Майский праздничный

• Ириш, да что не понятного то. Все же ясно написано.
    1. Мулей создаем - да. Фармим -да.
    2. Друг друга обзываем унижаем, на личности переходим - да.
    3. На форуме орём обо всем, что не по нашему - да.

4. Постоянно зергом побеждаем - да.
    5. Друг друга ненавидим - да.

Вся суть болтавни. Это ко всем относится так то.

вопрос к Шарлею, и только нашим теркам. найдете у меня мулей - велкам, баньте.. есть только ситуация, что у меня их нет) а нулевой лог Шарлей не дал посмотреть. На май мы не зассали - мы туда и не собирались, скрин даж есть) Осенью - встретим, куда мы денемся.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Замени слово фарм на атаку суть остается та же. Впрочем разговор сейчас не с тобой.

По факту ответить нечего, кроме как гавкнуть зайдя в чужую тему, верно?) Ты влетел в тему, начал писать за мультов и фарм, хотя это не было вообще основой диалога, а теперь в моей теме о Майском пишешь, что не со мной говоришь, может это ты не в нужном месте? Тут вроде про приличия какие-то писали. Так вот приличия соблюдать тему топик стартера, о чем вы, видимо не слышали.

• вопрос к Шарлею, и только нашим теркам. найдете у меня мулей - велкам, баньте.. есть только ситуация, что у меня их нет) а нулевой лог Шарлей не дал посмотреть. На май мы не зассали - мы туда и не собирались, скрин даж есть) Осенью - встретим, куда мы денемся.

Ты в телеге уже все ответила, а именно, что логики у тебя ноль. Если вам всем пофиг на меня и я не значим для вас, какого хрена вы в теме о голосовании на майский сервер, идите в лички общайтесь, мне мало интересно знать ваши мнения обо мне. Мне интересна игра в мае, а не осень. Один уже был тут, про ком орал, в итоге обосрался.

• Димк, тут дело в другом. Посмотри еще раз в самое начало. Тема создавалась для того, чтоб на карантине в мае пойти порубиться в игру.

Я не видел от тебя постов, да и я только отчеты показывал и не более.

Просто посмотри кто начал сыр бор, для чего? Я не знаю.

У некоторых это в крови, постоянно показывать, доказывать, насколько они целеустремленные, непобедимые и тд и тп. Зачем? Ненаю.

Короче нужно завязывать с этим, всем тут, а то до хорошего это не дойдет. Вообщем всем Мира.

• Ты в телеге уже все ответила, а именно, что логики у тебя ноль. Если вам всем пофиг на меня и я не значим для вас, какого хрена вы в теме о голосовании на майский сервер, идите в лички общайтесь, мне мало интересно знать ваши мнения обо мне. Мне интересна игра в мае, а не осень. Один уже был тут, про ком орал, в итоге обосрался.

ты болеешь? пруфы давай

• Форум забавная вещь конечно, но жду вас на серверах. Может когда слова с делом у вас состыкуются, а пока можете лаить, пойду дальше с турками бадаться

о, а вот и главный кокаиновый король кликерманов вылез. вот уж кому-кому, но не тебе говорить про вранье за спиной и про лай голодных псов, т.к. в этом вопросе тебе нет равных. о каком приглашении на бой? когда же тебя уже отпустит, чудика... когда мы все играли на тесте, ты придумал вымышленную историю о том как мы втроем должны были прийти и чпокнуть вас на коме, правда об этом я узнал спустя месяц вашего кома.... а вообще отвечу тебе твой же цитатой почему вы не хотите идти на праздничный ком: "жопы ваши будут рваться на части", тем более что на тесте твою жопу уже порвали, где вы вместе с этим "окучивателем зергов"(Аристархом) в 400+ акков облажались.

ооо теперь вся шайка псов в сборе. Я ничего не придумывал(спроси у шарика) . если у него хватит смелости рассказать тебе правду. Это ты про каких 400 акков? Допинговские ребята в перемешку с вашими шпиками?) ору с очередной чуши.

• ты болеешь? пруфы давай

Ты болеешь умом. Какие тебе пруфы? Ты мне пишешь, что у меня мульты, после того, как я написал о том, что есть мульты. Я пишу у тебя вопросы ко мне, пошли в мае воевать. Ты мне пишешь, я не могу у меня огород, пошли через полгода. Какие ты пруфы хочешь от меня? Как ты руководишь десантом, с такой логикой, я просто поражаюсь.

