Добро пожаловать на RU1!

• я просто жду когда ксю со своим фармить отрядом залетит на ком ) и покажет такой же уровень как на мертвых серверах без десантов )) а не 20 дней ты играешь и 100 дней игры в ферму ))

ибо падает она только на сервера без десантов )

BIGred here

The post was edited 1 time, last by smauliks ().

• я просто жду когда ксю со своим фармить отрядом залетит на ком ) и покажет такой же уровень как на мертвых серверах без десантов )) а не 20 дней игры и 100 дней игры в ферму ))

ибо падает она только на сервера без десантов )

ну каждый играет как хочет, как их десанту играть - их дело. Если игра в ферму приносит удовольствие - почему бы и нет.

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• ну каждый дрочит как хочет, как их десанту играть - их дело. Если игра в ферму приносит удовольствие - почему бы и нет.

а смысл такой игры доминировать над слабыми ? зайди на ком покажи уровень игры как богатыри фенксы или чума и все ) а не седеть на Фермо серверах ) повышая свое ЧСВ , пойду сейчас Диме дубу раскату какой ты смелый стал )

• Меня вполне устраивает звание королевы нубов рузоны, как кто-то однажды сказал)
    Я бы пошла на ком, если бы у меня была возможность закидывать столько голды, сколько требуется там, чтобы быть в топах.
    Я трачу за серв 3-4к от силы, на комах столько в первые недели тратят.

Сегодня видела на коме дубинку на 17 день за 29к, и это до продажи еще было 5 часов. Такой ценник мне не потянуть.

• Блин,я вообще голышом(герка) бегаю).Похоже меня на ком охрана не пустит.Фейсконтроль не пройду).

богатых папиков главное найди)

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Блин,я вообще голышом(герка) бегаю).Похоже меня на ком охрана не пустит.Фейсконтроль не пройду).

Фейс ты пройдешь. Вопрос в твоих амбициях. Я буду лучше ходить в первых рядах рузоны, чем копашиться возле первого полтинника кома.

• Вот это экшн! Наконец-то нас немного нагибают)
    Жалко с целью задефа не угадали...
    Ну ничего. Фора скоро отыграется)