% ускорения войска

• В общем забыл как работает механика игры в плане ускорения войска за счет арены,карты,сапогов

Не могли бы напомнить

Если видишь еду,подумай,может она была заготовлена именно для тебя!

• Карта увеличивает скорость возвращения войск с героем на указанный %.

Арена и сапоги увеличивают скорость передвижения на расстояния более 20 клеток. Бонусы от них мультипликативны. Работают как по пути до цели, так и на возвращающиеся войска.

Собственно, всё ровно так, как указано в описаниях.

Уточните вопрос, если не понятно что-то конкретное в работе указанных предметов и здания.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Карта увеличивает скорость возвращения войск с героем на указанный %.

Арена и сапоги увеличивают скорость передвижения на расстояния более 20 клеток. Бонусы от них мультипликативны. Работают как по пути до цели, так и на возвращающиеся войска.

Собственно, всё ровно так, как указано в описаниях.

Уточните вопрос, если не понятно что-то конкретное в работе указанных предметов и здания.

как именно работает ускорение
    Я знаю что 100% не дает моментально возвращение войска на место или домой

• как именно работает ускорение

Увеличение скорости работает так, как указано в описании.

Например, если скорость войска была 10 клеток/час, то увеличение на 50% увеличит эту скорость до 15 клеток/час.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Калькулятор расстояний в Экселе"

Кажется мы уже разбирали этот вопрос.

Да мне не считать надо
    Мы спорили как действует ускорение от карты арены и сапогов

Я помнил что как то по клеткам считается
    Но забыл как именно вот и спросил

• Там раскрывается вопрос как конкретно в математическом виде это считается. ЧИтай последнее сообщение Magus в той теме.
    Или тебе гуманитарным языком все нужно объяснять?

• Там раскрывается вопрос как конкретно в математическом виде это считается. ЧИтай последнее сообщение Magus в той теме.
    Или тебе гуманитарным языком все нужно объяснять?

Лень было искать задал снова этот же вопрос