Добро пожаловать на RU1!

• Да не было оперы.Её планировали,но не довели до ума.Произошёл фальстарт.Ну повезло ребятишкам,так как деффа было с гулькин нос.Меня чуть не разорвало,когда я увидел ЭТО.

Astra:

guys at the end there is no round(opera).

The Astra boys taking the plan and not letting it go:

16 Animales cuyas travesuras terminaron de una manera inesperada

• Верни первый вариант.А деффа было очень мало)

it is possible that we have little def, but if with that def 5 offenses of which 2 are dukes they have not even touched the wall. Does that imply that your offensive armies are worse than the defense?

Here I explain it with an image.

Your killing machine:

Kim jong un practicando para la guerra en Memes - GIF Animado | REYGIF

• Это значит,что они просто не пришли)

If I am not blind, the one with the 5100 axes and the one with the 4K of blades are dukes ... and they have come. Only your 8k of blades and 8k of imperators remain. Dontpls and youmustdie. you can come whenever you want.

Pensando GIFs | Tenor

• Ахах, посмотрел отчеты. Жду когда Марк Антоний снова завалится на форум вспомнит в очердной раз меня, упрекнет в создании "мясо стаи" "noob - стаи", ведь у него совсем по другому и тут я спорить не стану, действительно все по другому )

https://prnt.sc/siffm1

• Ахах, посмотрел отчеты. Жду когда Марк Антоний снова завалится на форум вспомнит в очердной раз меня, упрекнет в создании "мясо стаи" "noob - стаи", ведь у него совсем по другому и тут я спорить не стану, действительно все по другому )

https://prnt.sc/siffm1

Леги небось уже на нонстопе клепаются, а конница будет состоять из сканов)

Королю просто не хватает дани, и игроков, и мозгов и вообще ничего вы не понимаете.

• я буду честен с тобой. если бы мы сегодня вышли, этот сервер закончился бы, у меня оффа больше чем вы собрали дефа на 1 точке. не выходить решил не я.

если чувствуете, что вами играют, лучше вовремя выйти из игры.

• я буду честен с тобой. если бы мы сегодня вышли, этот сервер закончился бы, у меня оффа больше чем вы собрали дефа на 1 точке. не выходить решил не я.

если чувствуете, что вами играют, лучше вовремя выйти из игры.

Еще раз спрошу: dontpls = натка_RU?

• Еще раз спрошу: dontpls = натка_RU?

Ната не играет, акк, да, донтплз, никто ничего и не рекламил, я сам никуда не хожу, выходы марк планирует, а вчера настойки перебрал с утра, да что то тут написал, и все

если чувствуете, что вами играют, лучше вовремя выйти из игры

Code
    1. I'm going to be honest with you, that's the defense we always have in that bunker, the defense we moved elsewhere.
    2. maybe with that you understand that we are amused that you lose the off of governors and 2 dukes in a deff static
  • Ната не играет, акк, да, донтплз, никто ничего и не рекламил, я сам никуда не хожу, выходы марк планирует, а вчера настойки перебрал с утра, да что то тут написал, и все

У тебя не всегда получается четко формулировать, то что ты хочешь сказать, так что я, с твоего позволения, уточню пару моментов:

1.

... абузом отпуска,...

ты же сам в отпуске был. На тебя с камнем не мог из-за этого выйти.

2.

...у меня оффа больше чем вы собрали дефа на 1 точке. ....

вот твой офф https://prnt.sc/sik2ni . Ты его пару дней назад уже показывал. Что-то существенно изменилось?