Майский праздничный

• Да ты вообще кто и когда появился?) Взял 2 теста и стал героем?)

Я просил всех зарегать людей для перелетов кому не лень. Где нытьё-то?:) Не захотел и не зарегался - право каждого. Нашлись те кто регнулись да перевезли.

Я обиженка?) Ты вообще с ума там сходишь?))))))) Ржу с тебя, подливай ещё :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ну у тебя, как и у аристарха есть возможно на деле показать себя и помочь викам осенью. Заодно и познакомишься со мной в деле. Я хотя бы взял 2 теста, рухи в былое их величие, а что взял ты? Тяжелее своего хера, ты врятли что брал.

Можно даже раньше. Взять скажем руху любую в мае, про тест я молчу, заведомо понятно, что вы очкуете туда идти. Там кроме виков и вас двух отбросов с ари и нас никого не будет. И покажете свой мастер класс. Ни бургов, ни рухляндии, как ты ее называешь, только вы и мы.

• Я уже понял, ты считаешь себя вне конкуренции после великолепных тестов :)

Ты серьезно думаешь кому-то нужна очивка за победу?))))))) Да тут ток ленивый не выигрывал королём сервер.

Та мне в падлу даже время на супер рух тратить, вся суть игры это политика и локальные воины, ради которых я и играю.

Приходи осенью, я встану на сторону виков и объясню тебе, кто где будет )

З.Ы. Реально ведь, как пёс себя ведёшь))))

• Ну выиграй королем сервер, чего ж ты словами бросаешься. Приведи состав к победе. Я могу также сказать, что я великолепный дефер, ну это не сопоставляется с действительностью. Ты верно описал себя, вся твоя суть это локальные войны и не более того.

Когда будешь объяснять, не облажайся вновь, как с горами, ок?)

• Тред скатился ?(

Больше не интересно.

Всем <3 Возможно, даже где-то кто-то воскрес, но это не проверенный факт.

Отставить! Веселье стало возвращаться с 25+ страницы.

Может, таки, запилить глобальный Травиан-чатик в телеге?

Там стикер с попкорном можно использовать. И уведомления о новых сообщениях. Ещё статистику прикрутим, будем отслеживать истинных "лидеров слова и дела".

Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

• Ну выиграй королем сервер, чего ж ты словами бросаешься. Приведи состав к победе. Я могу также сказать, что я великолепный дефер, ну это не сопоставляется с действительностью. Ты верно описал себя, вся твоя суть это локальные войны и не более того.

Когда будешь объяснять, не облажайся вновь, как с горами, ок?)

Смотри что бы тебе оффку с сокрой не выкатали :)

• Смотри что бы тебе оффку с сокрой не выкатали :)

Ну в отличии от тебя, я не потерялся с сервера после этого, а привел состав к победе и без оффки. А вот ты после неудачи с горами, просто ушел в небытие. Так что подкол слабоват.

• Отставить! Веселье стало возвращаться с 25+ страницы.

Может, таки, запилить глобальный Травиан-чатик в телеге?

Там стикер с попкорном можно использовать. И уведомления о новых сообщениях. Ещё статистику прикрутим, будем отслеживать истинных "лидеров слова и дела".

ещё и линеечку....мериться.....:P

• Хотелось бы услышать комментарии администрации по поводу этого:

They will have the following in common:

• Start day on May 5th at 12:00 pm UTC = 14:00 pm CEST
    • Night truce from midnight – 8 am UTC time = 10 pm - 6 am CEST
    • 3x speed
    • Same kind of community challenges

Что в праздничных мирах будет общего:

• Открытие миров состоится 5 мая в 15:00 московского времени;
    • Ночное перемирие с 3:00 и до 11:00 часов московского времени;
    • Скорость миров 3x;
    • Примерно одинаковые задачи на игру.

Так как на самом деле? CEST это UTC+2, МСК это UTC+3

Каким образом получается 3 ночи?

Если переводить корректно, то это получается 23:00-7:00 МСК перерыв

• были планы не сбылись, собралась бы вся команда Богатырей мы и пошли бы на ком ))))но не в 50 человек же

Да им не понять этого, они могут играть только в одно время, в одном месте, оставь их в покое)) пусть тешат своё эго, что они "топы". Хотя я всегда представлял, если ты топ, ты готов воевать всегда и везде и пофиг против кого и в каком кол-ве. В этом и есть уровень.

Хорошо, когда твои союзники готовы сказать тебе правду при всех "в лицо", что мол не "топ" ты, Абул