Добро пожаловать на RU1!

• Осторожнее с признаниями, а то тут ребята остро реагируют на любые отклонения в нац. признаках)

ну... татаров то принять могут) хотя... кто там ту историю помнит, когда она не удобна?)

• Если кто-то надумает подселить меня на свою испанскую виллу, пишите, я готов. (Картинку целиком пихать не стал, открывайте миниатюру)

¡Viva España!

Cantemos todos juntos

con distinta voz

y un solo corazón

¡Viva España!

desde los verdes valles

al inmenso mar,

un himno de hermandad

Ama a la patria

pues sabe abrazar,

bajo su cielo azul,

pueblos en libertad

Gloria a los hijos

que a la Historia dan

justicia y grandeza

democracia y paz.

• Хе-хе) эй, «Лучшие испанцы», сами видите, как вас тут разбомбило — это от того, что сами за собою чуете говнецо. Других причин для этого срача нет)

Почитал твои сообщения, ты сам далеко не ушел от русского менталитета:

А на деле сейчас испанцы набирают силу, а русские ваньки пашут им на победу. Нормально устроились)

Десанту Cruzados предлагаю провести по королевству конкурс на звание лучшего испанца))

Агитатор ты или кто еще, но выходит у тебя так себе

• Corsa_RU, твои малозначащие замечания можно понимать, как попытку королевства РУЯН установить дипломатию с испанцами. Ну, для мирной жизни такой подход имеет смысл. Только надо учитывать один нюанс — потом расскажу, какой…)

• Corsa_RU, твои малозначащие замечания можно понимать, как попытку королевства РУЯН установить дипломатию с испанцами. Ну, для мирной жизни такой подход имеет смысл. Только надо учитывать один нюанс — потом расскажу, какой…)

Я никак вообще за дипломатию не отвечаю), все на совести Гриба

• Почитал твои сообщения, ты сам далеко не ушел от русского менталитета:

Агитатор ты или кто еще, но выходит у тебя так себе

подозреваю что это шестерка кого-то из славян которая тут чисто дерьмо на вентилятор покидать пришла) не обращайте внимания.

Кстати о славянах. Нонстоп "мегочухи" остановлен.

952X8.png

Видимо это стадия "смирение", судя по кропу - офф занимается каннибализмом.

• 19 конюшня на 64 день игры у герцога? (

Думаю оригинальный игрок просто забил а на его место сел тот, кто больше любит на форуме "сервер заканчивать" чем конюшни строить и офф кормить.

• Не интересно читать.Испанцы,латыши,шведы.Вот вообще фиолетово)

Сегодня День пограничника,с чем себя и поздравляю!)

• Видимо напрочь развалилась команда.

Так просто, без затей к ним приходят, ломают, уходят безнаказанно ...

Человека 3 из славян пошли и слились осадой на нас. Спросил в чем причина, сказали что на удалении стоят. Тот лог выше как раз один из них.

• Не интересно читать.Испанцы,латыши,шведы.Вот вообще фиолетово)

Сегодня День пограничника,с чем себя и поздравляю!)

так я сегодня к тебе на праздник?)

• Значит марковская мясостая разваливается, печалька( Злорадству нет предела :-)

там есть еще несколько оффок.

Но большая часть игроков скорее декорации и деф на чудо ксю. Туда со всех алов гнать будут я думаю.

В чем то воевать со всеми даже проще, они все сокры не задефят при всем желании, а нам дефить намного меньше.