RU2X3 Поехали

• ;DDDD королева даже не вкурила почему победила :DDD

я 2 недели как заходила только покидать кропа на сокры и поапать сами сокры,ну и пофлудить в чатиках ибо я была против того что там происходило.меня мало интересуют такие победы)

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• Спасибо руководству WTH (Антидот, Скрытый) , что доверили мне слот герца, хотя взяли меня с карты (герцем играл впервые).

мдя, учишь учишь вот не фига не учатся , аж обидно получается что вся моя работа в игре была напрастной, люди как были дураками так и остались ) а потом Абулка плохой !!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• я 2 недели как заходила только покидать кропа на сокры и поапать сами сокры,ну и пофлудить в чатиках ибо я была против того что там происходило.меня мало интересуют такие победы)

и что же в этой победе не такого?))

• мдя, учишь учишь вот не фига не учатся , аж обидно получается что вся моя работа в игре была напрастной, люди как были дураками так и остались ) а потом Абулка плохой !!!

плохо значит учил,придётся делать работу над ошибками))

и что же в этой победе не такого?))

все такое,все в порядке)

• мдя, учишь учишь вот не фига не учатся , аж обидно получается что вся моя работа в игре была напрастной, люди как были дураками так и остались ) а потом Абулка плохой !!!

ABUL, а можно поподробнее? чему ты учил WTH? как воевать с нами? :)

Какую свою проведенную работу в этой игре ты посчитал напрасной?

• ABUL, а можно поподробнее? чему ты учил WTH? как воевать с нами? :)

Одному ему это ведомо)

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

TEST x5 (2020) Insomnia

Я как понял абул имел ввиду его игру)
    По слухам знаю что выдавал он всякое ну к примеру опера с перелётчиками" багаюзерами"(или не его идея была точно не знаю)

Да и вообще на примере абула как опытного игрока стоит играть

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

урок что герцев с карты набирать нельзя, так ФФФ прогорела точно помню

• урок что герцев с карты набирать нельзя, так ФФФ прогорела точно помню

а колобки погорели взяв ффф,тоже помню:D:D:D Иришка если читаешь-привет))

• Я как понял абул имел ввиду его игру)
    По слухам знаю что выдавал он всякое ну к примеру опера с перелётчиками" багаюзерами"(или не его идея была точно не знаю)

Да и вообще на примере абула как опытного игрока стоит играть

Да и скромности ему явно не занимать)

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

TEST x5 (2020) Insomnia

Не знаю кого ты там учил, и к чему это написал, но я помню когда меня впервые пригласили в десант, на том сервере твоё королевство разнесли в пух и прах 😂 Это был единственный сервер где я с тобой пересекался.
    Тадеушу и Размарину привет ☝🏻

кто такие WTF и кто такие вы )))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Не знаю кого ты там учил, и к чему это написал, но я помню когда меня впервые пригласили в десант, на том сервере твоё королевство разнесли в пух и прах 😂 Это был единственный сервер где я с тобой пересекался.

ну был грех такой очень давно. не все сразу топами становились, но история продолжалась и Тадеуш один сервер не доиграл в своем собственном королевстве, потому что его кикнули за 5 мин до конца сервера по моему указу, а размарин меня звал играть на сервак я пришел а он зассал )))

• ну был грех такой очень давно. не все сразу топами становились, но история продолжалась и Тадеуш один сервер не доиграл в своем собственном королевстве, потому что его кикнули за 5 мин до конца сервера по моему указу, а размарин меня звал играть на сервак я пришел а он зассал )))

Я не сомневаюсь, что ты хороший игрок, судя по тому, как тебя на этом форуме боготворят. Но гонора в тебе, исходя из сообщений, которые ты тут пишешь - избыток) Скромнее надо быть, и возможно люди к тебе потянутся) Это не совет, и не нравоучение, так... лирическое отступление скорее)

• Не знаю кого ты там учил, и к чему это написал, но я помню когда меня впервые пригласили в десант, на том сервере твоё королевство разнесли в пух и прах 😂 Это был единственный сервер где я с тобой пересекался.

тот сервер интриг было куча,хоккеисты опустили наше чудо наплевав на пон и мы слетели с 3 места уступив его нубу Абулу.незабудемнепростим!!!)))это был последний интересный сервер,жаль тадеуш бросил игру и ффф,с ними сервера были запоминающиеся и интересные не смотря на то что играли всегда против друг друга)

• Я не сомневаюсь, что ты хороший игрок, судя по тому, как тебя на этом форуме боготворят. Но гонора в тебе, исходя из сообщений, которые ты тут пишешь - избыток) Скромнее надо быть, и возможно люди к тебе потянутся) Это не совет, и не нравоучение, так... лирическое отступление скорее)

что такое скромность :D:D:D да и вообше был игроком )) я это болото бросил уже как 7 месяцев )))))) вот не давно решил вернутся ) увидел серваки по 400 регов и расхотелось )