите что я не лгун )))))

мы все люди взрослые , верим только в пруфы ! )