RU2X3 Поехали

• Сейчас напишут что это была неправильная победа, потому что таранов мало.

5cf92368b8a452bd052f6561572fd2d5.png

зато у тайма их много) дефает ими оазы)

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• А вообще круто, плюс\минус прикольный сервер. Весь сервер тупо сидели искали чем заняться, на кого сходить, сопротивления ноль, все противники сливались с центра и переезжали в углы (Это реально первый раз на ру когда каждый угол карты нереально заселенный)
    А тут под конец сервер появился большой общий враг, против котого они наконец проснулись))
    Всё криво и косо, написали кажется каждому офферу\королю\герцогу, чтобы он убился об наше чудо и сокру. Но окей, так победить будет даже приятнее. Меня только забавляет, почему на каждую успешную оперу, вы не выкладываете три побочные не слитые цели?
    p\s Неправильная победа? Да нет, никто не скрывает, что нам не хватает дефа против всего сервера, что-то дефается, что-то пропускается.

• я считаю что вы достойны победы,правда.но я почему то уверена что если бы ты меньше понтовался на форуме и придержал бы свой язык,то многое пошло бы по другому...)

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• Я одного не понимаю. Почему когда вы собирали офф против нас со всей карты, ходили в совместные оперы против нас вместе с Ордой и 777 - то это было правильно и красиво.

Как только мы поступили также, объединили офф союзников и пришли к вам - вы тут же стали кричать что это некрасиво и непорядочно и призывать на нашу голову Гаагский трибунал.

Вы уж определитесь пожалуйста.

Насчет логов про побочные неслитые цели - да, их было много. К сожалению, не все получалось как планировала. Иногда мы ошибались, иногда вы вычисляли реал и деффили бетонно. Выкладываем только те логи, которые привели к победе.

Но опять-таки - разве вы поступаете не также?) Вы выставляете только успешные логи, о слитых стыдливо умалчиваете.

Да, иногда ходим и криво и косо, и таранов мало) Но побеждаем.

Вы тоже иногда ходите и криво и косо, только с таранами у вас норм. Но проигрываете.

Ну а в целом - спасибо за игру. Вы были достойным противником.

• Выкладывай все логи, напов было в два раза больше) На Чуде было 19 осад, выложили штук 7

выложи в чем проблема, что было то скинул. Я не секретарь каждого игрока на этом сервере.
    В отличии от вас (и тебя особенно) мы умеем признавать ошибки если что-то не удалось. Тебе же - война видна через очки розового цвета.

Весь сервер тупо сидели искали чем заняться, на кого сходить, сопротивления ноль

тем не менее ,весь сервер ходили в 200+ акков на альянс WAR в 70+ акков) на www, BDSM, Kriss не бегали)
    А как только вам начали давать под зад - ты начал размазывая сопли бегать по форуму и жаловаться что "не та война"))))
    Ты забываешь всегда упомянуть что у вас была куча оффов в отличие от нас, у вас так же были оффки и дефф альянса 777 который вы использовали, аккаунтов у вас так же было больше, со временем альянс 777 развалился, многие игроки поудалялись и вы поглотили орду от безысходности. А совместная опера у нас была лишь сейчас, в конце сервера, в то время как вы пускали оффы 777 впереди себя намного раньше.

я считаю что вы достойны победы,правда.но я почему то уверена что если бы ты меньше понтовался на форуме и придержал бы свой язык,то многое пошло бы по другому...)

Аминь, парень думает что мы хотим сервер выиграть.
    Да просто не хочется отдавать победу такому как ты - time. Как я уже несколько раз писал - плевать кто выиграть лишь бы не вы (хотя среди вас много хороших и достойных людей с которыми я так же общаюсь).
    Такого выпендрежника как ты еще поискать надо. По сути ты ничего сам не сделал, лишь приписывал чужие успехи свои соалов себе (ну раз на слоте герца сидишь, почему бы и нет). Сам ты как игрок тут не сделал вообще ничего.

В конце сервера я кину дань уважения таким игрокам как Мясорубка, Osad или Nomad. Но уж точно не тебе. Ты этого не достоин и ничем не заслужил.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 7 times, last by ВыпьемЗаЛюбовь#RU ().

• выложи в чем проблема, что было то скинул. Я не секретарь каждого игрока на этом сервере.
    В отличии от вас (и тебя особенно) мы умеем признавать ошибки и если что-то не удалось. У тебя же - война видна через очки розового цвета.

тем не менее весь сервер ходили в 200+ акков на альянс WAR в 70+ акков) на www, BDSM, Kriss не бегали)
    А как начали давать под зад - ты начал размазывая сопли бегать по форуму и жаловаться что "не та война"))))

мы такто в середине сервака появились) поздние реги) по фану с друзьями набрали ребят с карты) на нас бегали только Трое из втх)нам помогли, они подслились перестали бегать) ну и мы еще результат закрепили на дорожку так сказать)

столько матюков быылооо..

• Сам не знаю что я там делаю, сказали писать на форуме, за это буду на слоте дань собирать. Ну и понеслась.. (Ну поехали..)

• Сам не знаю что я там делаю, сказали писать на форуме, за это буду на слоте дань собирать. Ну и понеслась.. (Ну поехали..)

Желтая пресса :DDD

• а где логи? порочная света упала на 4 место по уровню чуда

Да пофиг у же на логи, мы открыли шампанское)

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Мы победили.

Огромное спасибо команде BDSM и их лидеру Saint за то, что помогли выиграть.

Арт, спасибо!)

• сервер подходил к концу , но маленький и гордый Троляля решил сделать последнюю вылазку ,тем что успел сделать за несколько дней ,покумекал ,написал быстренько )

ну и зашел и взял своё по праву , всё как и должно быть !

ммммм где же ловить Троляля , он же не такой отбитый ,что бы в мегу к королю зайти,поэтому деффить мы её конечно не станем )))

Всем добра , спасибо за сервер !