Добро пожаловать на RU1!

• я уже как-то привык что каждый день тут по странице прибавляется, но что-то ничего не происходит( неужели у всех лето?)

• я уже как-то привык что каждый день тут по странице прибавляется, но что-то ничего не происходит( неужели у всех лето?)

Фру-фру из руян слилась на нас(планировала, т.к. атмосфера в альянсе не нравится). Еще 1 славянин слился набегом на "фарме" тоже на нас. Тролль убил неактива (он считает что известен среди нас "скальдом" хотя мы называем его просто - долбанутым))) . Вот и все) Всем надоело уже что-то писать вот и тишина.

• Светаните логи хоть с гальским пробоем в 300 таранов и что там дальше было)
    И некто походу опять об дакоту убился

• Ходили они на нестольную 15ху игрока Athoz, приоритета в деффе она не имела, поэтому дефа там было мало.

50e5b5b44a404843e6687b6e2c251bd4.png

до этого доцент потерял большую часть своей конницы, так же на нас.

33362340df4174ae7cb10028f02d3788.png

3b8416f4282481fc5924897b260773fe.png

39d5a5d6e9debc8857315164bae7feb9.png

ea28616a88ce7b5c049f8670117ca1e6.png

Занула нет, просто покат домиков. Смысла сливаться менее чем за месяц до открытия горок я не понял.

Еще Дакота слила NEKTO, там довольно приличный офф был, они выложат лог сами.

Ну и левые логи

72dfa8711c264a9cbd39eab3264114d7.png

чьи дубины сориков в подкрепе интересно

1d0750f5ca4fa6b43da2485b0ab4741d.png

Рифмоплет пришел в деф.
    Конница не самая сильная его сторона я смотрю

• Ну гальского пробоя не предполагалось) Как и деффа .Потому и цель выбиралась соответствующая.На которую подумали бы в последнюю очередь.Но кривое исполнение и гальский пробой родило, и то,что цель .в принципе ,читалась даже при мимолётном взгляде на число атак на каждую точку.Офф Доцента жалко.Но трагедии в этом нет).Немножко домиков поломали с 1290 до 375.Немного деффа порезали(около 60к) .Своих около 80к потеряли.честно говоря.удивляюсь почему всех не слили,при таком раскладе).Ведь очевидно,что было всего две цели с максимальным числом атак.По составу атакующих можно было предположить,что серьёзной задачи не было.Реалка читалась легко.

• Ну гальского пробоя не предполагалось) Как и деффа .Потому и цель выбиралась соответствующая.На которую подумали бы в последнюю очередь.Но кривое исполнение и гальский пробой родило, и то,что цель .в принципе ,читалась даже при мимолётном взгляде на число атак на каждую точку.Офф Доцента жалко.Но трагедии в этом нет).Немножко домиков поломали с 1290 до 375.Немного деффа порезали(около 60к) .Своих около 80к потеряли.честно говоря.удивляюсь почему всех не слили,при таком раскладе).Ведь очевидно,что было всего две цели с максимальным числом атак.По составу атакующих можно было предположить,что серьёзной задачи не было.Реалка читалась легко.

Зачем ты пишешь про 2 цели если сам знаешь что их было не 2? Будь их 2, очевидно что на обеих был бы бетон.

• Целей было 7,но только на двух полный комплект атак

Согласись, что проще знать про очевидность целей когда нападаешь ты а не нападают на тебя)

Со славянами или руянами всегда все не очевидно, была опера например на мой стол с разрывами волн по минуте, поэтому уже ничего исключать на 100% нельзя.

P.S. тест х5 стартует завтра) Желающие присоединиться есть?)

• до этого доцент потерял большую часть своей конницы, так же на нас.

Пехоты много, хорошую плюху сдержали, молодцы, учитывая что с точкой задефа как я понял не угадали (или все же догадывались?). А сколько коней у доцента было? У Славян еще как минимум один добрый офф должен быть, у юмастдай, он вроде же ни разу не слился?

• Пехоты много, хорошую плюху сдержали, молодцы, учитывая что с точкой задефа как я понял не угадали (или все же догадывались?). А сколько коней у доцента было? У Славян еще как минимум один добрый офф должен быть, у юмастдай, он вроде же ни разу не слился?

