Майский праздничный

• pasted-from-clipboard.png

120-150?)

270 и ток в основном

может быть, я просто не сильно помню...помню что в принципе у всех было много народу +-

и огромного перевеса в людях вроде бы не было) Поэтому доверился данным из ГТ.

да, серв был один из интереснейших. было много сильных команд, равное +- число игроков.

только в подобной атмосфере всё и проясняется по игре.

• игра была интересная, только зомби не были десантом)

мы прыгнули в 10-15 аков, а все остальное это труд этих аков, все остальные были разбитые бугры)

поэтому сил на чудострой уже не осталось, у меня королевский дефф был, и ушел я с 2к фаланг в конце)

• Ночное перемирие где бы оно не было реализовано, тут или на последующих серверах это бред. Когда до администрации дойдет что комендантский час в играх это не то что нужно игрокам я не знаю, но вдруг у них внезапно наступит прозрение.

• бред бред и еще раз бред, реально тогда обеденное время ввести и игру толтко в рабочее время. Мозги у разрабов заплыли чем то. Чувствуется желание убить игру окончательно безповоротно..

• Самое прикольное на х5 было то что Дарк с Вахой за 1 день до конца серва решили ПО набрать, подумали посчитали и вышло что надо больше 100к сокр перелить туда сюда, или это вообще за часов 10 было до конца. Сервер был интересный, но особого руководства у нас не было, в основном Дарк что то мутил. Я Вахе не писал потому что они б меня послали)) Так что я тупо пинал венгров турков и итальяшек. В конце решили переименовать королевство в светлую память нашего друга и отличного игрока. Земля пухом=(

• Да какой агр? Я написал своё личное мнение и сравнил два ближайших варианта для игры: на com3x3 и праздничном майском. и что-то мне подсказывает, я буду прав (как минимум частично или в большей степени).

Я просто выбираю динамичный по-моему мнению сервер, с конкуренцией на мой взгляд. Вот и всё.

На данный момент я вижу\слышу, что com3x3 явно интересный и перспективный сервер для динамичной игры.

по праздничному - одни вопросы, но пока выглядит унылым, невозможность ночных атак сразу убирает игроков из США и оттуда где часовой пояс далек от европейского.

Байт - шуточный....у меня нету десанта в 200-300, и даже 100 или 50 человек, и я их не собираю. Просто зову поиграть)

Если с тобой нету столько игроков, а ты вечно с огромным отрывом по фарму, наверное ты просто лучший игрок тут и играешь честно

слабый офер :?: делай деф :!:

• А теперь внимание

Bezymyannyj1.1587233266.png

Bezymyannyj.1587233237.png

Ты бросал вызов там кажется? Ну и я пришел, я без зерга, узкая компания ребят, которые раскиданы по карте и играют по фану. И бах, ты уже дефер, который боится выйти из под нубки и ведь реально деф клепаешь, и подкрепы кидаешь, чтоб мультов спалить и репорт быстрее настрочить. Знаешь, я бы в другом каком случае написал, что у тебя очко сыграло и весь пыл воина угас. А что такое Ари? Язык в жопу засунул? Это тебе не на форуме воевать. Я вообще не собирался идти, но заскочил на недельку. И? Вот он я, под своим ником, деф не клепаю, не прячусь, со мной нет 100500 людей, просто 4-е сутки раунда:

Bezymyannyj2.1587233455.jpg

И все Ари сдулся, уже 1001 отмазка почему все не так. А твое коронное нытье про зерг

Bezymyannyj4.1587233498.png

Ты хоть когда-нибудь не ноешь? Сделай одолжение - никогда не лезь в мои темы больше. Сиди дальше деф клепай воин диванный и опусы-обидки пиши :D

"Бросаю вызов (или просто зову поиграть) всем зергачам"

с. Аристарх

• А как же выкладывать переписку только с позволения оппонента?Мутные вы какие то :|

Ок. Ари можно я выложу скрины, как ты обосрался, ты не будешь против? Нет? Все довольны?

• Давай не будем о мультах ок?) Привет с теста тебе прошлого

Так не будем, да. Просто в чем был челендж - показать что ты тоже так умеешь?

• Так не будем, да. Просто в чем был челендж - показать что ты тоже так умеешь?

Ты вообще знаешь о чем речь? Я кошмарю всю округу сижу на ком сраном сервере, куда агрил Ари, а он сидит у меня под боком из оффера в дефера перешел. Причем мульты? Или мне тебе отчитаться отчетами о фарме? Глянь на скрин топ атаки, мульты дефятся оказывается

• Ты вообще знаешь о чем речь? Я кошмарю всю округу сижу на ком сраном сервере, куда агрил Ари, а он сидит у меня под боком из оффера в дефера перешел. Причем мульты? Или мне тебе отчитаться отчетами о фарме? Глянь на скрин топ атаки, мульты дефятся оказывается

Давай замку, посмотрим стартовые отчеты на которые ты стартовых коней строил. Не дури мне голову, воин

• Давай замку, посмотрим стартовые отчеты на которые ты стартовых коней строил. Не дури мне голову, воин

Диметрикс, тебе ли мне писать за мультов? Я ещё могу понять Феникс бы мне писал, но тебе о мультах язык ещё поворачивается?)

Как я строю и что я строю моё дело, ты мне нахер не обосрался.