Добро пожаловать на RU1!

• AppleKsu,такие статьи интересные с картинками.Еще мне нравится,когда у руководителей спрашивают всякие вопросы,как там зовут,скок лет,давай встречаться и т.д как это было раньше.Дерзай!

Да, мне тоже такие нравятся. Но мне лень. Три сервера и всё такое)
    Чисто чуток раскидала по геополитике)

• AppleKsu,такие статьи интересные с картинками.Еще мне нравится,когда у руководителей спрашивают всякие вопросы,как там зовут,скок лет,давай встречаться и т.д как это было раньше.Дерзай! :|

сейчас рукой водители руководители могут в течении сервера меняться по несколько раз (если это не спланированный десант как sorry), так что пока не актуально) Посмотрим, кто выдержит проверку временем)

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Someone could translate from Russian to English for us we also want to understand well what happens in the forum, thanks.

:thumbsup:Irreverente por naturaleza:thumbsup:

• Use google translate

This is a Russian server, not an int. We will not dupl it in eng

вот так и рождаются стереотипы о "мрачных русских")

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Buenos dias camaradas!

todo bien por el servidor? Parece ser que no somos bienvenidos en el servidor RU1... no se si es por que alguno es xenófobo o simplemente como Shoma nos tiene terror. Para el somos "un caballo negro" aun no se lo que significa pero creo que no es bonito.

Hemos venido a divertirnos y aprender de los rusos a jugar a este juego. Aunque visto lo visto no creo que sea un buen aprendizaje.

Besitos a todos!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброе утро

все нормально на сервере? Похоже, нас не приветствуют на сервере RU1 ... Я не знаю, так ли это, потому что некоторые из них ксенофобны или просто потому, что Шома ужасает нас. Для него мы «черный конь», я до сих пор не знаю, что это значит, но думаю, что это не красиво.

Мы пришли повеселиться и поучиться у русских играть в эту игру. Хотя видно, я не думаю, что это хорошее обучение.

Целую всех !!

disculpar la traducción de google!

• Y paracaidistas jajajajaj

• О вот это да
    Иностранцы у нас
    Ваааууууу

Давно не видел :)

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• это к чему вообще? Вы ошиблись этажом)

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Это ты похвастался?
    Иди на форум кома, это тема сервера с рузоны.

Да, потому что у всех нас есть отчеты с других серверов, чтобы преподавать