Майский праздничный

• Всем привет!

Я получила подтверждение, что праздничные миры будут точно в версии ночного перемирия, так как мы к ним готовились заранее и уже поздно что-то менять. Понимаю, что для многих из вас мир с перемирием — это слишком скучно, и я уже прочитала, что некоторые зарегистрировались на COM3x3 (или RU3x3). Возможно, вам подойдёт игра в праздничном мире в режиме лайт, чтобы посмотреть на нововведения и заработать особые достижения.

Почему вообще мы выбрали миры с ночным перемирием? — На основании отзывов на форуме игры о совмещении скоростных миров и миров с ночным перемирием, а также по результатам опросов. Также мы готовим небольшой сюрприз, связанный с ночным перемирием, но подробности об этом будут объявлены позже.

В целом, спасибо большое за ваши отзывы! Мы учтём ваше пожелание для новых праздничных миров.

• Давайте везите нам тест лучше . Проехали с етим ночным серваком.

• Возможно, вам подойдёт игра в праздничном мире в режиме лайт, чтобы посмотреть на нововведения и заработать особые достижения.

Большинство игроков не за пиксельными наградами идут на сервер, а за фаном. Скорей всего на сервере будут играть 2.5 калеки, и только для постройки фермочек. Никакой интриги, ждем следующий.

• по результатам каких опросов? Слушайте ну вам самим как игрокам думаю вполне очевидно что делать праздничный сервер с перемирием это бред полнейший
    да даже если все придут на ваш праздничный сервер там не будет активной игры - вы сами ограничили эту активность еще и разделили на два сервера что бы меньше крупных десантов из тех кого не спугнуло перемирие пересеклись. Введите уже круглосуточное перемирие и успокойтесь, чего вы вокруг да около ходите? Вы сами делаете все что бы в игре про войну нельзя было воевать. Эта игра такой себе экономический симулятор и веселая ферма, а воевать вы нам запрещаете. Вы че думаете любители строить домики и одиночки много голды накупят? Без активной игры мы теряем веселье и интерес - вы теряете игроков и деньги.

Пойду ка я в общем гляну викингов или еще игры на подобии потому что тут видимо ловить нечего.

• Большинство игроков было против ночного перемирия!

все писали об этом

но нет же!

вы не смогли отменить эту опцию.... почему то...

многих игроков вы этим перемирием оттолкнули от игры!

а стараетесь заманить какими то достижениями

да. приятно получить праздничную медальку

но не таким способом

люди играют здесь не мирным дачником, а военным юнитом!

а вы всё желание отбили этим перемирием и вдобавок -разделив на 2 одинаковых сервера пополам.....

:rolleyes:

• Мы ориентировались на прошлые опросы, и не только по RU форуму, а по всем доменам вместе. Текущий опрос на RU был проведён тогда, когда праздничный мир был уже готов и анонсирован, когда художники и программисты игры уже закончили все приготовления, поэтому в последний момент мы не можем его поменять, сожалею.

• достаточно было просто ввести миры с перемирием, зачем праздничный делать с перемирием да ещё и делить на два, на серверах уже играет по 1500 человек всего, из них часть мультов, овощей и тех кто забьет через неделю...

Это же не только социалка, или все таки социалка и есть с элементами игры?
    учитывая что днём многие работают/учатся, на игру останется не так много времени

• по результатам каких опросов? Слушайте ну вам самим как игрокам думаю вполне очевидно что делать праздничный сервер с перемирием это бред полнейший
    да даже если все придут на ваш праздничный сервер там не будет активной игры - вы сами ограничили эту активность еще и разделили на два сервера что бы меньше крупных десантов из тех кого не спугнуло перемирие пересеклись. Введите уже круглосуточное перемирие и успокойтесь, чего вы вокруг да около ходите? Вы сами делаете все что бы в игре про войну нельзя было воевать. Эта игра такой себе экономический симулятор и веселая ферма, а воевать вы нам запрещаете. Вы че думаете любители строить домики и одиночки много голды накупят? Без активной игры мы теряем веселье и интерес - вы теряете игроков и деньги.

Пойду ка я в общем гляну викингов или еще игры на подобии потому что тут видимо ловить нечего.

Ну вряд ли, конечно, Black Swan это решение принимала, скорее просто довела до нас. Но в целом поддерживаю, что люди, сидящие где-то там у руля и отвечающие за развитие проекта они явно не дружат с разумом, ибо разумный человек делал бы проект более привлекательным для масс, а не наоборот, тогда и отдача в виде прибыли росла, а не уменьшалась.За других сказать не могу, но я как голдовик просто проигнорю этот сервер, подожду тест. Зная многих других игроков, у них такое же мнение. И спрашивается стоило ли это того? Понятно, что это только ру коммьюнити, но я не думаю, что и бурги прям счастливы играть в ферму.

• Мы ориентировались на прошлые опросы, и не только по RU форуму, а по всем доменам вместе. Текущий опрос на RU был проведён тогда, когда праздничный мир был уже готов и анонсирован, когда художники и программисты игры уже закончили все приготовления, поэтому в последний момент мы не можем его поменять, сожалею.

Где эти прошлые опросы? И кто в них участвовал? три с половиной инвалида одиночки и сами админы? Ребят вы гении маркетинга в игре в которой когда то были сервера по 40-60 тысяч игроков, а сейчас дай боже тысяча набирается вы отталкиваете последних своими решениями. Вводите уже перемирие 24 на 7 и новую ачивку "не сдох от скуки" условия получения доиграл веселую фермочку до конца и посмотрел все что нарисовали художники и криворукие программисты которые лучше бы уже сделали нормальное приложение для телефонов.