Майский праздничный

• Похоже у кого-то пригорел попец люто, Шарлей аж забрызгал слюной весь форум.)

Мне одному кажется, что все твои умозаключения - это чисто твои умозаключения не имеющие к реальности никакого отношения?

Мне лень что-то объяснять, но:

1. то что я пока играю вялотекуще и под нубкой - ничего не значит;

2. тебя я не боялся, и специально перелетел поближе. я не стартовал там, а именно перелетел. это уже о чём-то говорит.

3. может ты и в небольшой компании, но я вижу порядка 10+- человек, и постоянно летающих мультов и непонятные акки в округе без престижа, с которых ты, очевидно и набираешь фарм. это очевидно любому грамотному игроку, чтобы ты там для позерства не выкладывал из нейтральных логов.

Повторюсь, я здесь можно сказать один) а численное преимущественно явно не на моей стороне.

4. То, что я поделился с тобой впечатлениями своими и прогнозами по серваку, не имеет НИКАКОГО отношения, к тому что я якобы "боюсь вашу толпу", "сдулся" и т.д. полнейший бред какой-то. ты вообще с реальностью дружишь?) А ещё и некрасиво выложил это на форум, и как-то попытался тупо и глупо привязать это общение к какой-то там боязни и прочему бреду (по-другому сложно назвать).

5. и вообще, то что я написал, что я написал что я деффер, не означает что я в реальности деффер) У тебя кукушка там поехала совсем? Я типа деффером перелетел к вам под бок? :)) чтобы "бояться"?

Всё это выглядит как лютый, хаотичный высер, никаких фактов и связей с реальностью.

Официально объявлен балаболом.

Общение с тобой становится зашкваром. Ни на какие посты больше твои не отвечаю (раньше считал тебя вроде норм), но ты оказался кроме ЧСВ ещё и балаболом и человеком, пытающимся очернить других людей без фактов и без доказательств, просто основываясь на том что ты хочешь так думать. Ещё и позволил себе использовать грубые слова в своём высере. Ты жалок. и слабый как игрок, чтобы говорить мне такое.

Уж извини, но думаю я сейчас был не только субъективен, но и объективен. разложил всё по факту и по полочкам.

У меня всё. Не считаю нужным отвечать на какие-то последующие посты человека, который чсв-шный балабол.

• Вот пристали к Шарлею , он умеет играть ,что отрицать этот факт , какой смысл говорить вообще про мультов , они уже у каждого второго и далеко не по одному ,но решили почему то Шарлея в этом уличить , как то не верно,в чужом глазу соринку видеть ,а в своём бревна не замечать !просто он припотел ,а кто то нет ! а как трава устроена ,давно уже все знают .

и ведь он и не отрицает (я первый раз такое вижу ) другие обычно квадрата лепят до победного ,а потом говорят "ой всё" ))))

Смотри и на тебя сагрятся, форум это мир святых людей которые и срать то не ходят, какой там мульты)

А по факту не вижу смысла скрывать, то что есть на самом деле.

• Куда ни зайди, везде этот пудель стриженный. Гавкает и гавкает, когда же его хозяин усыпит уже?

Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

• Да ладно тебе, не ввязывайся в это дело)

• Ты встречался со мной на серверах 3 раза и все 3 раза ты ныл про несправедливость и тебе вечно что-то мешает. Это уже закономерность. Ты писал и бросал вызов людям здесь в этой теме, а теперь пишешь отмазки про численное преимущество, не ту фазу луны. Так кто из нас двоих балабол? Я на сервере, рядом с тобой и? Твой вызов принят. Действуй.

• Передумал спать,взял сухариков,я остаюсь :|
    =morGana=,по папски покрасил яйца,правда они чет не очень вышли ;(А ты красила?

Троляля,все время писал,что беру тех акки.Но,не каждый сервак,так как это становится уже не игровым удовольствием,а работай.Так что,до Шарлея уже раз 700 писали много людей и ничего,ваще ничего,реально :|

• Да ладно тебе, не ввязывайся в это дело)

я не ввязываюсь. посчитал лишь нужным ответить на жалкий высер) а то люди говорят, смотри что там какой-то поехавший про тебя пишет. какие-то скрины мои про обсуждение rfr vs doom на этом серве выложил) зачем, почему? и главное попробовал привязать этому к тому что я вот такой один и боюсь сижу под нубкой ихнюю толпу. реально поехавший чтоли. Просто надо было поставить на место это существо и разложить всё по полочкам, чтобы здравомыслящие люди понимали, что к чему.

p.s. честно, был удивлен и не пойму почему у него пердак просто полыхнул ни с того, ни с сего. видимо чсв через край и бесится, что его не сильно уважают. теперь вообще никакого уважения к такому человеку быть не может, а как к игроку тем более.

• Раскал обиделась и своего кастрированного котика выпустила?

Позвола посмотреть, как ты слюнями брызжешь )))

Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

• Форум забавная вещь конечно, но жду вас на серверах. Может когда слова с делом у вас состыкуются, а пока можете лаить, пойду дальше с турками бадаться

• Форум забавная вещь конечно, но жду вас на серверах. Может когда слова с делом у вас состыкуются, а пока можете лаить, пойду дальше с турками бадаться

А где ты прошлой осенью пропал? Мы тебя ждали и ждали. Высадились, взбодрились, а ты не пришел. Пришлось серьезно без тебя играть.

Нет ну на улице дождь был, хозяин не выпустил, наверное. Или ушки купировали? Ты на фоточке какой-то без ушек ...

• Позвола посмотреть, как ты слюнями брызжешь )))

А теперь давай ещё разок, перечитай тему, адресовано вообще было Аристарху по факту его "вызова"и того как он гасится в нубке, у кого что бомбануло?)

• Передумал спать,взял сухариков,я остаюсь :|
    =morGana=,по папски покрасил яйца,правда они чет не очень вышли ;(А ты красила?

Троляля,все время писал,что беру тех акки.Но,не каждый сервак,так как это становится уже не игровым удовольствием,а работай.Так что,до Шарлея уже раз 700 писали много людей и ничего,ваще ничего,реально :|

Мне мои стальные нравятся)

• А теперь давай ещё разок, перечитай тему, адресовано вообще было Аристарху по факту его "вызова"и того как он гасится в нубке, у кого что бомбануло?)

Да пофиг какая тема и о чем. Позвали посмотреть как Шарик слюнями брызжет)

Посмотрели. Ничего нового.

"Шарлей лает, ветер носит" (с)

Умничать это для слабаков.

• =morGana=,сегодня вечер прекрасных историй.расскажи,почему тебя таскает каждый сервер,на разные куканы?девку понесло,спасать нада аля улю ;(;(;(

• Ну скройся тогда нах отсюда что ты несёшь вообще?) мужик але

Где хочу, там и моросю) а главное как хочу и кому хочу.

И не тебе что-то мне подтявкивать.

• Сейчас понабежит стая секты гавкающих, фиг отмахаешься от этих бездомных собак.

Потом ещё уколы ставить от бешенства....