• Да уж чушь нести и сать в уши Дыркске мастер тут прям снимаю шляпу

Коба, тебе сколько лет 40+? У тебя писанина уровня детского сада, чес слово, ты что не пишешь, просто стыдно становится. Ты хоть сам изредко читай, что пишешь. Шарик, палочку, хи-хи, ха-ха. Мужику 40 лет, я в шоке.

• умом болеешь ты пёс! дал бы замку если честен, но нет.....))))

Не хочу мешать встрече старых друзей
    Но вообще никого не смущает что он про своих мультов сам первый написал?

• Димк, тут дело в другом. Посмотри еще раз в самое начало. Тема создавалась для того, чтоб на карантине в мае пойти порубиться в игру.

Я не видел от тебя постов, да и я только отчеты показывал и не более.

Просто посмотри кто начал сыр бор, для чего? Я не знаю.

У некоторых это в крови, постоянно показывать, доказывать, насколько они целеустремленные, непобедимые и тд и тп. Зачем? Ненаю.

Короче нужно завязывать с этим, всем тут, а то до хорошего это не дойдет. Вообщем всем Мира.

Ну вот меня чутка бомбит от таких типажей, но не более. Завязку я видел, но суть как то потерялась с этими "челенжами".

• Коба, тебе сколько лет 40+? У тебя писанина уровня детского сада, чес слово, ты что не пишешь, просто стыдно становится. Ты хоть сам изредко читай, что пишешь. Шарик, палочку, хи-хи, ха-ха. Мужику 40 лет, я в шоке.

я же с котом в одном классе учился ты забыл?

• Андрюша, я пока что в своем уме и не поведу играть на тот сервер. где у меня 7 ключевых игроков не смогут играть. ты какой-то деревянный. удачки. мы за тобой не пойдем) делать нам больше нечего, как твое эго тешить) мир вокруг тебя не крутится, прикинь?) это случится даже без твоего участия

• вопрос к Шарлею, и только нашим теркам. найдете у меня мулей - велкам, баньте.. есть только ситуация, что у меня их нет) а нулевой лог Шарлей не дал посмотреть. На май мы не зассали - мы туда и не собирались, скрин даж есть) Осенью - встретим, куда мы денемся.

Ир, я уже писал об этом, повторятся не хочу. Вспоминая выражение одного известного персонажа "у меня мулей то нет, мне их ребята создавали, а я фармил"(с) Абул.

Про нулевой лог, он же тебе русским языком написал, что да у меня есть мульты. Но он может написать в чат, и будет 10 человек там живых, просто сейчас ему это не нужно было, он людей не хотел напрягать. Как многие делают, не буду писать кто. "Создай ак плиз, это ведь не тяжело, для фарма мне и не только". Можно так сделать можно иначе, кто то просит и это норм,кто то сам создает, кто то просто команду собирает.

Щас Шарлей играет в минус своему здоровью, для того чтоб понять может ли он, как надо и что для этого потребуется, ведь КПД с командой гораздо выше, чем то что у него сейчас.

Весна, лето прекрасная пора, нужно отдыхать, загорать, проводить время с близкими, а не сидеть тут и ругаться.

• Андрюша, я пока что в своем уме и не поведу играть на тот сервер. где у меня 7 ключевых игроков не смогут играть. ты какой-то деревянный. удачки. мы за тобой не пойдем) делать нам больше нечего, как твое эго тешить) мир вокруг тебя не крутится, прикинь?) это случится даже без твоего участия

Я один это вижу? Или мне кажется у этой особы некоторые странности. Пишет о том, что за мной не пойдут, мир не вокруг меня и вообще пофиг, докапываясь ко мне в моей теме и прося у меня замку, что-то там проверить. Начните сопоставлять дела со словами человеки, у вас что короновирус в башке и помешались? Иди делами своими занимайся, не лезь ко мне, если не готова воевать здесь и сейчас, а не через полгода.

• Уже как несколько лет тут срутся одни и те же 15 человек,как вообще к этому можно относится серьезно,я хз.Каждый раз все по кругу,разрядочка для каждого.Пора уже все бы в шутки переводить :|