Майский праздничный

• Ну будет по 1к рег на каждом, тоже такое себе. Могут ведь сделать норм серв, с нормальным количеством игроков. Я вот жалею что на Хэллоуинский не пошел, там было весело по отзывам.

Это с учётом если им принципиально ночное перемирие. Как по мне полный бред конечно

• ну ты то не скатывайся до кобы и ко...

Центральное чудо брать не собирались даже, эта подселенка там только веселила. сделали желающие там ачивку , ну дефрейт половили)

Я честно говоря удивлена что вроде бы крутые и образованные люди травы реально подумали что нули были для кого то важны, ну только если для них потешить свое эго и типа подн@срать)Ну либо думали что одно (основное) чудо будет у меня и жестоко наеб...ся. Хотя читая наши чаты, записывая количество фраз про львов и ведя перепись мультов и количество людей в тс, было странно не заметить какое чудо планировалось.
    так и скажут пусть что засс@ли в 20кк дефа зайти.
    И согласна с Абулом, темы не меняются как и люди в темах)

И как обычно вот это- мы пришли, вы не пришли, я звезда, ты не звезда.

та я угараю, забей ты контекста не поняла))

въехать на срачик потому что его форсят, ну почему бы и нет, старые знакомые, старые масла - все дела.

• То есть, человека не смущает ни капли, что подселенку не пытались даже скатать.

По моему мания величия зашкаливает.

И на одной темке по поводу ночного перемирия собралось слишком много ЭкспЕрдов и катал.

И что то мне подсказывает не спроста многих бомбит, неужели началось то самое "весеннее обострение"?

может просто вы днари и не могли даже 1 подселенку скатать в 200+ щей?

• может просто вы днари и не могли даже 1 подселенку скатать в 200+ щей?

Может все дело в том, что нам это и не нужно было, не приходила такая мысль?) Ну сел у нулей, ну бомбанул ненужные нули на открытии, и? Это нам как-то помешало победить?)) Зачем бы нам палить ударки на очевидный байт, тешьте самолюбие, натар скатали, вики, они такие вики.

Хочу отметить, что лето наступает не только у виков, но и у людей тоже. Мы тоже теряем часть хороших бойцов, но это не мешает, тем не менее, быть готовыми воевать. Насколько я смотрю, вам ничего не мешает сидеть и играться на серверах постоянно. Может все дело не в онлайне людей, а просто в том, что у кого-то очко жмет? Одно дело на форуме лаять, а другое уже лицом к лицу столкнуться?) Или вы будете писать за мифический прошлогодний ком? А нафига? Вот есть здесь и сейчас и решим все проблемы.

• Может все дело в том, что нам это и не нужно было, не приходила такая мысль?) Ну сел у нулей, ну бомбанул ненужные нули на открытии, и? Это нам как-то помешало победить?)) Зачем бы нам палить ударки на очевидный байт, тешьте самолюбие, натар скатали, вики, они такие вики.

ага а под спам ты усирался и на него 10кк дефа аж собрал) ору))

• ага а под спам ты усирался и на него 10кк дефа аж собрал) ору))

Я удивляюсь, неужели у виков так много таких представителей недалеких. Вы кинули осады на 1 из чуд. Естественно, на него соберут деф, а что ещё с ним делать? На одном у нас 13 кк стояло, на том 10кк собрали. У меня такое ощущение, что я с детьми переписываюсь, у вас есть взрослые люди то в команде? Позовите

• Я удивляюсь, неужели у виков так много таких представителей недалеких. Вы кинули осады на 1 из чуд. Естественно, на него соберут деф, а что ещё с ним делать? На одном у нас 13 кк стояло, на том 10кк собрали. У меня такое ощущение, что я с детьми переписываюсь, у вас есть взрослые люди то в команде? Позовите

тебе про фому, а ты все про ерему....понятно все кароч с тобой.... слился на осень...от вопросов ушел... замки не дал... ты просто жалок.... а как слюни твои брызгали в чате и горела твоя жопа это просто ор)))) ржали всей командой)

и как ты там говоришь сумейте собрать 300 щей хотя бы? да мы тя и в 50 нагнем и генгбенг сделаем потому что ты 0

• тебе про фому, а ты все про ерему....понятно все кароч с тобой.... слился на осень...от вопросов ушел... замки не дал... ты просто жалок.... а как слюни твои брызгали в чате и горела твоя жопа это просто ор)))) ржали всей командой)

и как ты там говоришь сумейте собрать 300 щей хотя бы? да мы тя и в 50 нагнем и генгбенг сделаем потому что ты 0

Ну так давай, опять слова) Устройте мне генбенг, придите в мае, сопоставьте слова с реальностью, если сможете конечно) Зачем откладывать то, что можно сделать сейчас?

• Ну так давай, опять слова) Сделайте мне генбенг, придите в мае, сопоставьте слова с реальностью, если сможете конечно)

тебе на тесте еще сказали осенью - ты слился че ты май то приплетаешь теперь?

и прошлогодний твой заезд на тест перед комом... тебя звали а ты устроил там на форуме вызовы на тест и упал туда когда договоренности были на осень и ком...

кароч ты говоришь про детские песни....а сам то? начни с себя чтобы упрекать в чем то других, Дружок... ой прости Шарик!

• Заметьте, я зову на праздничный, он скорее всего будет ком. Я даже не на тест зову, где все с голдой играют в равных условиях. У меня состав явно уступает по голде, но тем не менее мы готовы. Гоу?)

