Майский праздничный

• вы с этой планеты? ловля заняла меньше минуты xD

мой плюс, Дарк тоже так себе рыбак, я ему поймала эту рыбу мечты за несколько сек😂

Лучшее средство для ухода -ноги

• Ну там иная механика , мне викинги нравились ровно месяц, потом просто смысла мало, гос был полуживой

пошли в мой гос ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Приходи осенью, я встану на сторону виков и объясню тебе, кто где будет )

воу воу полегче ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Хорошо, когда твои союзники готовы сказать тебе правду при всех "в лицо", что мол не "топ" ты, Абул

я тут смотрю челики 1 на 1 воевали как я понял ))))))))) погнали со мной 1 на 1 таинственный незнакомец)) посмотрим сколько секунд продержишся ))

• Ну выиграй королем сервер, чего ж ты словами бросаешься.

если память мне не изменяет на 2ом сервере Богатырей Ваха был королем у нас )) а у Богатырей не было поражений, значить он победил

• Приходи осенью, я встану на сторону виков и объясню тебе, кто где будет )

и ваше ты договоришся, что я своих викингов оставлю на месяца 2 и приду в это болото, чтоб всем показать кто где будет, так что про виков забудь.

но это не точно если че ))))) уж слишком не привлекательна трава ))

• если память мне не изменяет на 2ом сервере Богатырей Ваха был королем у нас )) а у Богатырей не было поражений, значить он победил

Я мульта тоже могу королем поставить и сказать, что он затащил сервер. Я о том, чтобы собрать состав, прийти и победить и желательно на сервере 1к+ рег.

Что касается этого вахи, полноприводность хороша только в автомобилях. Но дело твое, тебе виднее по поводу своих людей, он тут прилюдно за виков топит.

• Ты уже и викинги покорил?)

Спасибо конечно, да я вот удалила уже приложение и аккаунт

ну я после травы ушел туда и пока не покарил но топ клан уже собрал 😂

• Здравствуйте, бегло перечитал эти 29 страниц... Так что ждёт нас на этом сервере, кто будет то , сколько ожидается народа?

• Здравствуйте, бегло перечитал эти 29 страниц... Так что ждёт нас на этом сервере, кто будет то , сколько ожидается народа?

Там ночное перемирие есть вроде все же
    Могу сказать что с АРМА туда человек 15 пошли,но лишь ради достижений

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• кто играет там? ночной, красиво, салют всю ночь, ляпота

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• кто играет там? ночной, красиво, салют всю ночь, ляпота

смотришь на салют и думаешь а я ведь сейчас мог фармить)
    Но сама ночь сделано оч круто хочу что бы ее перенесли на остальные сервера как опцию настройки графики