Додайте руский на ком сервер

• Если вы имеете в виду переключение языка интерфейса, то этого не будет. Для всех языков будут предусмотрены отдельные серверы, на которых основная масса игроков и должна находиться: игроки из России на русских серверах, игроки из Германии на немецких и так далее.

• Если вы имеете в виду переключение языка интерфейса, то этого не будет. Для всех языков будут предусмотрены отдельные серверы, на которых основная масса игроков и должна находиться: игроки из России на русских серверах, игроки из Германии на немецких и так далее.

но ведь ком сервер ето міжнаціональний всегда була возможность переключити мову

• "Игроки из России на русских серверах, игроки из Германии на немецких и так далее."
    Я вот не из России, а играю на русском сервере. На родном игроков маловато.
    А менять язык интерфейса было бы хорошо. В случае чего, гуугл переводчиком все умеют пользоваться

• Для всех языков будут предусмотрены отдельные серверы, на которых основная масса игроков и должна находиться: игроки из России на русских серверах, игроки из Германии на немецких и так далее.

Опыт показывает, что так не получается. В отдельных случаях бывает, что больше половины сервера - это игроки, для которых язык сервера не родной.

В случае с международным сервером было бы вполне логично добавить туда все языки, которые поддерживает Травиан, на то он и международный

• "Игроки из России на русских серверах, игроки из Германии на немецких и так далее."
    Я вот не из России, а играю на русском сервере. На родном игроков маловато.
    А менять язык интерфейса было бы хорошо. В случае чего, гуугл переводчиком все умеют пользоваться

но ведь ком сермер международний там должен бить вибор язика также как і на чемпіонате мира

• стоп)) если русский сервер для русских, немецкий - для немцев...
    международный сервер для ... международцев?)))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• На нём используется английский язык, а английский, в свою очередь, является международным языком. Так же для межд. сервера осуществляется поддержка на английском сервере, а не на всех остальных языках. Для глобальных событий, таких как, например, чемпионаты, включается поддержка остальных языков, так как сама цель события и заключается в том, чтобы на сервере приняло максимальное количество игроков из других стран. Для регулярного сервера такой цели нет.

• То есть, это специальное ограничение, чтоб все играли на своих национальных серверах? Языковые пакеты ведь в любом случае есть (для национальных серверов), так что добавление мультиязычности не должно быть особо затратной операцией.