Добро пожаловать на RU1!

Upcoming Forum Maintenance Thursday, 04.06.2020
Thursday, June 4th 2020, from 12:00 pm CEST (UTC +2) to approx. 14:30 pm CEST (UTC +2)
Duration: approx. 2 1/2 hours
  • я вот помню чтобы риму грузить бкбк кзкн ма надо 3кк униреса в день вроде
    У яблока на ру2 с дани шло ну где-то 3кк ресов как раз в сутки если она без фарма грузила все

Если бы она фармила по 3кк в день+дань 3кк+чвр было бы 3кк то она бы грузила в 3 дерах бкбк и представь как бы было стремно на серваке с таким оффером :)))))))))

Но повторюсь это задротство уже будет

3кк в день это надо фармить весь альянс славян мне кажется)
    Хотя их король довольно щедрый человек, может и проспонсировал бы)

ffeebeb0125f85cfb15950abde8ddab0.png

1092b63d82be9b3f6ff36d1666c38777.png?trs=0441eb8ab2c066a46ff60599c5cd81970e3dcf36ff57b5d94d32b0fb1d9b8509

У него прям какой-то бзик на легах )

РУХ2х3 (2020) ВыпьемЗаЛюбовь (wKwSw - победа).

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• а вот сокра того самого дяди который "выйдет и серв закончится".

94NH2.png

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Русские на испанцев работают, или я чего не понял?

А должны на славян? Как 50% остального серва?)

Да, играем с ними. Лучше играть с теми кто умеет и плевать какой они национальности, чем со "своими" нубами.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Сочно!

Дядя расслааааабился ))

Там почти никто и не "собирался".

Набрали кучу игроков, забацали союзы а что со всем этим делать не знают.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• А должны на славян? Как 50% остального серва?)

Да, играем с ними. Лучше играть с теми кто умеет и плевать какой они национальности, чем со "своими" нубами.

Обычные отговорки, насмотрелся такого на КОМе — можешь не продолжать…

• Обычные отговорки, насмотрелся такого на КОМе — можешь не продолжать…

Ну иди и играй на коме или где либо еще как душе угодно, а нам позволь сыграть как хотим и с кем хотим.

Я сейчас играю на коме и у нас в русском десанте есть иностранцы. Никаких проблем ни мы ни они не испытываем.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 1 time, last by Бессонница ().

• Ну иди и играй на коме или где либо еще как душе угодно, а нам позволь сыграть как хотим и с кем хотим.

Я сейчас играю на коме и у нас в русском десанте есть иностранцы. Никаких проблем ни мы ни они не испытываем.

меня это чернило нервирует
    Вроде взрослый мужик уже
    А на меня выпендривается

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Ну иди и играй на коме или где либо еще как душе угодно, а нам позволь сыграть как хотим и с кем хотим.

Да ладно, это часть русского менталитета — когда русские воюют с иностранцами, среди русских всегда выделяется определённый процент, кто идёт воевать против своих в пользу иностранцев. Их ещё иногда называют предателями. Если хочешь, я тебе могу штук десять отмазок придумать для твоего положения)

А на деле сейчас испанцы набирают силу, а русские ваньки пашут им на победу. Нормально устроились)

Десанту Cruzados предлагаю провести по королевству конкурс на звание лучшего испанца))

• Да ладно, это часть русского менталитета — когда русские воюют с иностранцами, среди русских всегда выделяется определённый процент, кто идёт воевать против своих в пользу иностранцев. Их ещё иногда называют предателями. Если хочешь, я тебе могу штук десять отмазок придумать для твоего положения)

А на деле сейчас испанцы набирают силу, а русские ваньки пашут им на победу. Нормально устроились)

Десанту Cruzados предлагаю провести по королевству конкурс на звание лучшего испанца))

То-есть ты понятия не имеешь как начинался сервер но о чем-то рассуждаешь?)

Как же я люблю таких "аналитиков" ))
    Не знаешь что на старте мы с испанцами и монолитом бодались, потом большая часть как ты выразился "ванек" разбежалась, 2ая часть зазерговалась в славянах. По твоему я так понимаю идеально было бы играть единым зергом против испанцев) Не переживай, на данный момент так и есть, с одной стороны славяне + Империя (остатки) + LaPiS + Godlike + sorry с другой мы и возможно некоторые "враги наших врагов" вроде Руяна и Дакоты, пока не обсуждалось.
    Как ты правильно заметил

dbf1ebf0f5015cbdaaf20eb24bdea7f5.png?trs=0441eb8ab2c066a46ff60599c5cd81970e3dcf36ff57b5d94d32b0fb1d9b8509

"этой не мой сервер" чтобы выносить какие-либо суждения, тем более бредовые.
    И с чего ты взял вообще что мне нужно какие-то отмазки для тебя придумывать, если ты на этом сервере никто и звать тебя никак.

Ты гулял? Гуляй дальше на другую ветку форума)

P.S. судя по профилю ты из Республики Беларусь... Иностранец, который тут рассказывает нам про "русский менталитет"))

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

The post was edited 9 times, last by Бессонница ().

• <…>

Как ты правильно заметил "этой не мой сервер" чтобы выносить какие-либо суждения.
    <…>

Вот после последних событий вижу, что сервер становится интересным. Наблюдаю по дуалке.

Бодались, говоришь? — может, и бодались, а теперь по факту прогнулись. И не такое бывает)

• Вот после последних событий вижу, что сервер становится интересным. Наблюдаю по дуалке.

Бодались, говоришь? — может, и бодались, а теперь по факту прогнулись. И не такое бывает)

Прежде чем бежать на форум вращая глазами с застрявшими в них бревнами и нести околесицу - поиграй "по дуалке" подольше)
    Победы одерживают навыками и умением а не принадлежностью к какой-то национальности.
    Давайте создавать альянсы тогда уж и по вероисповеданию, чего уж там.

Мы тут в травиан играем, а не в "чья кожа белее", если не заметил.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Прежде чем бежать на форум вращая глазами с застрявшими в них бревнами и нести околесицу - поиграй "по дуалке" подольше)
    Победы одерживают навыками и умением а не принадлежностью к какой-то национальности.
    Давайте создавать альянсы тогда уж и по вероисповеданию, чего уж там.

Мы тут в травиан играем, а не в "чья кожа белее", если не заметил.

Ладно, успокойся — на конкурсе за звание лучшего испанца я буду голосовать за тебя — ты обязательно победишь, на плохие шансы я не играю))

• Ладно, успокойся — на конкурсе за звание лучшего испанца я буду голосовать за тебя — ты обязательно победишь, на плохие шансы я не играю))

Пусть хоть Славяне победят, но лишь если заслужат это в игре действиями. За трепотню в стиле "фу прогнулись" еще никому победу не дарили.

РУ1 (2020) Бессонница

COM3x3 (2020) Insomnia

• Да ладно, это часть русского менталитета — когда русские воюют с иностранцами, среди русских всегда выделяется определённый процент, кто идёт воевать против своих в пользу иностранцев. Их ещё иногда называют предателями. Если хочешь, я тебе могу штук десять отмазок придумать для твоего положения)

Ого. Это тот самый случай, когда лучше молчать... Вот молчал же до этого - казался умным.

• Эх, такой сервер пропускаю, крысы, коллаборанты... Невероятные возможности для самореализации, шанс оставить след в истории травиана! (нет).

Можн к кому дуалом? Прост чатики почитать.