Добро пожаловать на RU1!

• Я конечно не поддерживаю Шому в его оскорблениях и изначально говорил что он импульсивен. Но наши оферы точно не мошки. Лори не высовывался с самого начала игры. Наши оферы сливались иногда. Так что я не вижу тут не какого достижения. Так что дайте мне месяц игры не куда не высовываясь и при этом пропушить я вам построю столько же имперцев, замете не каких то дубов.

даем тебе месяц) действуй))

• Я конечно не поддерживаю Шому в его оскорблениях и изначально говорил что он импульсивен. Но наши оферы точно не мошки. Лори не высовывался с самого начала игры. Наши оферы сливались иногда. Так что я не вижу тут не какого достижения. Так что дайте мне месяц игры не куда не высовываясь и при этом пропушить я вам построю столько же имперцев, замете не каких то дубов.

it is true do not highlight at the beginning of the server ... remember the green treasury? 300 treasures stolen on the 10th of the server .... do you remember your troops and those of your kingdom in the oases? no you don't remember them because they died from day 1 in your oases ... the difference between you and us is that from day 1 we are attacking and killing troops ... and you cry to mother ("slavs") to attack us because alone you cannot. we are 30 vs 1xx and we have taken you out in total already in all 3k of treasures ...

PS: Keep fooling yourself if it was a fair 30 vs. 30 fight and you would have already erased the chip.

PS:You say I spent 30 days pulling troops for that attack, right? do not remember that I stamped on your wall a few days ago? count the days that passed since you stopped me and you will see the difference between you and me.

• Ohhh, it's really nice, guys). You have come to foreign server with not many accaunts and now "troll" russian players. I have only applause to your adress.

P.s. Sorry for my english.

• Ohhh, it's really nice, guys). You have come to foreign server with not many accaunts and now "troll" russian players. I have only applause to your adress.

P.s. Sorry for my english.

Ты та что забыл на ру1

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Так сказал,словно у Славян зерг,а у вас трое в тельняшках)

Ну..Если сравнивать честно, то Славян намного больше, чем Монолита и т.д.)
    -23- и начало на спид ушли многие, да и там сплошные нубы были и так.

• В одном loire точно прав, в одиночку империя тут не сделает ничего, лишь за спинами зерга славян есть шансы что-то сделать.

Славяне это вообще полный швах, сначало их было или 4 или 5 королевств, и все "Славяне", и они друг друга грабили. Потом увидели, что половцы и печенеги за горой все заселили и под горой уже селятся, и все объединились, там полкарты наверно щас славян. По рассказам, в чате у них - великая империя, у всех звания, князья, полководцы, конунги, хускарлы и тд - налицо все симптомы известной болезни. В центр они попробовали - получили по шапке, неудивительно, я думаю еще раз сунутся - еще раз по шапке получат и пойдут опять друг друга грабить. По мне так Италия даже достойней выглядит, они наглядно показали разницу между адекватным королевством и непонятным табаром на полкарты с севера

• Ну..Если сравнивать честно, то Славян намного больше, чем Монолита и т.д.)
    -23- и начало на спид ушли многие, да и там сплошные нубы были и так.

Союз у Монолита не ограничен -23-.Одно королевство они уже поглотили.Начало,испанцы и итальянцы в уме.Из тех,кто остался,средний уровень игроков повыше,чем у Славян.Поэтому только через пару месяцев можно будет реально оценить ситуацию.

• Так сказал,словно у Славян зерг,а у вас трое в тельняшках)

учитывая разницу в кол-ве акков - так оно и есть, только слепой или очень наивный человек будет думать иначе.
    Но впрочем, что еще можно было услышать от одного из королей зерга)

Вообще меня всегда забавляли те, кто создает мясостаю на пол карты а потом возмущается что люди против этой мясостаи начинают искать союзы) Видимо комфортная игра в их понимании это соотношение 5 своих тушек на 1 противника, вот тогда игра будет для них комфортной.

• учитывая разницу в кол-ве акков - так оно и есть, только слепой или очень наивный человек будет думать иначе.

Половина акков нынешних Славян,это Африка.То,что Монолит не выбрал себе партнёра для объединения,не означает того,что его не будет.Уверен,у меня будет повод припомнить это высказывание).

• Половина акков нынешних Славян,это Африка.То,что Монолит не выбрал себе партнёра для объединения,не означает того,что его не будет.Уверен,у меня будет повод припомнить это высказывание).

Уверен что даже после объединения, соотношение будет 3 на 1)) Так что не пускай зря пыль в глаза.

• Всё просто.
    Есть три топовых королевства - это Монолит, Славяне и Африка.
    Последние объединились
    Первому придется добирать второсортное на слияние.
    Поэтому у Славян сейчас преимущество.

• Поэтому у Славян сейчас преимущество.

Ну ты же не сбрасываешь себя со счетов?Не думаю,что тебя устроит должность обозревателя).Сорри и Анархия активно растущие королевства,которые способны преподносить сюрпризы и менять расстановку сил.Потому я и говорил,что реально будет видно соотношение сил несколько позже.