Майский праздничный

• да нафиг он нам не сперся. Шарлей ваш, и Абул, и Дарк. Варитесь в своих тестах и рухах дальше. сами ж прыгаете рядом, кто хочет сразиться, тот спрашивает - где, когда, и идет. Ну так хотят значит. Нам интереснее против бургов играть.

Ну на ком мы не вместе, чесслово, дефить не буду, я с попкорном пришла, просто так получилось что во второй ряд попала) даже замку могу дать )

• Тред скатился ?(

Больше не интересно.

Всем <3 Возможно, даже где-то кто-то воскрес, но это не проверенный факт.

Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

• да нафиг он нам не сперся. Шарлей ваш, и Абул, и Дарк. Варитесь в своих тестах и рухах дальше. сами ж прыгаете рядом, кто хочет сразиться, тот спрашивает - где, когда, и идет. Ну так хотят значит. Нам интереснее против бургов играть.

там выше как раз вот Ари звал , Шарлей пришёл, куча зрителей сидит ждёт конца отпуска, а тут съёмки отложили до осени из-за короновируса (

Так а чего вы там восхваляетесь что вас кто-то боится? чего же там в своих чатиках так этим гордитесь??

Вас зовут на рух - вы говорите что только на коме готовы драться.

Вас зовут на ком - вы резко все не можете играть.

Как только вас поставили пред фактом того что вы не хотите воевать - сразу вам это не интересно, бугров интереснее пинать.

Осень - это конечно хорошо, но ваше шапито хотелось бы уже разворошить до осени, после этих всех концертов очень уж не хочется ждать... а то ведь так и будете кричать какие вы супергерои и как вас все боятся.

Дай бог всем дожить до осени.

• Момент.

Наступает осень - я знаю что где-то на ком3х спиде в середине октября начнут играть вики. Они собственно каждый год играют там. Параллельно открываются рух.

Абул идёт туда. Шарлей на сколько мне известно уже играл на тесте, с которого вы шлёте пикчи про зерг и антизерг.

Так вот я уже к слову за этой великой писдилкой всего и вся охочусь 2 года. Они победили на этом сервере много раз и ежегодно собираются там полным составом. Поэтому они указывают на конкретную дату, когда полный состав будет участвовать. Очевидно что хочешь показать свою силу - приезжай на комх против победителей осеннего сервера и унижай их на их же домашнем сервере.

С твоей логикой можно так же сказать почему вики должны собираться с вами?

Так это ведь Вики хотели силу Шарлею показать, и следуя твоим мыслям это они должны как бы придти 🤔

• может, тебе не понятен тот факт, что вик - это не просто десант, это сложившийся коллектив, которому скоро пять лет, кстати. и сказать - ребят, идем на праздничный, а вот вы семеро не идете, потому что ночное перемирие, и вы не сможете играть, ну, я не могу, они мои друзья.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Так это ведь Вики хотели силу Шарлею показать, и следуя твоим мыслям это они должны как бы придти 🤔

где ты это увидела?)))

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• может, тебе не понятен тот факт, что вик - это не просто десант, это сложившийся коллектив, которому скоро пять лет, кстати. и сказать - ребят, идем на праздничный, а вот вы семеро не идете, потому что ночное перемирие, и вы не сможете играть, ну, я не могу, они мои друзья.

Ну так и на тот ваш ком Шарлей не мог пойти даже если бы вы нежно уговаривали, так как был главой десанта на тест. Почему тогда вот эти притензии взаимные кто куда не пошёл, кто куда зассал

• та лан так и скажите, в реал слишком много дефа ушло, прям больно на душе. Ищите себе объективного врага что бы и на форуме нормально настругать, и что бы вопросов не возникало.

• Момент.

Наступает осень - я знаю что где-то на ком3х спиде в середине октября начнут играть вики. Они собственно каждый год играют там. Параллельно открываются рух.

Абул идёт туда. Шарлей на сколько мне известно уже играл на тесте, с которого вы шлёте пикчи про зерг и антизерг.

Так вот я уже к слову за этой великой писдилкой всего и вся охочусь 2 года. Они победили на этом сервере много раз и ежегодно собираются там полным составом. Поэтому они указывают на конкретную дату, когда полный состав будет участвовать. Очевидно что хочешь показать свою силу - приезжай на комх против победителей осеннего сервера и унижай их на их же домашнем сервере.

С твоей логикой можно так же сказать почему вики должны собираться с вами?

Ну судя по той же логике одни берут Тесты другие комы, можно вообще не пересекаться и биться языками на форуме.

Это видимо приятнее

• Кому какое дело че бы вам там хотелось. Мы играем осенью на коме, не устраивает - ваши проблемы, под вас никто подстраиваться не будет, и мы никого не заставляем.

• Ну судя по той же логике одни берут Тесты другие комы, можно вообще не пересекаться и биться языками на форуме.

Это видимо приятнее

а ты за 3 года форума не понял что всё так и происходит здесь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Кому какое дело че бы вам там хотелось. Мы играем осенью на коме, не устраивает - ваши проблемы, под вас никто подстраиваться не будет, и мы никого не заставляем.

«просто потом скажем что Шарлей опять не пришёл»((

Когда же вы наконец встретитесь , как турецкий сериал уже ( их тоже до осени отложили 😭