Майский праздничный

• Блин, все, конечно, интересно (нет) было читать, но вопрос про ночное перемирие по-прежнему актуален и несколько болезненен... Хотелось бы заглянуть на сервер, но с разницей в 10 часов с сервером там делать с перемирием будет нечегоX( (смайлы убогие :thumbdown:)

• ща меня забанят модераторы, ты поехавший) мы не Вики выпали, мы были Радугой. в 30 чел. но вы даж этих 30 не нагнули, хотя попытки были. а мы вам чудо на респе скатали (ой. тут будут сказки, что ненужнное и вообще)

АХХХАХА =)

Посмотри мне в глаZа 8|:evil::saint:<3<3<3

• ща меня забанят модераторы, ты поехавший) мы не Вики выпали, мы были Радугой. в 30 чел. но вы даж этих 30 не нагнули, хотя попытки были. а мы вам чудо на респе скатали (ой. тут будут сказки, что ненужнное и вообще)

То есть, человека не смущает ни капли, что подселенку не пытались даже скатать.

По моему мания величия зашкаливает.

И на одной темке по поводу ночного перемирия собралось слишком много ЭкспЕрдов и катал.

И что то мне подсказывает не спроста многих бомбит, неужели началось то самое "весеннее обострение"?

• То есть, человека не смущает ни капли, что подселенку не пытались даже скатать.

По моему мания величия зашкаливает.

И на одной темке по поводу ночного перемирия собралось слишком много ЭкспЕрдов и катал.

И что то мне подсказывает не спроста многих бомбит, неужели началось то самое "весеннее обострение"?

та скажи как есть, мясостая смирилась потому что уже по ПО в 3 раза угоняли и делать нечего не хотели.

Люди у вас по опере не выходили, потому подселенку и не скатали =).

ЗЫ. ты как всегда овощил в 3 домика и оффку сделал, 40к КИ снова на стругал на дани?)

А извини забыл ты тот самый знаменитый антизерг...

• та скажи как есть, мясостая хер положила потому что уже по ПО в 3 раза угоняли и делать нечего не хотели.

Люди у вас по опере не выходили, потому подселенку и не скатали =).

ЗЫ. ты как всегда овощил в 3 домика и оффку сделал, 40к КИ снова на стругал на дани?)

А извини забыл ты тот самый знаменитый антизерг...

Тебе то виднее ты то там играл, видел куда я ходил где сливался)

А я чего то говорил что был не зерг?

Или говорил что я лично для себя не писал ежедневные оперы и захваты?

Мне не понятно чего ты сюда влез, чего тебя бомбануло то?)

И я как был антизерг так и остаюсь, я не кричу как круто победили, какая великолепная игра.

• Тут соревнование - кто лучше фармит мультов?

я лучше всех

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Зачем мне тебя слать?

я б послал )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Тебе то виднее ты то там играл, видел куда я ходил где сливался)

А я чего то говорил что был не зерг?

Или говорил что я лично для себя не писал ежедневные оперы и захваты?

Мне не понятно чего ты сюда влез, чего тебя бомбануло то?)

И я как был антизерг так и остаюсь, я не кричу как круто победили, какая великолепная игра.

я угараю с этого треда )

• Ну ты просто значимая персона, потом автографы начнут просить)

ты афигел ? )) тип я на пол года пропал и тут уже значимые персоны появились ???

• Ир, я уже писал об этом, повторятся не хочу. Вспоминая выражение одного известного персонажа "у меня мулей то нет, мне их ребята создавали, а я фармил"(с) Абул.

ты че кантору палишь ???? а ваше да у меня мулей не когда не было ))) баньте на здоровье )) а хотя стоп _

я в эту игру больше не играю ))

• все, короче перечитал все это, Вахе спасибо за ссылку на форум с тебя пол часа потраченного времени )))

хотел все прочитать потом высказатся но в некоторых моментах не сдержался )))))))))

я что вам хочу сказать, вы ахренели такие длинные тексты писать ???????? начинаешь читать комментарий а там конца края не видно а самое угарное что все 12 страниц об одном и том же только в других словах ))))))))) можно было уложится в 1ну страничку )))

Че кто там про Богатырей на комх5 ляпнул ? я уже не помню, хотел сразу прокомментировать и то зачитался потом в падлу было искать,

вы там с дубу рухнулись ? из богатырей 5 чела была там, и то мы на рухе играли а туда чисто Ваху поддержать пошли, и если память не изменяет я с Вахой норм там покатали в конце и опустили много топов ))

я вот пол года вообше не как в игру не захожу, не форум не че в итоге все одни и те же лица все одно и то же ,

ты зерг , нет ты зерг, я не зерг ,сам зерг )) да вы заипали все ) ну Раскал круче всех но когда кудато зовут ссыт пойти ) все фармят твинков но обвиняют в этом других ))))) ну вот не хрена не изменилось )) нууу только Дезик начал с зергами играть только это вроде, ну и еше моих ахрененных темок на форуме нет

пойду еше пол года отдохну может чето новенькое будет )))

П.С улыбнуло что мой ник тут переодически всплывал

ИТОГ трава мертва и мы ..... ее труп !!!

• ты тут хоть солнце нарисуй... А то что ты читать не умеешь это я уже понял давно(читаешь то что тебе удобно). это поверхностные цифры. в ТС было более точная информация о вашем количестве. И исходя из тобою приведённых цифр отнимем их от моей мы можем понимать сколько мультов у вас было) Ну что тут скажешь... сам показал сколько делали мультов данным примером, а я надеюсь понятно разложил по полочкам логически поняв, что в ТС сидели все(мульты и их хозяева) а в итоговых цыфрах на твоём сркине только хозяева игроков(кормиться то надо было где-то+парковки) . Мульты как мы увидели на прошлом тесте далеко не по 1му и не только для корма.

Не позорься. Коба ты тут за логику пишешь, а у самого математика хромает. Откуда по твоему в тс возьмется больше людей, чем в целом есть на сервере? Нелегалы что ль?) Ты реально смешон, тебе уже скрины показали реальности дел, ты продолжаешь нести бред. У вас там с раскал пьянка или закинулись вместе что ль))

• А вот и меня прокатили на турецком коне )) турок красавец еще жестче меня мультов херачит, но заморочился, сделал. Сколько я их нахерачил, а все равно бодаются и не сдаются, не ноют, достойно уважения

• 476cvtv.png

Начали с правильного вопроса, но пришел Ари и скатилась вся тема в говно. Нельзя было в другой теме друг друга херами покрыть чтоли?

По поводу праздничного нужно в этой теме Big Birthday Bash: Specials for you! неравнодушным отписаться и "дизлайки" покликать. Там хоть какой-то шанс есть что обратят внимание, здесь это все никто не будет смотреть.

Я обращался к Блек Сван с ссылкой на опрос, он обещала передать руководству результаты опроса

• Одно другому не мешает, если хотя б человек 20-30 отпишет там свое мнение, это только поможет. Все что решается не публично - не решается...

• Одно другому не мешает, если хотя б человек 20-30 отпишет там свое мнение, это только поможет. Все что решается не публично - не решается...

Голосование пока в +

Совсем бесполезный сервер получится, все офферы в основном ночники.

Как альтернативу можно сделать рестарт теста и вот такого овощного праздничного, думаю тогда всех устроит

• Ну будет по 1к рег на каждом, тоже такое себе. Могут ведь сделать норм серв, с нормальным количеством игроков. Я вот жалею что на Хэллоуинский не пошел, там было весело по отзывам.

Today I raid, tomorrow I build!