Майский праздничный

• о, можно значит ещё в зале посидеть )

ну тут вообще можно остаться до конца фильма)

сервер в любом случае будет интересным и выше среднего по силе однозначно.

главное только найти свой интерес в игре

• Я никуда и не уходил с кома, я на коме играю и планирую играть. Всё в силе. Готов к нападению. Режиссер на месте.

Так что это другие наверно сливаются под шумок.

Скажи, а с каких пор это ты стал дефер?) Какое-то странное совпадение. Смотри. Ты агришь на ком, бросаешь вызов всем. Я прихожу, ты падаешь после меня и почему-то решаешь изменить оффу, уйти в деф) Загадка прям, что же послужило такому решению, наверное тоже тестишь тактику какую, как задефить всех до смерти?)

• Эм, я не поняла, Ари нападать или на Ари нападать ?

У вашего фильма такой запутанный сюжет

Суть такая. Ари пишет в моей теме про майский, что гоу на комх 14 апреля, бросает вызов всем пацанам, have fun, все дела. Ок, мне нужно было кое-что оттестить, падаю. Аристарх тоже падает, попадает рядом, и резко становится дефером. Вот и все кино, ничего интересного, я воюю с турками, ари деф клепает. Я просто считал, что когда бросают вызов, как-то проявляют какую-то там активность, но это видимо восприятие у меня не то. А ну да, меня ж толпа, 10 человек, сраный зерг

• Sharley#RU,тоже самое я ему сказал.Чего это он все посты поудалял где переходы на личности,а твои одни оставил.Чудно выходит.Мы походу разные темы смотрим,ага.Вы там часом в десна с ним не балуетесь?:|
    Dimer3x,не,он с Шарлеем в дотан гасится,этому ничего не будет :|

• забавно прост)

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Ром, а чего ты посты моих ребят трешь и предупреждения выносишь, ты что из слабозадых что ль? Т.е праведных? Слово хер никогда не слышавший?

Мало тут глав/представителей десантов, нужно еще и меня позвать?) Честно, отвечу только потому что Витя без ответа не успокоится и будет вспоминать меня еще долго.

Есть пределы нормы, а есть нарушение всех границ. Для нарушения, как минимум, общепринятых правил культуры нет своих или чужих. Если это является нормой у тебя или в твоём кругу использовать подобные слова, вынужден тебя разочаровать, здесь форум игры и тут есть правила, чётко прописанные и без соблюдение которых людям выдаются штрафы в виде мута или предупреждения. Ваш К - Капитан очевидность.

Если тебя это успокоит - я не знаю кто "твои", и, думаю, Ира точно к ним не относиться, хотя тоже её сообщение где-то тут мелькало удаленным.

Так что, пользуясь случаем, всех при общении на форуме призываю придерживаться культурных рамок :) Удачи, всем бобра :3

P.S. Остальное, с переходами на "ты", попросту не уместно.

• ОтносиТся не пишется через - ь знак пуся, блин когда ты уже научишься:|:|

• TheFieryPhoenix,у меня нет неприязни к Шарлею,либо к кому то еще.Этих людей знаю только по форуму,я так же тут *балуюсь*,как они поносят друг друга,только у меня-свое баловство,у них свое.
    Так вот,пересмотрев тему,ты удалил все посты которые переходили грани-кроме моего,Дарка(ну тут ваще мелочь) и пару штук Шарлея,про-дебилов и засунуть язык в жопу.Не удалил бы посты других,я бы так же говорил.НО,ты оставил именно его и когда у вас с ним личная,дотанская лобовь и прочее,то как бы не подстегнуть?^^
    Если ты считаешь,данные его посты не перешли грань,то пусть это будет на твоей общипанной бороде :|

• ОтносиТся не пишется через - ь знак пуся, блин когда ты уже научишься:|:|

=morGana=

это проблема многих королей/топовых игроков ))

я как то тоже пыталась научить правильному написанию -тся и -ться

но оказалось бесполезно :D

• Ладно, уговорил. А ну прекратите все матюкаться)) (с мягким знаком написал)