Предложения по ТС

• 1. Предложение номер 1
    Сделать так, чтобы 3 галочки можно было менять после создания ТС.
    Часто случайно создаются ТС с третьей галочкой и приходится пересоздавать.

2. Предложение номер 2
    Дополнительные данные о деревнях (производство зерна, войска)
    Есть такая галочка при создании ТС.

Предлагаю, чтобы был вариант, чтобы король (король+герцоги) видели эти данные у всех губеров. А губеры не видели ни у кого.
    Для управленцев эта функция была бы очень полезной.

--
    Либо ввести априори в королевстве, чтобы король видел подобные данные у всех губеров без создания ТС, также как видит у герцогов. Но губеры также чтобы ничего не видели.

• 1. Начнется машна с тем что бы увидеть данные - переключил и подсмотрел. Правила ТСа не должны изменяться

2. Скажем так механизм дани и так через жопу работает. А после этого некоторые игроки станут владельцами ещё большой информации (я). Поэтому крайне не рекомендую менять данный базовый рабочий функционал.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• данные введения не принесут никакой пользы, а наоборот это будет находка для шпиона.

Поставили лишнюю галочку при создании ТС, распускайте и создавайте новое.

Для управления королевством эти данные конечно удобны, но это ни к чему хорошему не приведет! Для такого удобства есть геттертулс и постоянное общение с коллективом.

Иногда бывают ТС между союзными аллами и даже между вражескими, где такое динамичное изменение прав ТС может дать преимущество одной из сторон.

Про королей/герцев так же сомнительное предложение. Тогда королевства с карты обречены на провал в игре, т.к. любой шпион-герцог будет видеть весь расклад по королевству, что даст организованным десантам еще одно преимущество и убьет перспективы новоиспеченных королевств. А как многие знают - попасть на должность герца в королевстве, собранном с карты, не составит никакого труда.

Так что моё мнение: идея бред, лучше оставить всё как есть.