Добро пожаловать на RU1!

• Над чем?)) над тем как вашего герца Green9I по ночам сношают и в хвост и в гриву?))
    Как мне нравится форум)) слились какие-то ноунеймы из левого королевства, но задуматься почему-то должен монолит))

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• ахахах, слили пару сундуков с герца на 5 день игры, прям сношают по ночам.

ну да и дубин впридачу) на сундуки то мне плевать

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Сорри вроде на другую гору ушли. Чего вы не поделили? Если за сокрами, так паравозом идти надо. Офф кормить нечем, на убой послали? В деффе друидов и эдуйцев не увидел, было бы красивей.

• У нас у игроков регистрация на 10-16 день. О друидах и эдуйке пока рано говорить.
    Мы ничего не делим. Просто ребята захотели халявных сокровищ.

• Я вообще в первый раз решил сыграть королем. Не то, чтобы я им никогда не был. Ну там, в тундре, с четырьмя губернаторами. Но тут уж просто совсем взбесило прежнее руководство - короны нацепили, а под коронами - пустота. Но, как оказалось, не всё так легко, как кажется. Конечно, со временем и наработки появятся, и опыт...

Но после первых четырех дней я был в таком ахуэ, что не передать.

п.с. я противник всякой ксенофобии. !Но пасаран! Но ребятам, несмотря на то, что в 4:00 утра они могут собрать герок со ВСЕХ своих акков - надо учится

Варварской мощью силён и оружьем пёстрым Антоний,
    Берега алой Зари и далёких племён победитель
    (c) Вергилий

• Империя наносит повторный удар

76048b0e64f78220089ae6895e023c9f.png

Кстати мне написали что это ... деффер..))

Видимо в империи играют новаторы - вводят новые меты) А каты стали в приключениях давать)

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 1 time, last by ВыпьемЗаЛюбовь#RU ().

• Какую цель преследовал атакующий ?
    Потушить сокру возле себя с 388 населением и 1 сокровищем, которая не мешает ничем своим ничтожным влиянием?

• Какую цель преследовал атакующий ?
    Потушить сокру возле себя с 388 населением и 1 сокровищем, которая не мешает ничем своим ничтожным влиянием?

задаюсь тем же вопросом)
    Видимо в понимании империи война с этим одиноким акком - война народная, священная война. Увидели возможность посливать их на нем, чем и воспользовались.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia