Майский праздничный

• Ясно, вопро

Я один это вижу? Или мне кажется у этой особы некоторые странности. Пишет о том, что за мной не пойдут, мир не вокруг меня и вообще пофиг, докапываясь ко мне в моей теме и прося у меня замку, что-то там проверить. Начните сопоставлять дела со словами человеки, у вас что короновирус в башке и помешались? Иди делами своими занимайся, не лезь ко мне, если не готова воевать здесь и сейчас, а не через полгода.

ссыкло, ты прошлой осенью не пришел а ща уписываешься. не надоело???

• ооо теперь вся шайка псов в сборе. Я ничего не придумывал(спроси у шарика) . если у него хватит смелости рассказать тебе правду. Это ты про каких 400 акков? Допинговские ребята в перемешку с вашими шпиками?) ору с очередной чуши.

ну, если ты ваше королевство Shameless называешь нашими шпиками, то флаг тебе в руки, хотя это всё в твоем стиле. ну ошибся, не 400, а 450 акков, я уж старался приуменьшить... или сколько там вас в итоге в королевствах REAL было вместе с крыльями? да и в общем то это не суть. факт остается фактом, твою жопу порвали, так что можешь и дальше в личку рассказывать какой ты лев. Ну а дальнейший твой бред семиклассника слушать не собираюсь. До встречи на просторах травиана. Как говорится: "На словах ты Лев Толстой, а на деле ...".

• ссыкло, ты прошлой осенью не пришел а ща уписываешься. не надоело???

Как мне подсказывает хронология, тестовый сервер начался за месяц до кома, я о походе на сервер написал на форуме и звал играть, архивы есть. Так кто из нас сыкло по факту?) Май почти завтра, я жутко очкую, придете?)

• ну, если ты ваше королевство Shameless называешь нашими шпиками, то флаг тебе в руки, хотя это всё в твоем стиле. ну ошибся, не 400, а 450 акков, я уж старался приуменьшить... или сколько там вас в итоге в королевствах REAL было вместе с крыльями? да и в общем то это не суть. факт остается фактом, твою жопу порвали, так что можешь и дальше в личку рассказывать какой ты лев. Ну а дальнейший твой бред семиклассника слушать не собираюсь. До встречи на просторах травиана. Как говорится: "На словах ты Лев Толстой, а на деле ...".

красава. именно так и есть. тявкает и тявкает все. найдите уже телефон ему ветличебницы нормальной...

• Как мне подсказывает хронология, тестовый сервер начался за месяц до кома, я о походе на сервер написал на форуме и звал играть, архивы есть. Так кто из нас сыкло по факту?) Май почти завтра, я жутко очкую, придете?)

давай пруфы

• Андрюша, я пока что в своем уме и не поведу играть на тот сервер. где у меня 7 ключевых игроков не смогут играть. ты какой-то деревянный. удачки. мы за тобой не пойдем) делать нам больше нечего, как твое эго тешить) мир вокруг тебя не крутится, прикинь?) это случится даже без твоего участия

Я так понимаю мир вокруг виков крутится?)

На тесте они не играют, всем говорят идите на комх.

Странностей не замечаешь?)

• много писала, все стерла ) кароч... осенью поговорим)

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Пруфы что тест стартовал ранее кома и что мы там были? Открой даты и посмотри. У вас маразм видно виковский

ща меня забанят модераторы, ты поехавший) мы не Вики выпали, мы были Радугой. в 30 чел. но вы даж этих 30 не нагнули, хотя попытки были. а мы вам чудо на респе скатали (ой. тут будут сказки, что ненужнное и вообще)

• Ир в этом и проблема, что много пишешь, мало делаешь. Тема про май, сказать нечего по теме? Тогда иди копай огород

ыыыыы) я в городе вообще живу)

• ща меня забанят модераторы, ты поехавший) мы не Вики выпали, мы были Радугой. в 30 чел. но вы даж этих 30 не нагнули, хотя попытки были. а мы вам чудо на респе скатали (ой. тут будут сказки, что ненужнное и вообще)

Я про ваш мусор на прошлом тесте и не вспоминаю даже. Ты даже своим умом неспособна понять. Что кор-во имея 2 чуда, одно из которых в тундре, а второе у нулей с врагами рядом, по-умолчанию, явно байт для ударок, для оттягивания от основного. Хотя кому я объясняю, реально Ир, протрезвеешь, после веди диалог, иначе это контрпродуктивно.

• ща меня забанят модераторы, ты поехавший) мы не Вики выпали, мы были Радугой. в 30 чел. но вы даж этих 30 не нагнули, хотя попытки были. а мы вам чудо на респе скатали (ой. тут будут сказки, что ненужнное и вообще)

Ир, хватит. Не заводите Дезика и Андрея о5.

• ыыыыы) я в городе вообще живу)

Иди копай асфальт, мне по-барабану. Просто свали по-русски говоря. Ещё раз повторяю. Кто имеет что сказать про майский сервер, давайте обсудим. Не надо стучаться в мою дверь и рассказывать, что я неинтересен.

• сделаем тест на алкоголь?) в вашем кофе крови не наблюдается.ты слилися 2 раза , узбагойся уже.

• Я про ваш мусор на прошлом тесте и не вспоминаю даже. Ты даже своим умом неспособна понять. Что кор-во имея 2 чуда, одно из которых в тундре, а второе у нулей с врагами рядом, по-умолчанию, явно байт для ударок, для оттягивания от основного. Хотя кому я объясняю, реально Ир, протрезвеешь, после веди диалог, иначе это контрпродуктивно.

Мусор, это когда за 15 минут до старта сервера, примерно 15 человек решило выпасть на тестовый сервак, следом ещё 15 тел подтянулось в течении 15(!) минут, по угару придумали ники и название королевства. И это когда шли с фразой "идём бешеными макаками", что подразумевает полное отсутствие серьёзности игры, без чудок, без чуда и все офф?

Как результат, некий Шарик вообразил сервер личной виндеттой неким Викам, коих на сервере не было (была Радуга по угару), собрал 200+ тел только в своём королевстве и стал "побеждать".

Пришлось "все офф" переобуться в деф :)

Да да, 30 тел в результате топ1 дефрейт королевства взяли, пока Шариковское стадо не стало деф друг об друга убивать))))

Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

• Я про ваш мусор на прошлом тесте и не вспоминаю даже. Ты даже своим умом неспособна понять. Что кор-во имея 2 чуда, одно из которых в тундре, а второе у нулей с врагами рядом, по-умолчанию, явно байт для ударок, для оттягивания от основного. Хотя кому я объясняю, реально Ир, протрезвеешь, после веди диалог, иначе это контрпродуктивно.

вас даже не ударки скатали а один игрок которой даже не слился при этом)))) В итоге из за своей недоработанной организации лепишь отмазки мол так и планировалось))) Хотя вас было у горы более чем предостаточно что бы как следует подготовить быстрый захват и задефф мобилкой.

а вот тут я улыбнулась)

• оперы были вообще огонь! спасибо за деффрейт