Майский праздничный

• TheFieryPhoenix,у меня нет неприязни к Шарлею,либо к кому то еще.Этих людей знаю только по форуму,я так же тут *балуюсь*,как они поносят друг друга,только у меня-свое баловство,у них свое.
    Так вот,пересмотрев тему,ты удалил все посты которые переходили грани-кроме моего,Дарка(ну тут ваще мелочь) и пару штук Шарлея,про-дебилов и засунуть язык в жопу.Не удалил бы посты других,я бы так же говорил.НО,ты оставил именно его и когда у вас с ним личная,дотанская лобовь и прочее,то как бы не подстегнуть?^^
    Если ты считаешь,данные его посты не перешли грань,то пусть это будет на твоей общипанной бороде :|

Витя, ну ты как в детском саде.

- А он мне писюн показывал!

- Не показывал!

- Показывал!

:D

• Ром, а чего ты посты моих ребят трешь и предупреждения выносишь, ты что из слабозадых что ль? Т.е праведных? Слово хер никогда не слышавший?

Эм,если бы ты не выступил,я бы не писал об это тут.так то да,закрывай дет сад свой на карантин :|

• На форуме можно говорить все что угодно, но с соблюдением рамок приличия и этикета. Продолжайте и далее плести интриги, расследования, но не переходя на эмоции и грубые выражения, хотя все RU форумы, в отличии от забугорских, любят крепкое словцо :):):), высказывая своё мнение

Влад III Цепеш :)

• и что тут такого прям написано ?;))) ты еше бы чуток выше ниже пойдешь увидешь, почему 50 человек не достаточно, потому как с Виками разберемся а бургов к концу чуда не удержим потому что не хватит деффа и это впринцепи правда, мыоцениваем правильно свои возможности собственно почему мы и на рух звали чтоб было 1 на 1 и бурги не мешали

Виков там не кто не ставил типо серьезных оппонентов да и сейчас не ставим и ставить не будем ;)) Ваха уже все показал

то что, что то хотели и не получилось ??? ну да были планы, но это были планы, там же написано МЫ ХОТЕЛИ, МЫ = Рук Богатырей. мы сделали опросник кто пойдет нас собралось 50 человек.

Шарлей тоже хотел но у него был тест

а теперь вопрос что в этом сообшение такого провакационного или я хз что его тут опубликовали,

были планы не сбылись, собралась бы вся команда Богатырей мы и пошли бы на ком ))))но не в 50 человек же, Раскал тут орет что в Мае не вся команда соберется поэтому осень, а нам типо надо пол командой идти ??? но даже в 50 человек на рухе от виков не че бы не оставили , потому что не будут препядствия в виде бургов )) ну а Раскал даже с полной командой так сказать зассала на рух придти чтоб 1 на 1 повоевать, отмазываясь что ей бурги интереснее ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Да им не понять этого, они могут играть только в одно время, в одном месте, оставь их в покое)) пусть тешат своё эго, что они "топы". Хотя я всегда представлял, если ты топ, ты готов воевать всегда и везде и пофиг против кого и в каком кол-ве. В этом и есть уровень. Мы уменьшили свой состав до 50 человек, предложил им сыграть на их поле - коме, но видите ли в мае, а не осенью и звезды не сходятся все равно.

• Го лучше в будущем(осенью к примеру) загасимся на какой нибудь ком медляк.А то че там ващи спиды,скок он идет,дней 50?из них вы все равно 40 овощите каждый сервер,скучаете.А так затулимся.Абул,давай не очкуй,никто не скажет,что ты зарачил медляк,хоть попробуй норм траву,для топ мужиков :|Шарлей тоже бери своих 400 пацанов,Ирка своих 300 возьмет,Ромарио своих 50+я создам корву Лобки,бо манал с Ромой играть,надоел со своим контролем+жменя буржуев.И холивар будем у нас на форуме устраивать.Ты шо,ты шо будет,а не сервак,я прям ору.Реально,давайте хоть раз заделаем топ сервачек,чтоб после него лет 5 не хотелось играть.А не каждый сервер выискивать какие то ощущения-в итоге их попросту мизер.Потом сыновьям будем рассказывать,я рубанулся на коме(?) так,что аж волосы с спины летели! :|

• Го лучше в будущем(осенью к примеру) загасимся на какой нибудь ком медляк.А то че там ващи спиды,скок он идет,дней 50?из них вы все равно 40 овощите каждый сервер,скучаете.А так затулимся.Абул,давай не очкуй,никто не скажет,что ты зарачил медляк,хоть попробуй норм траву,для топ мужиков :|Шарлей тоже бери своих 400 пацанов,Ирка своих 300 возьмет,Ромарио своих 50+я создам корву Лобки,бо манал с Ромой играть,надоел со своим контролем+жменя буржуев.И холивар будем у нас на форуме устраивать.Ты шо,ты шо будет,а не сервак,я прям ору.Реально,давайте хоть раз заделаем топ сервачек,чтоб после него лет 5 не хотелось играть.А не каждый сервер выискивать какие то ощущения-в итоге их попросту мизер.Потом сыновьям будем рассказывать,я рубанулся на коме(?) так,что аж волосы с спины летели! :|

Предлагаю все пункты опустить до момента 5 лет не играть и сразу приступить к этому пункту всем :D

• Медляки долго ( тут 2 месяца бывает не знаешь как вытерпеть некоторых, а кого то ещё и по полгода😩

Лучшее средство для ухода -ноги

• Мирабелла,потому что вы высаживаетесь по 800человек с двух сторон и сидите до горок.Я бы сам с таких серваков ливал :|

А так,собраться всем на одном и аля улю

у меня 40 человек, откуда 800?😆

• Мирабелла,потому что вы высаживаетесь по 800человек с двух сторон и сидите до горок.Я бы сам с таких серваков ливал :|

А так,собраться всем на одном и аля улю

Так между собой засоюзятся - проходили уже. Помнится был уже десантый сервак.

• Мирабелла,ой,все.Вы сами не хотите нормально порубаться.Ото сидите и в грядках капашитесь :|
    Dimer3x и шпики пачками будет со всех сторон.Но,мы даже не проверяли?!При этом,еще буржуи будут.Может мы ваще все засоюзимся,они тоже и будет еще веселее,Абул пишет оперу :D

• Мирабелла,ой,все.Вы сами не хотите нормально порубаться.Ото сидите и в грядках капашитесь :|
    Dimer3x и шпики пачками будет со всех сторон.Но,мы даже не проверяли?!При этом,еще буржуи будут.Может мы ваще все засоюзимся,они тоже и будет еще веселее,Абул пишет оперу :D

грядки далеко от города, не пускают туда (