Добро пожаловать на RU1!

• Дорогие игроки!

Добро пожаловать в посольство нового раунда на RU1! Ниже представлена общая информация об игровом раунде:

Открытие мира: Вторник, 24.03. в 16:00;

Версия игры: обычная;

Защита новичка: 7 дней или по достижении 200 населения;

Дни отпуска: до 14, обратный отсчёт начнётся за 48 часов;

Объединение королевств: доступно после 30 дней;

2-й и 3-й уровни предметов: 40-й день игры или 03.05.2020; 80-й день игры или 12.06.2020;

Активация Чудес света: 111-й день игры или 13.07.2020;

Приблизительная продолжительность раунда: 5-6 месяцев.

Желаю вам удачной игры и приятного общения на форуме!

• Приветствую!

Друзья, подскажите, уж не капиталисты ли высадились на земле русской))

Italian и Hispanos

• Жду у себя в личке желающих провести этот сервер самым наискучнейшим образом в далекой тундре.
    AppleKsu (39|-19) - пишите в игре.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Жду у себя в личке желающих провести этот сервер самым наискучнейшим образом в далекой тундре.
    AppleKsu (39|-19) - пишите в игре.

Ого на 2 сервера играть будете)

А как же то что ты любишь поспать?)

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• А на ком 2 играют еще какие то люди с СНГ.Правда я не знаю кто это,но интересно :|

Там НоАлли играет) не помнишь что ли Варягов? Совсем старый стал

• просто как не смотрю у вас на ру игры в основном длятся по 30 дней =) а потом играем в ферму

• просто как не смотрю у вас на ру игры в основном длятся по 30 дней =) а потом играем в ферму

Система травы, малое количество игроков на ру зоне приводит к этому

Хз на счет остальных, но мы играем достаточно активно до 70-80 дня.
    Потом уходим на овощ до чуда подкопиться.

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• Коротко о ситуации на серве.

Вырисовываются 2 конкретных зерга:
    1. Славяне + Африка идут на слияние. Империя на союзе.
    2. Монолит + TGP + Начало + 23. Непонятно кто с кем сольется, но большинство друг с другом в союзе. Некоторые даже в профили королевств эту инфу поставили. Потенциально все 4 могут быть в 1 королевстве.

Между отдельными королевствами уже прошли небольшие стычки. В основном с сливами первых офок империи и славян (покажите логи?)
    У обоих зергов много неплохих игроков.
    Также стоит отметить, что на медлячке небывалый наплыв с спидов. К кому не зайдешь - у всех медальки с скоростных.

Несколько среднячков:
    3. Испано-Итальянский десант двигающий к южной горе. С чьих-то слов достаточно опасные ребята.

4. Анархия. Широко расставила сокры. От горы испанцев до горы, куда заселили кропки Империя. Много мяса, но неизвестно что с качеством.
    5. Sorry. Моё королевство. Могу тут подробней рассказать.
    Высадилась одна на 6 день поовощить немцем (1 раз). Увидела 150% 15-шку (НА 6-ой ДЕНЬ ?) и пришлось играть.
    На данный момент по количеству игроков у нас топ-1 королевство, но нет перспектив для слияния и поздняя регистрация.
    Из них 15 десант с ру2, остальные с карты. В среднем регистрация на 10 день игры, поэтому даём фору королевству "начало", которая дрыгается в нашу сторону зачем-то.
    Выиграли 2 прошлых сервера, но здесь будем за тройку бороться из-за сложившейся геополитической ситуации и поздней регистрации.

Королевства поменьше, высадившиеся у гор.
    Скорей всего их заберут к себе зерги, претендуя на 2/3 горы:
    6. РУЯН
    7. TrueLies
    8. АЦТЕКИ
    Сказать про них больше нечего, инфы нет.

P.S. Зерги - это нормально. Я не осуждаю, сама так обычно делаю.
    P.S.S. Не претендую на истинность и достоверность. Субъективная оценка + слова некоторых королей + инфа из профилей королевств.

• Играю в TGP и впервые слышу (как и все кто играет в TGP) про то что у нас союз с 23 и монолитом)

Пока лишь союз с начало и пон с испанцами, как я тебе и писал собственно, не знаю к чему ты искажаешь написанное. В перспективе если империя сольется в экстазе со славянами - то придется возможно играть с монолитом вместе, но пока это лишь обсуждения.

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь (wKwSw - победа).

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Планируем объединиться звучит как союз.
    Всё с твоих слов. А про союзы с остальными - это вопрос времени, потому что у твоих союзников с ними союзы.
    И вам в любом случае придется всем дружно объединяться в борьбе против севера.
    Когда я говорю союз я не имею ввиду ту бесполезную функцию в дипломатии королевств.
    Ну и повторяю еще раз - не претендую на истинность. Если я ошибаюсь, то для сервера только хорошо)

ru2 2019 - win - Sorry.

ru1 2019 - win - Sorry.

• AppleKsu,такие статьи интересные с картинками.Еще мне нравится,когда у руководителей спрашивают всякие вопросы,как там зовут,скок лет,давай встречаться и т.д как это было раньше.Дерзай! :|

• Испанцы на наш форум к сожалению не полезут поэтому опубликую их логи, пока вроде особо не на что смотреть ни у кого, хоть какие-то движняки)

Спящий король Империи

Фарш и первые (и пока последние) каты

2ая часть паровоза

первый паровоз испанцы пропустили перенеся сокры дабы узреть что же за сила к ним придет.

Увидев, что там ничего особенного - пустили паровоз под откос на 2ой раз.

пока вроде всё

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь (wKwSw - победа).

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 2 times, last by ВыпьемЗаЛюбовь#RU ().