Ну особого смысла дефать нестольную кропку не было, прикрывались сокры в основном. В нее откинули излишки, т.к. смысла тащить еще дефа на другие точки уже не было ввиду бетона.
    Маст дай чуху делает скорее всего, у славян с чухами негусто, так что вряд-ли он выйдет куда-то до конца сервера.

• Интересно, как чушки будут решать вопрос 1 места...

Веселые условия получаются.
    - Славяне первые с увеличивающимся на 30к ОП каждый день отрывом и 50/50 у них будет вторая горка
    - РУЯН набирают обороты и 100% с двумя горками
    - У Крузов также 50/50 вторая горка, но отставание по ОП будет весомое.
    - Ну и мы по всем пунктам отстаем. И горка одна и сокр меньше всех, но будут 3 топовые чушки

Крузы конечно очень зря слили офы на нас, когда можно было ОП вытаскивать спокойно с Славян.
    А Славяне зря потратили офы на эту оперу, даже занул этой рески не оправдывал риска.
    Смысла с 1 места таким заниматься особо нет, разве что чушки нулить или столы топовым дефферам

• Интересно, как чушки будут решать вопрос 1 места...

да у нас всем пофигу на 1 место, очевидно что играя против всего сервера его не получить, возьмут славяне, отпразднуют сами, т.к. остальным будет плевать ибо сервер УГ.

завтра идем на тест играть.

• да у нас всем пофигу на 1 место, очевидно что играя против всего сервера его не получить, возьмут славяне, отпразднуют сами, т.к. остальным будет плевать ибо сервер УГ.

завтра идем на тест играть.

Моя первостепенная цель не дать крузам выиграть. Если будет очевидно, что победы им не видать, то мы переключимся на других)
    Против всего сервера вы играли пока только 2 раза. Когда под оперу РУЯНа мы дали спам, и когда нам помогли дефом на вашей опере.
    Не так уж и страшно. Славяне даже спам не просили под свою оперу, например. Не пахнет всем сервером. Гораздо более критично выглядит ваш гальский банк.
    В принципе на 70% сервер решится качеством вашей оперы на 111

fwuBhxEBu9c.jpg

The post was edited 2 times, last by AppleKsu ().

• Моя первостепенная цель не дать крузам выиграть. Если будет очевидно, что победы им не видать, то мы переключимся на других)
    Против всего сервера вы играли пока только 2 раза. Когда под оперу РУЯНа мы дали спам, и когда нам помогли дефом на вашей опере.
    Не так уж и страшно. Славяне даже спам не просили под свою оперу, например. Не пахнет всем сервером. Гораздо более критично выглядит ваш гальский банк.
    В принципе на 70% сервер решится качеством вашей оперы на 111

Ну хоть цели у нас совпали) моя - не дать выиграть тебе)

Но имей совесть, не отмазывайся от зерга.

Ты так ретиво рисовала зерги в самом начале, а теперь делаешь невинные глазки и отрицаешь очевидное.

Вспомни как с ляписами(славянами) бегала на дакоту) то что оперы от вас идут вразнобой не значит что вы перестали быть мясостаей так то)

В любом случае пофиг что там и как с сорри, забавнее будет почитать что гриб в конце писать и будет и какая у него вообще цель была в этой игре кроме как на ксюшу побатрачить) на "других" вы не переключитесь, не нужно пафосных речей) как играли так и продолжите.

• Ни разу не отрицала, что у нас "союз" с руяном и славянами. И если надо будет - то мы поможем друг другу.
    Но не нужно преувеличивать влияние этого союза на бедных испанцев, против которых играет весь сервер.

Оно проявилось всего 2 раза и критически не повлияло.
    Если у меня будет шанс зацепить 1 место, то я пойду и против Славян и против РУЯНа абсолютно без всякого зазрения совести. . Если нет, то все так и останется как идёт.
    Интересное слово "переключитесь". Переключаться с чего на что? Я против вас не одной оперы не проводила, кроме рандомных спамов.
    На твоё мнение, что это ложь мне как-то плевать. Здесь исключительно факты.