Добро пожаловать на RU1!

• Что-то еще не одной офки нормальной не проскальзывало в отчетах нигде.
    Для 25 дня сплошная мелочь у всех, некоторые еще и на сокрах сидят.

У нас вот еще один залетный тут сегодня

А вот и офф короля -23-. Я даже побаивалась его. Рядом немец, в топе по фарму, король с данью.

А тут такое. Еще и слив на мелком королевстве Far East с 300 сокровищами.

fwuBhxEBu9c.jpg

The post was edited 3 times, last by AppleKsu ().

• Расскажи мне малыш про тактики и про мой фарм отряд)
    это скан акаун монолита.

• зачем настолько сильно кастрировать логи, не видно ни что он снес, ни прошел ли нап или не прошел (либо в капканы упала часть) или по кому атака была. Такой лог можно и вовсе не кидать.

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Лог не мой, какой скинули - такой показала.
    Судя по его очкам атаки в топе, очкам защиты игроков Far East и потухшей сокре можно и самому подобные выводы сделать.
    Единственное что в этом логе было интересно это размер его офа, остальное бесполезная хрень. Или тебе реально важно сколько у 16-го королевства по счету было на дефе и сломалась ли сокра ~3 уровня? Плевать вообще.

• Это вам не губерские дубы в 6 утра ловить. Неужели реально была надежда, что мы не уберем офф днем из оазов и не поставим деф?
    Или жадность настолько сильно играет, когда видишь на скане 500 дубов?

• Первая часть - опера Славян+Империи+⭐⭐⭐ на Монолит

Целью послужила 9-тка столица герцога монолита - Бессонницы (не сокровищница).

Сначала посмотрим логи (Следим за временем прихода между игроками и волнами):

1. Пробой Alexei (Славяне) - 01:00:00

Как и большинство немцев ру-зоны забыл о существовании таранов. По словам монолита убился о стац. Доп. дефа не было под пробой

Две волны доката по 20 катапульт на 01:01:00 и 01:02:00 (разница между волнами одного игрока минута) также были слиты.

2. Допробой N0mad (Славяне) - 01:02:04
    Допробой зашёл после волн доката первого пробоя. What?
    Разрыв между двумя пробоями 2 минуты 4 секунды. Но окей, стац пробили. Смотрим дальше.

3. Докат johnny (Славяне) + ФСБ (Славяне) +Znoi (Империя) + OmGaa (Империя) + YouMustDie ( ⭐⭐⭐)- 01:03:00
    Добавляем еще разрыв 56 секунд. Тут, кстати, по словам монолита у кого-то каты ехали впереди пробоя (лог не видела).

4. Дальше пошло самое интересное. Идут волны доката с разницей в 30 и 60 секунд после пробоя. Что успешно срезается.
    ФСБ 01:03:30 +johnny 01:04:00 + Znoi 01:04:00 + YouMustDie 01:04:00 + OmGaa 01:04:00
    И после волн доката идет допробой (WHAAAT?) Scorpio ⭐⭐⭐ 01:04:00 + 2 волны доката без потерь.

5. И аналогично прошлому пункту спустя 59 и 60 секунд еще две волны доката без поддержки пробоями.
    ФСБ 01:04:59 и YouMustDie 01:05:00

На этом все.

Итого:
    Покатана деревня на 107 населения.

Потеря 1.5 офок на пробоях + 9 волн доката с катапультами на пустом месте.

Славяне показали неопытность управляющего состава. Офкору придется учиться на собственных ошибках здесь и сейчас.
    А ошибки-то совсем элементарные. Если бы он участвовал раньше в операх как губер, то должен был подобного избежать.
    Очень ранний выход дал Монолиту много времени на подумать и собрать бетонку на все сокры. По их словам на любой сокре опера бы провалилась.
    В это можно поверить, смотря на количество таранов. 20 стена при даже небольшом дефе сыграла бы тут решающую роль.

Вторая часть - опера Hispanos + Italian против Империи.
    Цель - сокровищница короля Shoma.

1. Пробой Loire + нижняя часть лога Наконец-то мы видим на сервере неплохой офф и тараны присутствуют.
    Деф был пробит, но герою не хватило здоровья -> сокры не забрал

2. Докат athoz. | 707 сокр + 7070 ПО

3. Докат SISA XXV | 473 сокр + 4730 ПО
    4. Докат Nemesis | 213 сокр

5. Докат goblin1 | 317 сокр 3170 ПО

6. Докат izrdking | 142 сокр 1420 ПО + еще одна волна.

Выход был поздней ночью. Около 3 часов. Большинство игроков империи спали. Хороший деф собрать не успели.
    По итогу почти 2к сокровищ и 20к ПО было вытащено. Потеря офа Loire того явно стоила.

Славянам и КО нужно явно поучиться немного у Испанцев.
    Hispanos like.

P.S.
    А есть офф больше, чем у Loire? Интересно на каком месте этот офф был на сервере.
    P.S.S. Славяне не захотели на форум скидывать оперу, поэтому я это сделала как независимый обзорщик.

• Спасибо что выложила Ксюша :)

справедливости ради отмечу ошибку итальянцев в обратке которую они пустили на znoi, банально не глянули что возвращается на карте. Но ничего, будем умнее и в следующий раз сюрприз будет ждать)
    Да и я пожадничал, не думал что пойдут так опасливо в стол с такими дикими разрывами (засомневался лишь после того как одно из 100500 крыльев из зерга просканило его мне), так мог бы поставить свой деф на стол и слить 80% их волн даже не заморачиваясь со срезками. У меня все равно собралось достаточно дефа.
    Забавный момент, некоторые срезки делал из расчета что пробой придет раньше кат, но несколько раз шли сначала каты потом пробой))) Так бы срезать мог еще больше) Но что поделаешь, никогда не стоит недооценивать непредсказуемость глупости)

P.S. такой дичи не видел давно, тут даже не секунду давали (что тоже очень легко режется) а по 30-60 секунд а то и по 2 минуты)) я в перерывах между срезками успевал ютуб смотреть))

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 3 times, last by ВыпьемЗаЛюбовь#RU ().

• Было очень смешно, когда Shoma в общем чате игры постоянно оскорблял Loire за то, что он не пишет по-русски на русском сервере)
    И всяко разно засерал их за нубность. А тут выходит такой офф от Лори, по сравнению с которым офы империи просто мошки)

• Было очень смешно, когда Shoma в общем чате игры постоянно оскорблял Loire за то, что он не пишет по-русски на русском сервере)
    И всяко разно засерал их за нубность. А тут выходит такой офф от Лори, по сравнению с которым офы империи просто мошки)

Я и не знал что в серверном чате есть жизнь)

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

Я конечно не поддерживаю Шому в его оскорблениях и изначально говорил что он импульсивен. Но наши оферы точно не мошки. Лори не высовывался с самого начала игры. Наши оферы сливались иногда. Так что я не вижу тут не какого достижения. Так что дайте мне месяц игры не куда не высовываясь и при этом пропушить я вам построю столько же имперцев, замете не каких то дубов.

• Ну так не интересно судить. Сливы это твоя проблема. Они выждали и хорошо зашли.
    У меня на прошлом ру на 30 день было 8к КИ и 6к бесов, тут конечно в 3 раза меньше офф, но всё же в сравнении с остальным сервом он хороший.

• Я вообще нынче нубище. Пошла пробивать натарку. Забыла что рог не одеть, если карта в руке.
    А потом еще и проспала будильник на +20% к нападению у героя.
    Итого -41% на пробой атакочков)