• Заметьте, я зову на праздничный, он скорее всего будет ком. Я даже не на тест зову, где все с голдой играют в равных условиях. У меня состав явно уступает по голде, но тем не менее мы готовы. Гоу?)

ну и пошпилишь там своих мулей. самоудовлтворишься. а захочешь по взрослому - тебе второй год говорят где и как. по этому милости просим

• Вы играете на серверах,друг против друг уже не 1 раз.А где логи то?)Кроме заходов в конце на горки.Они бывают ваще на протяжения сервера?Или вы все дни сидите,да обсуждаете друг друга,как и на форуме?Прост интересно,чем занимаются большие десанты:|

• Что, нет? Ну так засуньте свой виковский язык в жопу и не позорьте свой состав и не лезьте ко мне, я готов воевать всегда, всегда пишу куда иду заранее на форуме. Весь форум этому свидетель и архив тем.

• от Вахи то было больше проблем, чем от тебя, Андрюш) наберись смелости и приди, куда мы реально идем. стопятьсотый раз объяснять, почему мы не идем на майский не собираюсь. еще на рух позови, чтоб там точно победить мифических Виков =)

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Мда, вы просто безнадежны. Только истые дебилы могут брызгать слюнями, бить в себя в грудь, что они Вики и тут же сливаться и отдалять ДЕЛО на полгода вперед, когда вообще неизвестно что будет с такой ситуацией в мире. Если вы стоите за свою честь, так оправдайте ее. 10 дней до мая, чтобы собрать народ. Выбирайте любой серв, ру, ком, тест. Мне все равно куда, мне влом думать о вас до осени, 2 месяца с мая и я после спокойно забуду с чистой совестью о вашем мусоре. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАПСОМ. ВИКИ - ВАМ ВЫЗОВ. ВЫБИРАЙТЕ ПОЛЕ ДЛЯ БИТВЫ. ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ. НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА. Я все сказал.

• Мда, вы просто безнадежны. Только истые дебилы могут брызгать слюнями, бить в себя в грудь, что они Вики и тут же сливаться и отдалять ДЕЛО на полгода вперед, когда вообще неизвестно что будет с такой ситуацией в мире. Если вы стоите за свою честь, так оправдайте ее. 10 дней до мая, чтобы собрать народ. Выбирайте любой серв, ру, ком, тест. Мне все равно куда, мне влом думать о вас до осени, 2 месяца с мая и я после спокойно забуду с чистой совестью о вашем мусоре. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАПСОМ. ВИКИ - ВАМ ВЫЗОВ. ВЫБИРАЙТЕ ПОЛЕ ДЛЯ БИТВЫ. ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ. НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА. Я все сказал.

капосм -ТЫ ССЫКЛО!!!!

• от Вахи то было больше проблем, чем от тебя, Андрюш) наберись смелости и приди, куда мы реально идем. стопятьсотый раз объяснять, почему мы не идем на майский не собираюсь. еще на рух позови, чтоб там точно победить мифических Виков =)

Ваха уже 3 раз написал, где тот великий и ужасный махач на комх?

И самое смешное в этой ситуации, ПОЧЕМУ ИМЕННО К ВАМ ДОЛЖНЫ ИДТИ?)))

Хотя ответ мне почему то ясен.

• Да Боже, вам ещё тогда русским языком писалось что на ком никто не идёт, когда вы там и Абула звали и Шарлея и Дарка приписали, который вообще не при делах тогда был и узнал ток по факту что тоже оказывается должен был быть на ком, причём на мифический коме, который ещё даже не наступил тогда когда тест наступил, на который десант собирался официально(и на который коба как раз и пошёл) . Может хватит уже писать про то кто куда кого звал, сами себе придумали, сами обиделись, сами порадовались.
    Примите уже что ради вас никто никуда не побежит, люди играют там и тогда когда они хотят, а не когда великие Вики зовут на ком.
    вот блин пришла на ком, посмотреть на Шарлей&Аристарх и Вик, а только на форуме интересно, да скатайте его уже, вас же больше) такой шанс самоутвердиться, а вы упускаете со своими огородами🤦🏻‍♀️

• о боже! мы все умрем до осени

• Да Боже, вам ещё тогда русским языком писалось что на ком никто не идёт, когда вы там и Абула звали и Шарлея и Дарка приписали, который вообще не при делах тогда был и узнал ток по факту что тоже оказывается должен был быть на ком, причём на мифический коме, который ещё даже не наступил тогда когда тест наступил, на который десант собирался официально(и на который коба как раз и пошёл) . Может хватит уже писать про то кто куда кого звал, сами себе придумали, сами обиделись, сами порадовались.
    Примите уже что ради вас никто никуда не побежит, люди играют там и тогда когда они хотят, а не когда великие Вики зовут на ком.
    вот блин пришла на ком, посмотреть на Шарлей&Аристарх и Вик, а только на форуме интересно, да скатайте его уже, вас же больше) такой шанс самоутвердиться, а вы упускаете со своими огородами🤦🏻‍♀️

да нафиг он нам не сперся. Шарлей ваш, и Абул, и Дарк. Варитесь в своих тестах и рухах дальше. сами ж прыгаете рядом, кто хочет сразиться, тот спрашивает - где, когда, и идет. Ну так хотят значит. Нам интереснее против бургов играть.