Добро пожаловать на RU1!

• Извините, тут не быцло скриншота карты, но хотелось бы увидеть расположение сил. Если я правильно понимаю, то Марк Антоний собрал большой зерг?)

• Так я форум читаю, а не на сервере играю. Здесь что-то новое, а не полный срач как в теме Ру2.

Можно вопрос - а Испано-итальянский десант никто во внимание не берет как силу на сервере? Просто интересно тому, кто наблюдает за развитием хода событий со стороны.

Ис-Ит думаю берут во внимание
    Обычно когда на другие сервера не своей национальности идут именно профи)
    Так что от них можно ожидать все что угодно )

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Извините, тут не быцло скриншота карты, но хотелось бы увидеть расположение сил. Если я правильно понимаю, то Марк Антоний собрал большой зерг?)

Не удивлюсь,если тот ,кто называет Славян зергом,создаст ещё больший зерг и оправдает себя необходимостью противостоять зергу))).

• Не удивлюсь,если тот ,кто называет Славян зергом,создаст ещё больший зерг и оправдает себя необходимостью противостоять зергу))).

Посмотри как называется темка в ру3 и на ее создателя))). А кое-кто упрекал нас в создании большого королевства :)

• Не надоело? Уже второй слив на оазисе. У вас враги с другой стороны, забудьте о нашем существовании уже.

• the mistake is that empire started a war against us, and then go cry to your kingdom so that you attack us and defend our attacks. If you start a war against a small kingdom at least then don't seek help from your older brother to fix your mistakes.

А разве не вы на нас напали первые? Мы не начинали войну с вами.

P.S. Не надо меня приписывать к ксенофобом. Это вы писали Shoma что на этом сервере некто не знает английский. Возможно этим и спровоцировали его не очень хорошие высказывания. Как я уже говорил, он импульсивен.

• Та ко мне и Ксюше рукой подать. :)

ксюша не хочет никого брать, боится зашквариться как славяне)) я ее понимаю)

Не удивлюсь,если тот ,кто называет Славян зергом,создаст ещё больший зерг и оправдает себя необходимостью противостоять зергу))).

аа то-есть мы должны как 300 спартанцев воевать против ваших персидских орд? Удобно ты устроился я смотрю)

• Shoma не импульсивен.он проф непригоден).Это игра,и относиться к травиану нужно как к игре.Нужно уважать как товарищей по игре,так и соперников.Тем более если ты король и представляешь целый коллектив.И он не единственный подобный персонаж.

• Shoma не импульсивен.он проф непригоден).Это игра,и относиться к травиану нужно как к игре.Нужно уважать как товарищей по игре,так и соперников.Тем более если ты король и представляешь целый коллектив.И он не единственный подобный персонаж.

Согласен.

• ....Видимо комфортная игра в их понимании это соотношение 5 своих тушек на 1 противника, вот тогда игра будет для них комфортной.

Классика жанра... Фана больше )))..

The post was edited 1 time, last by Camaro#RU: А по поводу зергов - походу в настоящее время у этого понятия остается исключительно нарицательная смысловая нагрузка... без технической составляющей... Ну какие зерги, мегазерги, при количестве онлайна 200-250 персон на серв... ().

Говорила. это в первый день как в альянс пришла.