Майский праздничный

• 2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• ну это не правда, изгои никуда не собирались, да, предложение было, но я не бегаю реализовывать чьи то амбиции, я играю там где у меня может большинство ребят играть в удовольствие СВОЕ) так что на изгоев на коме можете не рассчитывать)

• ну о чем речь тогда?) у нас все по плану. если так хочется самоутвердиться - го на осень. нет - нет, переживем.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Ну судя по той же логике одни берут Тесты другие комы, можно вообще не пересекаться и биться языками на форуме.

Это видимо приятнее

:DСаш, как верно подмечено)

Реально уже смешно наблюдать)

Праздник же сегодня, возлюбите врага своего) сверните эту тему

• ну о чем речь тогда?) у нас все по плану. если так хочется самоутвердиться - го на осень. нет - нет, переживем.

ну так в том сообщении видно же кто хотел самоутверждаться на том ком, не правда ли ?)

• Вот первый раз за этот год,услышал от тебя правду.Наверное святая вода подействовала :|

Ты вообще ко мне не обращайся, меня пугают люди которые в личку извиняются, проходит пару дней и они продолжают на публику вести себя аморально.

Что с тобой ни так? Отстань уже от меня

• =morGana=,не могу.ну нравится мне когда ты горишь,ведешься на всякое.не забирай у меня такое счастье ;(

Витюша ,ты опять со своей романтикой ворвался и потушил весь пожар ,когда же ты уже остепенишься !а то пока видно ,что все от тебя убегают ))) интересно ,в чём же тут дело )))

• Витюша ,ты опять со своей романтикой ворвался и потушил весь пожар ,когда же ты уже остепенишься !а то пока видно ,что все от тебя убегают ))) интересно ,в чём же тут дело )))

У него аномальная любовь ко мне, я вот хз 4то надо, то вернись играть, то матом кроет)

• У него аномальная любовь ко мне, я вот хз 4то надо, то вернись играть, то матом кроет)

это же Витек ))пути Витька неисповедимы )сегодня он любит ,завтра ненавидит,после завтра на коленях ползает и просит вернуться и готов всё простить ))я подозреваю что он творческая личность ,ранимый человек.

• Отвоевались, значит ждем и надеемся на тест в мае, ибо играть с этим бредом не вариант

Hello guys :)

I'm sorry to see that some of you don't like the idea of speed night truce game world. That was a long time wish from our community and that's why we decided to go ahead and make it happen for the Bbash.
    Starting a game world takes a lot of planning and preparation and I'm afraid there's no realistic chance that anything changes in our concept for this year's BBash rounds but your feedback will definitely be considered for the future.

Best regards
    Georgi

• это же Витек ))пути Витька неисповедимы )сегодня он любит ,завтра ненавидит,после завтра на коленях ползает и просит вернуться и готов всё простить ))я подозреваю что он творческая личность ,ранимый человек.

Ранимый, только от глагола ронять, где видимо его ещё с детства и ни раз, короче ладно, я утомилась)

Снова от темы праздника все уехали

• там выше как раз вот Ари звал , Шарлей пришёл, куча зрителей сидит ждёт конца отпуска, а тут съёмки отложили до осени из-за короновируса (

Я никуда и не уходил с кома, я на коме играю и планирую играть. Всё в силе. Готов к нападению. Режиссер на месте.

Так что это другие наверно сливаются под шумок.